Худеем блин....

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Засада еще в том, что хитрый организм в случае голодания, сжигает первыми мышцы, а жир копит, на случай ядерной войны.
 

Николай70

Участник
163
0
Александров
  1. BMW R 1200 RT
Это правда. Надо есть все, но по традиционной русской пословице: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Сам за два года сбросил 22 кг. Трудно первые 2-3 недели, а потом привыкаешь.
 

Dyson

Завсегдатай
Раис, мясо можно с овощами, просто почитай статьи о здоровом питании, там все рассказано.
А еще послушай Алана Карра " легкий способ сбросить вес" очень много интересного рассказывает простыми доступными примерами как и что есть...
я просто мр3 слушаю книги в машине, все равно в пробках стоять, хоть с пользой.
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Нет, женщины от спорта быстрее худеют, мне сейчас активный спорт нельзя, надо сначала вес скинуть... ибо у меня сразу мышцы начнут сильно расти, а это для сердца вредно...

Насмешил. Давно в зал то заходил?
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Ах какая у тебя хорошая и часто нужная подруга есть! Шапка-невидимка и волшебный порошок говорят тоже помогают.

Да ничего хорошего, красивая, ходила по клубам, высматривала нариков, потом через гардеробщика подкидывали им наркоту и принимали на выходе. Отпускали за соответствующее вознаграждение. И на Гоа ездила так же знакомилась с народом растоманским, втиралась в доверие, а потом в Москву телефонировала кто с чем едет...
Щас правда завязала с этой ботвой, стала любовницей какого то депутата, он ей квартиру дорогую купил, машину и прочие радости...

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Раис, мясо можно с овощами, просто почитай статьи о здоровом питании, там все рассказано.
А еще послушай Алана Карра " легкий способ сбросить вес" очень много интересного рассказывает простыми доступными примерами как и что есть...
я просто мр3 слушаю книги в машине, все равно в пробках стоять, хоть с пользой.

Карра послушаю, если рекомендуешь... сейчас скачаю.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Насмешил. Давно в зал то заходил?

В зал давно, но каждый день плаваю по 2 километра в бассейне, не люблю железо без пользы кидать, но на даче регулярно орудую лопатой....
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Если каждый день плавать по 2 км, то я не знаю сколько надо есть что бы растолстеть)))))

2 километра это не так много - 1 час не спешным темпом... Есть надо не много, у меня организм склонный к полноте. Тут еще видимо занятия спортом в молодости, я в 16 лет был 180 см и 85 кг, в 18 - 92кг. в 23 года завязал, и к 27 годам уже весил 105, потом дошел до 119 и стал худеть, похудел сначала до 110, потом до 92, продержался так 3 года и снова набрал... У Димки Дайсона видимо такая же история...

Сейчас отдыхал во Вьетнаме, с женой и ребенком, плавал по 2 часа в день, ел тока фрукты и морепродукты, на фруктах еще набрал 3 кило!!! За 22 дня! Во Вьетнаме фрукты очень сладкие. Причем парадокс, мы с женой едим практически одинаково, она набрать вес не может, - 179см/56кг, а я поправляюсь.... И это еще жена после родов поправилась, щас грудью кормит, а до этого только и успевала рибаи по полкило трескать и шоколад плитками и больше 52 ни как не прибавляла...
Парадокс блин....
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для меня результат достигается только при условии
регулярного занятия спортом, сексом и ограничением
в жратве.
Спорт-три раза в неделю.В зале бегаю на дорожке 5 км.
полчаса, потом час в зале, общеукрепляющие упражнения.
Подтягивания на турнике, жим штанги лежа и прочее,
упражнение на пресс обязательно каждый раз в конце
каждого занятия.
Секс-с одной стороны понятно, а с другой стороны при
регулярном занятии им, особенно в вечернее время,
особенно вместо ужина,не халтуря в позиции снизу,
а впахивая по-честному, очень эффективное средство
от лишнего веса.
Ну и по пище тоже смотри-не жри очевидно жирное,
например ту же кожу у курицы не ешь, жир с куска
свинины, ну и прочее.
 

Оливка

Активный участник
751
0
Для меня результат достигается только при условии
регулярного занятия спортом, сексом и ограничением
в жратве.
Спорт-три раза в неделю.В зале бегаю на дорожке 5 км.
полчаса, потом час в зале, общеукрепляющие упражнения.
Подтягивания на турнике, жим штанги лежа и прочее,
упражнение на пресс обязательно каждый раз в конце
каждого занятия.
Секс-с одной стороны понятно, а с другой стороны при
регулярном занятии им, особенно в вечернее время,
особенно вместо ужина,не халтуря в позиции снизу,
а впахивая по-честному, очень эффективное средство
от лишнего веса.
Ну и по пище тоже смотри-не жри очевидно жирное,
например ту же кожу у курицы не ешь, жир с куска
свинины, ну и прочее.

Утром кекс, вечером секс, если не помогает, то мучное исключить))) это и есть французская диета)))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
А мне когда срочно надо, ставлю на заставку
www.demotivations.infol3p2l9fl8nd6.jpg


Для мужчин наверно тоже есть похожее...

что то типа
CBcVSjARn6A.jpg
 

Vaso

Заблокирован
В бане
многие говорят, что L-карнитин ничего не дает толком.
Могу подарить полный флакон кому надо...
А вот изменение образа жизни это да, можно начать с образа питания... Хотя бы разобраться вообще в пищеварении и совместимости продуктов, постепенно приходит понимание, что с чем есть. Как минимум картошку с мясом перестать совместно есть. Отдельно стараться есть белки и углеводы. Но тут уже сложно полностью разобрать.
Идеальное питание для человека - вегетарианство!!!

P.s. кто не готов менять рацион, не ешьте на ночь.

У меня тоже лежит упаковка л-карнитина привезенная из германии если кому надо могу отдать, а вообще не есть после 18-00, не жрать много, не есть все подряд ну и лично я отказавшись от мяса стал себя лучше чуствовать, без фанатизма конечно, ем иногда, но очень редко, надо бы еще и от рыбы отказаться но вот не готов пока..... и в зале на эллепсоиде по часику причем 3 минуты full throtle потом 1 минута разгрузочная отдых,в среднем за час получается от 10,3 до 11 км...
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
У меня тоже лежит упаковка л-карнитина привезенная из германии если кому надо могу отдать, а вообще не есть после 18-00, не жрать много, не есть все подряд ну и лично я отказавшись от мяса стал себя лучше чуствовать, без фанатизма конечно, ем иногда, но очень редко, надо бы еще и от рыбы отказаться но вот не готов пока..... и в зале на эллепсоиде по часику причем 3 минуты full throtle потом 1 минута разгрузочная отдых,в среднем за час получается от 10,3 до 11 км...

Вася, можешь мне отдать)с выпью) за твое здоровье)