Да ну что же такое ?????!!!! :(

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Был сегодня на группе разбора, похоже начинается хождение по мукам.
Гаишник ничего не решил, отправил меня собирать фотографии поворота того в деталях с разметкой, сказал, что опросит инспектора, который оформлял ДТП.
Тётка свою свидетельницу потеряла, которая там нарисовалась. Будут мурыжить до последнего и боюсь что впаяют обоюдку.
Тётка насмерть стоит, что я ехал за ней и красиво подрезал справа. Гаишник долго трумпурумкал, морщил лоб и решил взять паузу до 16 октября.

Собственно, я молодец, я не промазал ... Я теперь понял, почему тётка упорствует, стоит на своём, для неё это в крови, ибо это своего рода тоже соревнование.

Знакомьтесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Рахматулина,_Оксана_Евгеньевна

Понятно, что для неё признать поражение перед каким-то байкером-оленем с её точки зрения неприемлемо. Даже несмотря на то, что у ней каско и ей пофиг, несмотря на то, что она на прощание после ДТП извинилась.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Если извинилась, варианта два, думается мне: либо есть совесть либо чего-то боится. Думаю шансы есть у тебя )))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Боится? Врядли :)
У неё наград и знакомств более чем, бронзовая призёрка олимпиады в Пекине, медвед её к награде представлял после этого.
Она производит вид очень сильно уверенного в себе человека. И потом у неё всё равно каско, да и повреждения у машины мелкие, бампер только покоцан, я думаю для неё это именно как соревнование, "я считаю, что я права - значит так и будет".
Ладно, пусть гайцы решают. Поеду на выхи кино "Один Перекрёсток На Ленинградском" снимать :)
 
Последнее редактирование:

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Такие не сдаются, этому их учили всю жизнь. До конца будет стоять на своем. Попробуй объяснить, Ей, что она, ни чего не теряет.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Боится? Врядли :)
У неё наград и знакомств более чем, бронзовая призёрка олимпиады в Пекине, медвед её к награде представлял после этого.
Она производит вид очень сильно уверенного в себе человека. И потом у неё всё равно каско, да и повреждения у машины мелкие, бампер только покоцан, я думаю для неё это именно как соревнование, "я считаю, что я права - значит так и будет".
Ладно, пусть гайцы решают. Поеду на выхи кино "Один Перекрёсток На Ленинградском" снимать :)

Да просто публичный человек вот и боится заголовков в желтой прессе: "Бронзовая призерка Олимпиады в Пекине сбила мотоциклиста!" :)

"Газэта "Правда" не ошибается!" (с)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
да кто бы она не была...
какое гаи?
мы тоже не пальцем деланные.

4-й отдел ДПС на Полины Осипенко, 6
только а толку, её слово против моего, она всё равно утверждает, что я за ней ехал в междурядье и что она меня не резала
а застывший перед глазами белый борт вольво к делу не пришьёшь, блин, как назло, без регистратора на башке ехал
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
4-й отдел ДПС на Полины Осипенко, 6
только а толку, её слово против моего, она всё равно утверждает, что я за ней ехал в междурядье и что она меня не резала
а застывший перед глазами белый борт вольво к делу не пришьёшь, блин, как назло, без регистратора на башке ехал
здается мне, что тебя виновного сделают.
не нашел я там знакомых(((

и еще вопрос: инспектор фиксировал осколки от мота и машины на асфальте?
 

breathe

Участник
75
0
Москва
  1. HONDA
Наливаю и выпиваю за то, что Господь уберег меня по максимуму от последствий ... Скорее бы этот год закончился ... 5 лет безаварийной езды и тут 3 случая за месяц на грани фола :(
Вот это правильно.
В такой ситуации же сказал: "спасибо, Господи, что забрал железом..."

