все на баррикады..-:)

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А как фотофиксацией можно зафиксировать перестроение мотоцикла в другой ряд на скорости? Предположим, ты перестраивался с включенным певоротником из ряда в ряд ничего не нарушая, камера сработала в тот момент , когда поворотник был выключен, что, все, нарушение? Не работает. И угол перестроения на скорости не вычислишь.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
серьезные люди высказались за то чтобы транспортный налог заменить увеличением акциза на бензин.
На Украине, после отмены Техосмотра, именно так и сделали-повысили стоимость ГСМ... И дали логичное объяснение-кто больше ездит, тот больше и платит... Очень правильно-ИМХО... Думаю, в РФ так и поступят
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На Украине, после отмены Техосмотра, именно так и сделали-повысили стоимость ГСМ... И дали логичное объяснение-кто больше ездит, тот больше и платит... Очень правильно-ИМХО... Думаю, в РФ так и поступят

да миллион раз так предлагали.

у РФ свой путь, проторенный и небывалой красоты: повышение цен+повышение налога+повышение акцизов
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
На Украине, после отмены Техосмотра, именно так и сделали-повысили стоимость ГСМ... И дали логичное объяснение-кто больше ездит, тот больше и платит... Очень правильно-ИМХО... Думаю, в РФ так и поступят

не брат, кацапы в жадности хохлов завсегда переплюнут - и налог повысят и страховку и цены на топливо :)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
У меня теперь вечный транзит)))

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

не брат, кацапы в жадности хохлов завсегда переплюнут - и налог повысят и страховку и цены на топливо :)))

И на гаражи тоже налог. А то с них то еще не получают)))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Транзит хорош, спору нет, но.. А как выезжать в Финку, Эстонию, Осетию, Хорватию и прочие святые для наших путешественников места?:)) Это нас и заставляет ездить с номером от трактора, иначе хрен бы их поставил когда..
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Наобещали населению столько, что теперь только и остается думать где взять на это денег...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Транзит хорош, спору нет, но.. А как выезжать в Финку, Эстонию, Осетию, Хорватию и прочие святые для наших путешественников места?:)) Это нас и заставляет ездить с номером от трактора, иначе хрен бы их поставил когда..

Без святости никак не обойтись?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Транзит хорош, спору нет, но.. А как выезжать в Финку, Эстонию, Осетию, Хорватию и прочие святые для наших путешественников места?:)) Это нас и заставляет ездить с номером от трактора, иначе хрен бы их поставил когда..

В Осетию не нада. На себе проверил.
В остальном способа два. Поставил- поехал в финку-приехал- снял.
Или там брать в прокат. Что наверное я и буду делать.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Откроем сезон московскими клубами у памятника Юрию Долгорукому, станем к избушке задом к Юрию передом, номера женскими трусиками закроем и ...............?
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Транзит хорош, спору нет, но.. А как выезжать в Финку, Эстонию, Осетию, Хорватию и прочие святые для наших путешественников места?:)) Это нас и заставляет ездить с номером от трактора, иначе хрен бы их поставил когда..

Купить еще один мопед в святых местах поближе к границе и нем кататься !
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Без святости нельзя, я же святой человек по определению, Вы ещё меня просто не видели:) ...
.. мопед другой тоже не хочу там, проблем много с этим связанных, проще и правда ставить и снимать с учёта... Россия тупит всё дальше и дальше, бесит..
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Проездил весь сезон без номеров, только рамку номерную от автопорта повесил, чтоб при приближении не было видно безномерной хвост. В итоге 6500км пробега, из них 3500 по столице остались без внимания мотобата и писем щастья