Порадуйтесь/ осудите

AlekseyRAA

Участник
Про друзей не соглашусь, с друзьями надо дружить, не "иметь", а настоящих друзей звать и проверять не надо, они потребуется сами рядом окажутся без всяких на то побудительных причин.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Про друзей не соглашусь, с друзьями надо дружить, не "иметь", а настоящих друзей звать и проверять не надо, они потребуется сами рядом окажутся без всяких на то побудительных причин.

Друзья проверяются в радости и в беде, я про это)))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Скорее готов поддержать,
мне кажется что решиться на такой шаг сложно, и чаще это не спонтанное решение, тем более при таком стаже.
Я сейчас в аналогичной ситуации, конечно не 12, а 5 лет в медицинской компании..
И вот дорабатываю до конца января..
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Утро доброе, всем спасибо за пожелания и поддержку.
Мне есть куда идти и вопрос пропитания семьи к счастью не стоит.
На старой работе все было гут, но было стабильно скучно, я тонуть в комфортном болоте я еще не готов :)))

А вчера,... ну вчера я немного отдался алкогольно преживательному настроению и большое спасибо за то что вы мне написали и позвонили :drinks:.


п.с. утром грусти нет, газ до отказа и только вперед:bye:

п.с.2 а пить надо меньше, это да:pardon:

Илья, поскольку мы лично знакомы немного (но все же знакомы) - дорога на Терском, где граница асфальта и грейдера, прошлым летом, помнишь? :)

То хочу пожелать тебе быстрого вливания в новый коллектив, + стабильность, но чтобы был интерес! Без него работать нет радости.

12 лет дофига, главное не сильно по прошлому не скучать :biggrin:

Отдельное тебе спасибо - еще не говорил, собственно; за то, что благодаря нашей встрече на Терском моя половина стала более спокойно относиться к поездкам на 2-х колесах, что хорошо :biggrin:
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илья, поскольку мы лично знакомы немного (но все же знакомы) - дорога на Терском, где граница асфальта и грейдера, прошлым летом, помнишь? :)

То хочу пожелать тебе быстрого вливания в новый коллектив, + стабильность, но чтобы был интерес! Без него работать нет радости.

12 лет дофига, главное не сильно по прошлому не скучать :biggrin:

Отдельное тебе спасибо - еще не говорил, собственно; за то, что благодаря нашей встрече на Терском моя половина стала более спокойно относиться к поездкам на 2-х колесах, что хорошо :biggrin:

Теперь надо на Терский на мото, совсем другие ощущения :))