Принимайте девушку в ряды БМВводов :)

avtsbm6

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Усенепременно :))) Спасибо)) Да и неплохо бы нам, мотоледи вообще пофоткаться

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------



агаааа... от он.. ну держись.
хотя за поздравляшки все равно спасибо.
---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------



уххх как меня спалили-то)))
а вот нравица мне без штанов ездить! Шо я, зря попу качаю в зале? :)))

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------



спасибо большущее. насчет проставы я ж говорю - в кофрах привезу вкусные пирожки. главное, нам девчонкам успеть до 6))))))
Сделаю пометочку проектирование то по вышему классу а вот строят из фи,,,гни))) Так что
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Так вот, уважаемый, седьмой сезон это не хухры мухры!
Такчто Вы уш со своими советаме не горячитесь))))

Хочется нам девачкам кра са ты! И пусть весь мир подождет! (с)
 

Dyson

Завсегдатай
Дмитрий, уважаемый. У меня грядет седьмой сезон.. Как думаете, неужель ни разу не падала? Чем меньше защиты - тем аккуратнее еду.Вот и парадокс. Никто не застрахован, просто есть такое слово "хочу"

К чему такой официоз?
Есть выражение такое, про старуху и проруху.... Сам проходил, знаю, что не оденешь туда и приземляешься) Хотя прекрасно понимаю как приятно прокатиться в футболочке и очечках. Так шо дело каждого.. Просто попу жалко красивую))))
Удачи!
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Так вот, уважаемый, седьмой сезон это не хухры мухры!
Такчто Вы уш со своими советаме не горячитесь))))

Хочется нам девачкам кра са ты! И пусть весь мир подождет! (с)

+ стопицот. придумали бы красивую экипировку, которая не полнит, и выглядит стильно...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
+ стопицот. придумали бы красивую экипировку, которая не полнит, и выглядит стильно...

*от души посмеялась! Спасибо!

Экип - не полнит?! Красивый?! неет, сынок, это фантастика! (с)
(((((((((((((((((( хех
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Привет ))
Попу надо беречь )) тем более женскую и очень фигова потом джинсы одевать на поскрябленую попу (личный опыт)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Милые Дамы! Я конечно извиняюсь! Но по поводу пользы и назначения экипировки нужно открывать отдельную тему! От себя скажу: Много повидал "профессионалов", которые из-за своей самоуверенности облегчали защиту в разных экстремальных видах спорта, и зачастую потом, после травм, натягивали на себя чуть ли не два комплекта, а то и совсем завязывали с этим делом. Не для красоты в первую очередь придуман мотоэкип, а для безопасности! Так что задумайтесь на досуге! А красоту свою лучше сохранить, чем думать какой точкой приземлиться при падении, и чем потом это место прикрывать из одежды.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
+ стопицот. придумали бы красивую экипировку, которая не полнит, и выглядит стильно...

*от души посмеялась! Спасибо!

Экип - не полнит?! Красивый?! неет, сынок, это фантастика! (с)
(((((((((((((((((( хех

А если в таком экипе еще и защита будет.... - ваще шык!)))
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
*от души посмеялась! Спасибо!

Экип - не полнит?! Красивый?! неет, сынок, это фантастика! (с)
(((((((((((((((((( хех

мне кажется, все-таки рано или поздно сделают. в связи с популяризацией мото у девушек, которым небезразлично как они выглядят

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------

Милые Дамы! Я конечно извиняюсь! Но по поводу пользы и назначения экипировки нужно открывать отдельную тему! От себя скажу: Много повидал "профессионалов", которые из-за своей самоуверенности облегчали защиту в разных экстремальных видах спорта, и зачастую потом, после травм, натягивали на себя чуть ли не два комплекта, а то и совсем завязывали с этим делом. Не для красоты в первую очередь придуман мотоэкип, а для безопасности! Так что задумайтесь на досуге! А красоту свою лучше сохранить, чем думать какой точкой приземлиться при падении, и чем потом это место прикрывать из одежды.

