Худеем блин....

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Надо тупо меньше жрать и больше бегать.
Из препаратов рекомендую бронхолетин )))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
хорошая какая тема))))
по опыту важен системный подход и спорт и питание.
тоже бы с удовольствием -7-10кг, даже бы 5)))
но твердости воли нет

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

я для этого держу холодильник пустым)))гы))

самое страшное, что серавно, находица что пожрать..

кабачковая или баклажанная икра выход!!
когда кроме нее ничего в холодильнике ничего не находица, то или отпадает желание есть или еда не откладывается в боках)))
главное, чтобы без хлеба)))

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Надо тупо меньше жрать и больше бегать.
Из препаратов рекомендую бронхолетин )))

и как это работает?!))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мне кажется, что нужно поменять местами понятия, самое время)))) Хватит пропагандировать кубики на прессе, даёшь свободные фигуры))) А то так и правда до стрессов недалеко.. (разожрался на 10 кг после НГ, что делать и не знаю):dash2:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне кажется, что нужно поменять местами понятия, самое время)))) Хватит пропагандировать кубики на прессе, даёшь свободные фигуры))) А то так и правда до стрессов недалеко.. (разожрался на 10 кг после НГ, что делать и не знаю):dash2:

Офигеть. Что действительно так бывает??
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

[/COLOR]

и как это работает?!))

Это конечно медицинская шутка - просто в бронхолетине присутствует небольшая концентрация эфедрина )))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Мне кажется, что нужно поменять местами понятия, самое время)))) Хватит пропагандировать кубики на прессе, даёшь свободные фигуры))) А то так и правда до стрессов недалеко.. (разожрался на 10 кг после НГ, что делать и не знаю):dash2:

в зал))) или просто бегать...такой кайф вам скажу) подсаживаешься после первых трех недель)
в теле такая гибкость образовывается))))))))
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
в зал))) или просто бегать...такой кайф вам скажу) подсаживаешься после первых трех недель)
в теле такая гибкость образовывается))))))))
Для многих бег - удовольствие ниже среднего, а при весе 90+ еще и больно. Не крепатура, а суставы и надкостница. Осебенно, если по асфальту. В зиму лыжи - самое то.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Для многих бег - удовольствие ниже среднего, а при весе 90+ еще и больно. Не крепатура, а суставы и надкостница. Осебенно, если по асфальту. В зиму лыжи - самое то.
ну в зале то слава богу можно не только бегать...
бассейн тоже круто, но вот я с большим удовольствием побегаю, чем поплаваю
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
ну в зале то слава богу можно не только бегать...
бассейн тоже круто, но вот я с большим удовольствием побегаю, чем поплаваю

Один мой приятель в армии говорил: "Мне что спать, что бегать".))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Серёга, так бывает, когда много еды))))))) И вкусной)))) .. Два месяца и +десяточка..
PS Японская диета с сакурой понравилась, пойду на её поиски во двор))))) ............