P.s. Есть хороший врач, по реабилитации. Если надо будет (тьфу 3 раза), скину в личку.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
День добрый всем!!!! Есть кое какие мысли по этим случаям! Разместить отдельную тему, где размещать марку(модель)авто, рег.знак, первичные половые признаки + положение в эволюционной сетке(обезьяна с гранатой, питекантроп и т.д), примерное место дислокации и если был инцидент, то место происшествия. Пусть хотя бы мы будем знать у себя на районе от кого подальше держаться.
Просто есть дебилы, у которых в детстве игрушки отнимали, и они специально режут на дороге. Меня в июле на скутере ситроен чуть поперек не переехал Специально ССУКА резал. Пришлось догнать, благо пробка была. Повезло ему, что Мама пожилая с ним в машине сидела. Еле сдержался. Так ему похер! Отмороженный ....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Боится? Врядли :)
У неё наград и знакомств более чем, бронзовая призёрка олимпиады в Пекине, медвед её к награде представлял после этого.
Она производит вид очень сильно уверенного в себе человека. И потом у неё всё равно каско, да и повреждения у машины мелкие, бампер только покоцан, я думаю для неё это именно как соревнование, "я считаю, что я права - значит так и будет".
Ладно, пусть гайцы решают. Поеду на выхи кино "Один Перекрёсток На Ленинградском" снимать :)
Вот стаким выражением лица она тебя и подрезала
rahmatulina_1.jpg

Только сильный человек может признать свои ошибки и извиниться..... А так.....
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
не было осколков на асфальте, столкновение было минимальным
место столкновения инспектор записал с моих слов

если не найдутся свидетели, то большая вероятность, что тебя сделают крайним.
тихо и без эмоций стой на своем. возможно дальше придется идти в суд.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Посмотрим, что выйдет в итоге, стоять на своей правде в ГАИ я буду до последнего.
В принципе, я не разорюсь, 30 рублей на замену деталей пластика и ветровика я найду :)
На самом деле я очень рад, что остался цел и невредим, а что касается тётки ... ну дай ей Господь здоровья и разума, что-ли.
Меня Господь уберёг и простил на этот раз, как тут правильно написали выше, "забрал железом", почему бы в конце концов и мне не поступить так же? По судам с ней таскаться и мстить как-то не хочется, если меня гайцы назначат виновным. Всё-таки хотя бы на словах, но она извинилась. Понять и простить (с) :)
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
А я... А мне... А у меня... (с)
День сегодня правда выдающийся! Мне сегодня скутерист средний палец показал...

Еду я на работу по трехе в правильном междурядье, догоняю этого черта, который едет в соседнем. Машины начинают метаться от меня к нему. Притормаживаю. Он перелезает в мое, впереди меня. Догоняю, рычу, жду, сигналю, рычу жду. Немного опаздываю на работу...
Пытаюсь его обогнать, не пускает и... показывает средним пальцем на небо через плечо!!! Не ну вы видели такое!!!...
И лихо сваливает в соседнее междурядье, имея, конечно, в планах свалить на ленинградку.
Был, конечно, тут же догнан и заряжен в бубен. Но... Ну как это... Я до сих пор пребываю в некотором недоумении...


Хорошая компания! И меня берите!)))[/QUOTE]

я тож с Вами если что!!!!
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
если не найдутся свидетели, то большая вероятность, что тебя сделают крайним.
тихо и без эмоций стой на своем. возможно дальше придется идти в суд.

Бесполезно! ... меня видеорегистратор записал, свидетелей куча, а вердикт "не соблюдение интервала и дистанции"... У ментов установка - байкер всегда виноват, даже когда прав! На себе испытал.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Посмотрим, что выйдет в итоге, стоять на своей правде в ГАИ я буду до последнего.
В принципе, я не разорюсь, 30 рублей на замену деталей пластика и ветровика я найду :)
На самом деле я очень рад, что остался цел и невредим, а что касается тётки ... ну дай ей Господь здоровья и разума, что-ли.
Меня Господь уберёг и простил на этот раз, как тут правильно написали выше, "забрал железом", почему бы в конце концов и мне не поступить так же? По судам с ней таскаться и мстить как-то не хочется, если меня гайцы назначат виновным. Всё-таки хотя бы на словах, но она извинилась. Понять и простить (с) :)

Алексей, да бог с ней. Главное руки, ноги и голова на месте.