плавали, знаем. до сих пор шрамы на коленках. но вы сами вряд ли обратите внимание на нечто в черепахе под курткой, в мотошортах под мотоштанами.. т.к. оно будет скажем.. несколько бесформенным :)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
мне кажется, все-таки рано или поздно сделают. в связи с популяризацией мото у девушек, которым небезразлично как они выглядят

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:25 ----------



плавали, знаем. до сих пор шрамы на коленках. но вы сами вряд ли обратите внимание на нечто в черепахе под курткой, в мотошортах под мотоштанами.. т.к. оно будет скажем.. несколько бесформенным :)

Я сейчас постараюсь разрушить Ваши стереотипы! Софи! У мужчины интерес к девушке на мотоцикле (если она не весит 95 кг при росте 160 см) будет даже если она будет в ватных штанах! - это первое! Второе- не так страшен до безобразия мотоэкип! Третье - экип все таки подбирается в размер, а не на вырост( формы все равно будут видны). А четвертое - Когда сидишь на спорте в позе эмбриона на скорости выше 150 км/ч, мужчине едущему по пути или навстречу глубоко плевать какие там формы и как попу обтягивает, так как не разглядишь! А уж на стоянке курточку можно и распахнуть, а под ней можно ваще ничего не носить, если хотите быть очень заметной! Дело Ваше!
Можете вот на Лизу посмотреть! Очень даже красиво смотрится)))
http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...foto).-Пользователям-Apple-и-Android./page166
 
Последнее редактирование:

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Женского экипа много красивого =) даже с моим ХS проблем не возникало =)
Проблема была только тогда когда от стресса похудела до 44 кг =) там и ХS висел, стала отжираться сразу
 
Последнее редактирование:

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Добро пожаловать в мир БМВ!
Примите мои поздравления Софи!


присмотритесь к бмвэшному экипу.

спасибо за поздравления.
экип страшный.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Я сейчас постараюсь разрушить Ваши стереотипы! Софи! У мужчины интерес к девушке на мотоцикле (если она не весит 95 кг при росте 160 см) будет даже если она будет в ватных штанах! - это первое! Второе- не так страшен до безобразия мотоэкип! Третье - экип все таки подбирается в размер, а не на вырост( формы все равно будут видны). А четвертое - Когда сидишь на спорте в позе эмбриона на скорости выше 150 км/ч, мужчине едущему по пути или навстречу глубоко плевать какие там формы и как попу обтягивает, так как не разглядишь! А уж на стоянке курточку можно и распахнуть, а под ней можно ваще ничего не носить, если хотите быть очень заметной! Дело Ваше!
Можете вот на Лизу посмотреть! Очень даже красиво смотрится)))
http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...foto).-Пользователям-Apple-и-Android./page166

у меня тоже есть одна симпатичная дайнезовская куртка. штаны мне НЕ нравятся. мне нравится экип, который смотрится более приближенно к повседневной одежде.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Попа супер пупер, главное чтоб потом не пришлось с корочками асфальтовыми на попке ходить, такую красоту беречь надо!

дык ясен перец, это же гусяче-колхозно-глиномесный :)

гусятников по экипу не слушай :)

ДАЁШЬ КОЖУ В ОБЛИПОЧКУ!!!! )))))
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женщина должна быть красивой только, когда голая и без макияжа. К примеру: очень обидно, когда раздеваешь красивую мадам, а в красивой обертке оказалась, простите, какашка.
Экип в первую очередь должен быть удобный и защищать при падении, чтобы сохранить привлекательное (в Вашем случае) тело.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Женщина должна быть красивой только, когда голая и без макияжа. К примеру: очень обидно, когда раздеваешь красивую мадам,..............

Экип в первую очередь должен быть удобный и защищать при падении, чтобы сохранить привлекательное (в Вашем случае) тело.

..... а рядом не Бред Пит, а простите вот то самое....