Худеем блин....

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Утром кекс, вечером секс, если не помогает, то мучное исключить))) это и есть французская диета)))

Неверно. Вечно дилетанты все напутают.
утром кекс, днем кекс и секс, вечером секс и побольше. Если не помогает, то мучное исключить.
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Так кардионагрузку надо а не железо =) и плавать, бегать нормально после 27 работает все, еще от велосипеда худеешь, Я одно время на работу с работы ездила на велосипеде получалось в день 20 км, за 2 недели с сушилась и покрылась мышцами не дутыми, но это не зимний вариант !
 

Dyson

Завсегдатай
Так кардионагрузку надо а не железо =) и плавать, бегать нормально после 27 работает все, еще от велосипеда худеешь, Я одно время на работу с работы ездила на велосипеде получалось в день 20 км, за 2 недели с сушилась и покрылась мышцами не дутыми, но это не зимний вариант !

С работы на работу весь мокрый и красный в вело одежде запыхавшийся)))))
Меня не поймут. Когда приезжал в ралли 3 на мотоцикле и то косились как на сумусшедшего, переодевался в офисе в людскую одежду. Но велик это спорт, просто передвигаться на нем не интересно мне. Я еду на время какую нибудь сложную лесную трассу с подъемами спусками.
Например http://www.endomondo.com/workouts/79915139/5568116
 

motobiene

Завсегдатай
это в 20 лет работает

вот после 27 как то.........................перестает

Какие отговорки только не придумаешь)
Вот у моего мужа всегда погода виновата) он бы хотел бегать, но то дождь, то солнце сильное, то ветер, то пасмурно кат-то, короче надо идеальную погоду ждать)))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня: 187 см 89 кг, при этом 120 отжиманий - 3 раза в день, мотокросс и я не жру все как лесной пожар, когда захочу (ну стараюсь), при этом с боков я ну не прям кипаприс вот)))))))

в 20 лет, я играл в баскетбол (кмс) , жрал что и когда хочу, 4 больших бутера из БигМачной под картошку и мороженное было нормой))) при этом было 87 кг все было из мышцев, без сала))))

так что это не отговорки, а суровая правда жизни.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Так кардионагрузку надо а не железо =) и плавать, бегать нормально после 27 работает все, еще от велосипеда худеешь, Я одно время на работу с работы ездила на велосипеде получалось в день 20 км, за 2 недели с сушилась и покрылась мышцами не дутыми, но это не зимний вариант !
со мной такое не проходит))
в прошлом году, пока не было мопеда, полтора месяца ездила в день по 40-50 км, не за раз, а за день... и хоть бы фиг.
 

motobiene

Завсегдатай
Strike, я тоже спортом занималась в молодости. И про мышцы и всё остальное я в курсе).
Мне не 20 давно уже. Но в пробегах в Германии от нечего делать участвовала и очень успешно))
 

Dyson

Завсегдатай
со мной такое не проходит))
в прошлом году, пока не было мопеда, полтора месяца ездила в день по 40-50 км, не за раз, а за день... и хоть бы фиг.

Проехай 30 за раз! И не ешь на потом и на ночь!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Strike, я тоже спортом занималась в молодости. И про мышцы и всё остальное я в курсе).
Мне не 20 давно уже. Но в пробегах в Германии от нечего делать участвовала и очень успешно))

ну, так отговорки то при чем?))))

я про то, что зачастую вариант: Есть можно что угодно, когда угодно. надо спортом заниматься и все с тушкой будет хорошо (це). Не работает, в силу природных особенностей организмов людских.