Порадуйтесь/ осудите

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все что не делается к лучшему. Живи с этим и главное верь в это.
Новый этап в жизни новые знакомства и новые разочарования. Борьба с собой со своими сомнениями, радость победы над собой. Это жизнь Илюха. Проблемы и трудности окружают нас до конца жизни. От них не надо бегать и прятаться их нажо решать и побеждать.
А самое главное это люди которые тебя окружают. У тебя вроде с этим все нормально.
Смелей открывай дверь в новую жизнь и отпусти все то, что было. Все будет хорошо. Мир не перевернется.

За тебя)).
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Илюха красава молоток!!!! Главное стобы к новому лежала именно душа ;) а холдинги-шмолдинги офисы-шмофисы все в большинстве случаев полная фигня!!! Выпью за твое светлое будущее 50 рома ;)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Молодец !

537987_509582805740371_1969357289_n.jpg


Илья, присоединяйся к нам ! Самолетом за три дня мопед закинешь
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А как в новое войти, пока со старым не разберешься...?? Переживания понятны. Разделяю и поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Восемь лет назад начал все заново! И что жив здоров и не голодаю. Вспомни слова из песни" Я в сотый раз опять начну сначала....." Не раскисай!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Стабильность вещь опасная, мозг жирком заплывает. :empathy:
Это как ездить на мотоцикле в Европу в одно и то-же место. Объясняя себе что ты там уже все знаешь, где поесть, где поспать ну и т. д.
А в новое место ехать стремно, куда, зачем.......

Все будет хорошо, ну потеряешь пару-тройку килограмм... :biggrin:
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
за что же осуждать-то?!))
нормальный естественный ход событий и времени - один этап заканчивается, другой начинается.. ничего сверхъестественного или необычного в этом нет.
честно говоря, и представить сложно - 12 лет в одной компании.
сейчас время на отдых, на осмотреться, на учебу и на реализацию того на что не хватало времени)))
Классное время! Удачи!
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А почему/зачем уволился?
ЗП,рост,конфликт,что перестало устраивать?
Сейчас не просто найти хорошую работу,
даже при наличии опыта и образования.
В никуда уходить точно не стоит.
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Илья, не сцать! Значит впереди будет лучше, чем вчера. Ну "потрясет" немного- эндуристам тока на пользу
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Илюш, все правильно сделал, точнее молодец что хватило сил рубануть все старое. Значит были причины и жалеть о сделанном нельзя.
Теперь отдохнуть немного и с новыми силами идти дальше.


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Охреневаю от оптимистов!
Такое ощущение,что вы на мескалине сидите и
смотрите на мир исключительно из окна своего Бентли.
По теме-если поступок обдуманный и есть запасной
аэродром,то гуд.Если в никуда-напрасно психанул.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Так же два года назад, все поменял в жизни и уехал из Москвы. Жалеть о том что уже сделал, точно не стоит. Теперь новый этап в жизни. Все в любом случае сложиться так как сам этого захочешь.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

Если в никуда-напрасно психанул.
Бывают ситуации когда, просто не возможно не уйти. Либо надо себя совсем не уважать.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так же два года назад, все поменял в жизни и уехал из Москвы. Жалеть о том что уже сделал, точно не стоит. Теперь новый этап в жизни. Все в любом случае сложиться так как сам этого захочешь.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------


Бывают ситуации когда, просто не возможно не уйти. Либо надо себя совсем не уважать.

А бывают ситуации,когда семье жрать нечего.
Потому,что денег на еду нет.
И своё самомнение и самоуважение можно смело
засунуть себе в задницу.Я так считаю.
Но это крайности.И надеюсь у ТС всё будет хорошо.
 

Dyson

Завсегдатай
Так же два года назад, все поменял в жизни и уехал из Москвы. Жалеть о том что уже сделал, точно не стоит. Теперь новый этап в жизни. Все в любом случае сложиться так как сам этого захочешь.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------


Бывают ситуации когда, просто не возможно не уйти. Либо надо себя совсем не уважать.

Завидую людям которые находят в себе силы уехать из Москвы и устраиваются на новом месте...

p.s. я тут родился, мне ехать некуда, но такой ритм очень быстро "изнашивает" людей...
 

AlekseyRAA

Участник
А бывают ситуации,когда семье жрать нечего.
Потому,что денег на еду нет.
И своё самомнение и самоуважение можно смело
засунуть себе в задницу.Я так считаю.
Но это крайности.И надеюсь у ТС всё будет хорошо.
+ 1000000.
Не сдаваться, не отчаиваться, и не перегулять, а то потом никакая работа не нужна будет.