Порадуйтесь/ осудите

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
А бывают ситуации,когда семье жрать нечего.
Потому,что денег на еду нет.
И своё самомнение и самоуважение можно смело
засунуть себе в задницу.Я так считаю.
Но это крайности.И надеюсь у ТС всё будет хорошо.[/QUOTE]
Согласен на все 100%, НО именно такие ситуации позволяют нам принимать правильные решения в дальнейшем :)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
А бывают ситуации,когда семье жрать нечего.
Потому,что денег на еду нет.
И своё самомнение и самоуважение можно смело
засунуть себе в задницу.Я так считаю.
Но это крайности.И надеюсь у ТС всё будет хорошо.
Ну это действительно крайности, тут вопрос о прокорме семьи не стоит.
Завидую людям которые находят в себе силы уехать из Москвы и устраиваются на новом месте...

p.s. я тут родился, мне ехать некуда, но такой ритм очень быстро "изнашивает" людей...
Мне проще я родился в Пятигорске, но 15 лет работал в Москве и мне было куда уезжать.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
только ТС знает истинный расклад вещей.
Друзья и знакомые могут просто поддержать, в принятом решение.
Сильный шаг, надеюсь, что все получится.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
выше нос!!! Надо думать о том, что дальше жизнь будет интереснее, веселее и лучше!!!
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
В очередной раз повторю свою мысль: "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.."
в никуда уходить конечно же не стоит, но если есть хотя бы идея что делать дальше? то этого вполне достаточно...

p.s. уверен ТС выцыганил себе "золотой парашют" перед десантированием...:cool::cool::cool:
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну, по-моему Илья в 1м посте написал что ему есть куда идти... в понедельник.
А про то, хорошо/нехорошо менять работу "в принципе" наверное надо в отдельной теме дискутировать)

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

извините за оффтоп
а вот это что, какой-то добровольный отказ от спасибо?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну, по-моему Илья в 1м посте написал что ему есть куда идти... в понедельник.
А про то, хорошо/нехорошо менять работу "в принципе" наверное надо в отдельной теме дискутировать)

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

извините за оффтоп
а вот это что, какой-то добровольный отказ от спасибо?

Видимо страница у тебя не полностью загрузилась, спасибы есть у всех)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Утро доброе, всем спасибо за пожелания и поддержку.
Мне есть куда идти и вопрос пропитания семьи к счастью не стоит.
На старой работе все было гут, но было стабильно скучно, я тонуть в комфортном болоте я еще не готов :)))

А вчера,... ну вчера я немного отдался алкогольно преживательному настроению и большое спасибо за то что вы мне написали и позвонили :drinks:.


п.с. утром грусти нет, газ до отказа и только вперед:bye:

п.с.2 а пить надо меньше, это да:pardon:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Короче сегодня 23 января я уволисляся из большого российского холдинга внутри которого я на разных направлениях проработал 12,5 лет.

Мне есть куда идти в понедельник и тема работы близка мне, да и многим тут, но сцуко все равно немного грустно.

В никуда уходить точно не стоит.

Леш ответ то в первом посте на твои вопросы. Простите (с) Джеки Чан из питера


ЗЫ Илюха, на 1 минуту обскакал демон ))))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ну, по-моему Илья в 1м посте написал что ему есть куда идти... в понедельник.
А про то, хорошо/нехорошо менять работу "в принципе" наверное надо в отдельной теме дискутировать)

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

извините за оффтоп
а вот это что, какой-то добровольный отказ от спасибо?

У меня тоже спасибы нету. Я не знаю почему
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Илюша с 90-х трижды был ниже плинтуса. В 2008 году развалилась структура численностью 600 человек, верных и подготовленных для бизнеса людей. Долги Заказчиков были более 10 млн. $. Первые мысли были близко к твоим. 3 года борьбы и организации новой структуры с коллен. Только прошлый год дал положительные тенденции. Все образумиться держись
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Пару тройку раз начинал жизнь заново, пару раз уходил в никуда. Но всегда занимался делом, которое мне нравилось. Жаль всегда только об упущенном времени на подготовку к смене декораций. Страшно заниматься нелюбимым делом, жить с нелюбимой женой, общаться с людьми, которых не уважаешь, все остальное хрень.
Вот для меня было тяжело уходить, когда тебя никто не гонит, тебя любят, ценят и уважают, но ты понимаешь, что тебе скучно и неинтересно или ты уже все сделал, что мог и хотел. Однажды почти год так промучился, себя уже перестал почти уважать и начал терять уважение окружающих, но собрался с силами и вперед. Ни о чем сейчас не жалею. Да и не жалел никогда))))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Утро доброе, всем спасибо за пожелания и поддержку.
Мне есть куда идти и вопрос пропитания семьи к счастью не стоит.
На старой работе все было гут, но было стабильно скучно, я тонуть в комфортном болоте я еще не готов :)))

А вчера,... ну вчера я немного отдался алкогольно преживательному настроению и большое спасибо за то что вы мне написали и позвонили :drinks:.


