все на баррикады..-:)

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
1. Тогда сдал однушку в Капотне и Гоа, гамак и бздунец 50сс. Акуна матата :)
2. Или зарабатываем и не стонем.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
У нас те, кто работал на Родину, сейчас живёт в нищете.. Они много работали, очень много.. Где результат?! Или работали не там? Ааа, надо умней быть было, наверно.. Так ведь умные они были и есть, учёные даже.. Так что мантра хороша для тех, кто поймал свою волну или тему.. Советовать это-унижать достоинство тех, кто ниже тебя в достатке, ИМХО! (я впервые пишу эти буквы на каком-либо форуме, но тут они к месту)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Только собрался поставить мот на учет))
Хер им)))))))
какой штраф предусмотрен за езду без номеров,а то может снять их к такой-то бабушке....

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

впрочем...пол сезона проездил с грязным номерным знаком (вд+ два удара плоским бумажным фильтром из пылесоса)...получается естественно и где-то симпатично (по совету Вифера)....ни разу не привлёк внимание
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
У нас те, кто работал на Родину, сейчас живёт в нищете.. Они много работали, очень много.. Где результат?! Или работали не там? Ааа, надо умней быть было, наверно.. Так ведь умные они были и есть, учёные даже.. Так что мантра хороша для тех, кто поймал свою волну или тему.. Советовать это-унижать достоинство тех, кто ниже тебя в достатке, ИМХО! (я впервые пишу эти буквы на каком-либо форуме, но тут они к месту)
Ну если бы я это написал на форуме Пенсионного Фонда России где кинутые государством пенсионеры тогда ты прав. У меня родители такие же кинутые пенсионеры. Но я понимаю с кем общаюсь в этой ветке и не стоит унижаться, относя себя к недооцененным научным работникам. Не нравится зарплата и ты достоин большей - меняй работу. Работаешь сам на себя и мало зарабатываешь - повысь уровень квалификации, получи доп знания, привлеки к процессу спецов, продай в конце концов свой бизнес к чертям и иди на зарплату достойную твоей квалификации. Или опять советую, унижаю?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
нуууууууууу

так то Мсье Gabarit Вы правы, но лень то, лень куда девать!?

Вооооот. Ты честно написал, молодца. Я сам такой, иначе давно бы уже купил себе вторым мотиком гуся. А то ралли висит почти без дела :)
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Габарит, Вы меня задеваете за живое такими разговорами!!!!!!!!!!!!!!! ... ( я просто тоже хочу купить второй мотик и сейчас меня душит жаба и тут ещё Вы) Я ж за народ пишу, мне за него обидно, вот честно... А я такой же сранный лентяй)))))))))
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здесь ещё одна проблема появляется: пресловутые баллы, которые вновь хотят ввести и, соответственно, лишение прав "по совокупности". Если все это примут вместе - устанешь права выкупать. За день езды по городу можно будет три повестки в суд получить...
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
какой штраф предусмотрен за езду без номеров,а то может снять их к такой-то бабушке....

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

впрочем...пол сезона проездил с грязным номерным знаком (вд+ два удара плоским бумажным фильтром из пылесоса)...получается естественно и где-то симпатично (по совету Вифера)....ни разу не привлёк внимание
От 300 до 800 рублей. Обычным Гайдамакам ты вообще не нужен.
Догоняет только мотобат. И выписывают 300 руб.
За два месяца никто мне ничего не выписал.
Со следующего года в Москве будет больше 200 камер стреляющих в задний номер. Вот тогда письма счастья полетят.
Я еще никого не встречал на КС тошнящего 80 км/ч по трешке))))))

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

Парни, надо больше работать.

Мы то работаем и все у нас хорошо.
Вот только хочется чтобы к нам относились по нормальному.
Они вот требуют заплатить налоги и тогда они отремонтируют дороги.
Но хочется наооборот, отремонтируйте дороги и тогда я буду платить транспортный налог.
Задолбала эта дойка(((
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Холмсу, по барабану)))

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

На данный момент установленно 263 камеры из 600.

А миссис Хатсон - до звезды
(с)
))))))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А Тетка все таки провокатор!

Не соглашусь с тобой! Это не он! Забей в Гугле "provocateur" - Тёти там нет, только незнакомые тЁтки! (но утреннее настроение ты себе поднимешь!)

AGENT-PROVOCATEUR_image_276_367.jpg
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ну если бы я это написал на форуме Пенсионного Фонда России где кинутые государством пенсионеры тогда ты прав. У меня родители такие же кинутые пенсионеры. Но я понимаю с кем общаюсь в этой ветке и не стоит унижаться, относя себя к недооцененным научным работникам. Не нравится зарплата и ты достоин большей - меняй работу. Работаешь сам на себя и мало зарабатываешь - повысь уровень квалификации, получи доп знания, привлеки к процессу спецов, продай в конце концов свой бизнес к чертям и иди на зарплату достойную твоей квалификации. Или опять советую, унижаю?
Все это конечно правильно! с одной стороны... Но есть еще и другая сторона этой медали - это обстоятельства, которые у каждого свои! Особенно у приезжих. Когда ты - специалист с хорошей квалификацией, ты достоин большей зарплаты!!! Но на тебе клеймо - "Приезжий" "Лимита"! Ты не можешь сорваться с работы в любое время потому что у тебя семья и 25 тыр. каждый месяц за съём жилья! Не нужно и о таких людях забывать! Хотя зачастую работают они лучше и усерднее Москвичей! Ни кого не хочу обидеть ...