Худеем блин....

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
У меня подруга была, из госнаркоконтроля, она мне какой то порошок приносила - фен называется, с утра кусочек со спичечную головку в гай кидаешь и целей день есть не хочется, прям отвращение к еде, я три дня так не пожрал, потом депрессия адская наступила...
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня подруга была, из госнаркоконтроля, она мне какой то порошок приносила - фен называется, с утра кусочек со спичечную головку в гай кидаешь и целей день есть не хочется, прям отвращение к еде, я три дня так не пожрал, потом депрессия адская наступила...

Это она тебе фенамин приносила.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Это она тебе фенамин приносила.

Амфетамин он же фен, он же спидуха, он же скорость и еще около 20 названий)))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

У меня подруга была, из госнаркоконтроля, она мне какой то порошок приносила - фен называется, с утра кусочек со спичечную головку в гай кидаешь и целей день есть не хочется, прям отвращение к еде, я три дня так не пожрал, потом депрессия адская наступила...

больше ничего не приносила?)))))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Амфетамин он же фен, он же спидуха, он же скорость и еще около 20 названий)))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------



больше ничего не приносила?)))))

Гриш, да там после спидов то уже ниче не надо собсно )))))))
Еси тока грибочки.....
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Амфетамин он же фен, он же спидуха, он же скорость и еще около 20 названий)))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------



больше ничего не приносила?)))))

Ну там кокаин всякий, гашиш, траву и пр... Но я в этом не разбираюсь... Ибо не люблюи не употребляю... А вот этот фен она говорила спецом для похудания....

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Это она тебе фенамин приносила.

В общем не знаю как это называется по научному, но работал он очень не плохо, аппетит отбивал начисто, но вот тока настроение портилось... почему то..
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну там кокаин всякий, гашиш, траву и пр... Но я в этом не разбираюсь... Ибо не люблюи не употребляю... А вот этот фен она говорила спецом для похудания....

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------



В общем не знаю как это называется по научному, но работал он очень не плохо, аппетит отбивал начисто, но вот тока настроение портилось... почему то..

Вот это подруга! Золотая женщина!
 

Dyson

Завсегдатай
Не есть после 18-19 часов отлично работает!
В сочетание с четырьмя "НЕ ЕСТЬ":
1) жирного,
2) сладкого,
3) много,
4) на ночь
Я за год постепенно сбросил уже 20кг.
Ну и естественно спорт-фитнес: Летом велосипед и мотокросс, зимой лижы и мотокросс...
После НГ прибавил 5кг, обидно стало, отъелся у тёщи.. за две недели скинул все и дальше худею))
В 2007 году весил 130кг, в 2011-115кг.Сейчас 95... цель дойти до 85.... :)

Жиросжигатели не стоит, сначало весь как заведенный, на велосипеде ехал на пол часа больше обычного, а потом две ночи заснуть не могу... бросил сразу эту химию.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Не есть после 18-19 часов отлично работает!
В сочетание с четырьмя "НЕ ЕСТЬ":
1) жирного,
2) сладкого,
3) много,
4) на ночь
Я за год постепенно сбросил уже 20кг.
Ну и естественно спорт-фитнес: Летом велосипед и мотокросс, зимой лижы и мотокросс...
После НГ прибавил 5кг, обидно стало, отъелся у тёщи.. за две недели скинул все и дальше худею))
В 2007 году весил 130кг, в 2011-115кг.Сейчас 95... цель дойти до 85.... :)

Жиросжигатели не стоит, сначало весь как заведенный, на велосипеде ехал на пол часа больше обычного, а потом две ночи заснуть не могу... бросил сразу эту химию.

Димка красавчик!!!! Твое достижение цели во всем, очень сильно радует!
 

big

Трахтибидох ростовский
Дим, первый год эйфория....я первый новгод, после начала похудания практичски не пил и не ел, на треньку пошел 4-га января....

но мотожись вносит коррективы, проехал тыщу, заселился в гостишку, взял два пива, пожрал......и все это сильно позже 10 вечера...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Дим, первый год эйфория....я первый новгод, после начала похудания практичски не пил и не ел, на треньку пошел 4-га января....

Это чего это ты такое первый год ел? ))))

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

У меня подруга была, из госнаркоконтроля, она мне какой то порошок приносила - фен называется, с утра кусочек со спичечную головку в гай кидаешь и целей день есть не хочется, прям отвращение к еде, я три дня так не пожрал, потом депрессия адская наступила...

Раис смотри и тут за пропаганду забанят ))))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
L-Carnitin он даже в детском питании есть.
Превращает жиры в энергию. Обычно его пьют повсеместно в спортзалах.
Работает только по схеме 4 гр в сутки + аэробные нагрузки средней интенсивности.
Концентрат продается на сайте okfit.ru, стоит 1300 ре за литр концентрата в котором 28 доз по 4 гр.