п.с. утром грусти нет, газ до отказа и только вперед:bye:

п.с.2 а пить надо меньше, это да:pardon:

В таком случае...о чём тут говорить?!
Всё зашибись,жизнь продолжается!)))

Леш ответ то в первом посте на твои вопросы. Простите (с) Джеки Чан из питера

ЗЫ Илюха, на 1 минуту обскакал демон ))))))

Вась,уже понял всё,спасибо!
Просто не понял темы.Думал у человека уход связан
с проблемами.Когда уходят "в рост",можно только порадоваться.
Сожалеть точно не о чем.
 

Dyson

Завсегдатай
Пару тройку раз начинал жизнь заново, пару раз уходил в никуда. Но всегда занимался делом, которое мне нравилось. Жаль всегда только об упущенном времени на подготовку к смене декораций. Страшно заниматься нелюбимым делом, жить с нелюбимой женой, общаться с людьми, которых не уважаешь, все остальное хрень.
Вот для меня было тяжело уходить, когда тебя никто не гонит, тебя любят, ценят и уважают, но ты понимаешь, что тебе скучно и неинтересно или ты уже все сделал, что мог и хотел. Однажды почти год так промучился, себя уже перестал почти уважать и начал терять уважение окружающих, но собрался с силами и вперед. Ни о чем сейчас не жалею. Да и не жалел никогда))))))

А кем трудишься, чем занимаешься, если не секрет? Любопытно в какой сфере можно понять, что ты все сделал и больше делать там нечего.
Почитал что народ пишет, задумался... :scratch_one-s_head:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Охреневаю от оптимистов!
Такое ощущение,что вы на мескалине сидите и
смотрите на мир исключительно из окна своего Бентли.
По теме-если поступок обдуманный и есть запасной
аэродром,то гуд.Если в никуда-напрасно психанул.

Не согласен.
Я в 2009 году в ноябре ушел в никуда.
Первые 3-4 месяца просто путешествовал. Потом занимался семейными делами.
Работать над мелкими проектами начал только через полгода.
В ноябре 2010 опять пришел в крупный холдинг.

Считаю что каждые 5 лет надо давать себе длительный отдых. Иначе мозги заплывают жиром.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

А кем трудишься, чем занимаешься, если не секрет? Любопытно в какой сфере можно понять, что ты все сделал и больше делать там нечего.
Почитал что народ пишет, задумался... :scratch_one-s_head:

Рост заканчивается не в сфере, а на конкретном месте.
К примеру, в моей области (ИТ) по факту нет роста в рамках организации. Тебя искусственно тормозят на уровне главного/ведущего специалиста. Гораздо проще (в разы) сменить работу чтобы увеличить доход, должность, объем проектов и т.д.

Особенно если работаешь на проектах, которые через некоторое время становятся все однотипные (меняется 10%) и клепаются с закрытыми глазами.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Илюха, я тебя поздравляю!
Перемены в жизни - это всегда очень хорошо. Именно они дадут тебе возможность взглянуть на себя немного по другому. И развиваться дальше.
Я знаю что ты и так не стоишь на месте. Но именно шаг за пределы своего круга комфорта покажет что ты гораздо лучше и сильнее.

Жалеть о том, что было - нельзя. Надо думать только о том, что дальше будет только интереснее.
Хотя я и не представляю, как можно проработать 12,5 лет в одной компании. :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А кем трудишься, чем занимаешься, если не секрет? Любопытно в какой сфере можно понять, что ты все сделал и больше делать там нечего.
Почитал что народ пишет, задумался... :scratch_one-s_head:

есть управленцы и организаторы, запускающие различные проекты с нуля, вот там как раз интерес обычно есть пока идет процесс запуска и отладки бизнеса, как встало на постоянные рульсы, людям становится скучно и не интересна будничная тянучка.