Сам пользую постоянно, эффект есть.

Можно конечно жестко без нагрузок вообще, с помощью сибутрамина, но это не твой вариант.

И самое главное, без изменения образа жизни это качели. Приспичило - похудел, расслабился - потолстел.
 

Dyson

Завсегдатай
многие говорят, что L-карнитин ничего не дает толком.
Могу подарить полный флакон кому надо...
А вот изменение образа жизни это да, можно начать с образа питания... Хотя бы разобраться вообще в пищеварении и совместимости продуктов, постепенно приходит понимание, что с чем есть. Как минимум картошку с мясом перестать совместно есть. Отдельно стараться есть белки и углеводы. Но тут уже сложно полностью разобрать.
Идеальное питание для человека - вегетарианство!!!

P.s. кто не готов менять рацион, не ешьте на ночь.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Не есть после 18-19 часов отлично работает!
В сочетание с четырьмя "НЕ ЕСТЬ":
1) жирного,
2) сладкого,
3) много,
4) на ночь
Я за год постепенно сбросил уже 20кг.
Ну и естественно спорт-фитнес: Летом велосипед и мотокросс, зимой лижы и мотокросс...
После НГ прибавил 5кг, обидно стало, отъелся у тёщи.. за две недели скинул все и дальше худею))
В 2007 году весил 130кг, в 2011-115кг.Сейчас 95... цель дойти до 85.... :)

Жиросжигатели не стоит, сначало весь как заведенный, на велосипеде ехал на пол часа больше обычного, а потом две ночи заснуть не могу... бросил сразу эту химию.

Я тоже скидывал с 115 до 92 кг... на белковой диете... причем за 4 месяца, но самочувствие блин - врагу не пожелаешь.... Ладно по пробуем без жирного/сладкого/на ночь...

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

L-Carnitin он даже в детском питании есть.
Превращает жиры в энергию. Обычно его пьют повсеместно в спортзалах.
Работает только по схеме 4 гр в сутки + аэробные нагрузки средней интенсивности.
Концентрат продается на сайте okfit.ru, стоит 1300 ре за литр концентрата в котором 28 доз по 4 гр.

Сам пользую постоянно, эффект есть.

Можно конечно жестко без нагрузок вообще, с помощью сибутрамина, но это не твой вариант.

И самое главное, без изменения образа жизни это качели. Приспичило - похудел, расслабился - потолстел.


Спасибо, но попробую изменить пока питание...

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

многие говорят, что L-карнитин ничего не дает толком.
Могу подарить полный флакон кому надо...
А вот изменение образа жизни это да, можно начать с образа питания... Хотя бы разобраться вообще в пищеварении и совместимости продуктов, постепенно приходит понимание, что с чем есть. Как минимум картошку с мясом перестать совместно есть. Отдельно стараться есть белки и углеводы. Но тут уже сложно полностью разобрать.
Идеальное питание для человека - вегетарианство!!!

P.s. кто не готов менять рацион, не ешьте на ночь.

А например капусту с курицей можно или кабачки???? Там вроде как не все овощи надо есть отдельно...
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
L-карнитин больше для поддержки сердца при интенсивных нагрузках.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Да кушай всё, главное не есть на ночь и, самое важное, количество пищи) часто человек, ведущий малоподвижный образ жизни (типа диван-машина-кресло в офисе) за завтраком может скушать свою дневную норму, ну а обед, ужин, и пиво-это уже в запас)4-5 разовое питание, малыми дозами и до 18 часов существенно снижает риск ожирения, ну а если еще аэробные нагрузки добавишь, то и худеть будешь)
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
У меня подруга была, из госнаркоконтроля, она мне какой то порошок приносила - фен называется, с утра кусочек со спичечную головку в гай кидаешь и целей день есть не хочется, прям отвращение к еде, я три дня так не пожрал, потом депрессия адская наступила...

Ах какая у тебя хорошая и часто нужная подруга есть! Шапка-невидимка и волшебный порошок говорят тоже помогают.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
В новый год подумалось, что надоело в себя всё подряд закидывать,как в помойное ведро и в добавок,находить в этом радости. Решил находить больше радостей в женщинах,а на еду обращать внимание только в моменты голода и без фанатизма. В итоге,с 84 до 77 скинул и далее внимательно наблюдаю. Голодным не хожу,но конфеты ,хлеб, картошку и т.д. не кушаю,не ограничиваю-просто не хочу. Думаю,организм сам остановит потерю веса,когда сочтёт нужным.