Да ну что же такое ?????!!!! :(

Dyson

Завсегдатай
Лёш, хватит ломать мотик)))))))))))))

На самом деле, как начал читать, аж мурашки по коже при словах про столб...
Ты просто чудом ушел от более жосткого результата, свечку ставить обязательно, да и с сезоном, я согласен, надо принять инцедент за жирную точку в этом сезоне. На закрытие прокатишся еще и в стойло)))))

Штатное стекло есть у татарина, остальное надо поискать.

Сам сегодня экстремалил)))))
Еду по улочке, впереди полицейский лежит, еду не быстро, тут справа со двора выезжает Лохус РХ350 и прям передомной херак, выезжает прям на серидину ряда, я оттормозился, догоняю этого ушлепка, а он сидит и чета там орет еще на меня. Ласково!!! складываю ему зеркало и метров через 500 останавливаюсь на светофоре, этот мудак объезжает всех по встречке и перегораживает мне дорогу, вылезает из машины. Ну думаю, сказать чего хочет или в лоб получить, слезаю с мота и иду к нему, а этот МУДАК достает травмат и прям в голову мне направляет, а в ахуе полном, бью ему по руке вверх и применяю 101 прием карате, отбегаю от него, смысла получить пулю, пусть и резиновую не вижу никакого)))))) Кричу ему, дескать ты ухи объелся чтоли, палить готов в людей на ровном месте...
В общем садится он обратно в Лохус и сваливает...
Вот такие дела в Москве, средь бела дня)))) Дикие люди)))

Гриш, это ЖЕСТЬ!! Я тоже убежал)

Ученик спрашивает мастера:
- Мастер, а что Вы сделаете, если на Вас нападут несколько человек?
- Убегу.
- А если они Вас окружат?
- Я же мастер, я долго тренеровался. Перепрыгну и убегу.

Erroric Заканчивай сезон! Пусть раньше, мне такие вещи видятся предупреждением игнорировать которые глупо.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Камрады, это просто финиш!!! :( Я сегодня утром забрал починенный мопед с Ильменского, даже абс починили. Сергей Моторрад на прощание пожелал аккуратнее ... Вечером ехал Выферу денежку завезти за закрытие ... Не успел проехать от работы километр, на дублере Ленинградки был жестоко сбит девушкой на вольво хс 60, решившей повернуть из второго ряда на Боткинский проезд. Я уходил от нее до последнего, не хватило 30 см :(((( ударила меня в слайдер кардана, осталась без бампера правда, ххх крепок! И ушел я прямо в столб. Слава Богу, перед ним был пластмассовый отбойник, наполненный водой. Мотик вместе со мной влетел в него, отскочил как галька от воды, я его сумел удержать и выровнять, не упал!, метров через 20 остановился. Минус зеркало правое, ветровое стекло, пластик поломался справа, включая крепежи панели приборов. Но у меня только костяшки пальцев руки болят, чудо просто ... Девушка еще ругалась что это я ее подрезал ... Гаи, группа разбора 3го, гаишник записал в протокол все повреждения ... Если ее признают виновной, жить можно. Аккуратнее, народ! До конца сезона немного, а автомобилисты уже неадекватны. Наливаю и выпиваю за то, что Господь уберег меня по максимуму от последствий ... Скорее бы этот год закончился ... 5 лет безаварийной езды и тут 3 случая за месяц на грани фола :(

Все, дружище, свои км в этом сезоне ты откатал. Не гневи судьбу, 3 раза уже подавали знаки. Ставь мопедко на прикол и отдыхай.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Сам сегодня экстремалил)))))
Еду по улочке, впереди полицейский лежит, еду не быстро, тут справа со двора выезжает Лохус РХ350 и прям передомной херак, выезжает прям на серидину ряда, я оттормозился, догоняю этого ушлепка, а он сидит и чета там орет еще на меня. Ласково!!! складываю ему зеркало и метров через 500 останавливаюсь на светофоре, этот мудак объезжает всех по встречке и перегораживает мне дорогу, вылезает из машины. Ну думаю, сказать чего хочет или в лоб получить, слезаю с мота и иду к нему, а этот МУДАК достает травмат и прям в голову мне направляет, а в ахуе полном, бью ему по руке вверх и применяю 101 прием карате, отбегаю от него, смысла получить пулю, пусть и резиновую не вижу никакого)))))) Кричу ему, дескать ты ухи объелся чтоли, палить готов в людей на ровном месте...
В общем садится он обратно в Лохус и сваливает...
Вот такие дела в Москве, средь бела дня)))) Дикие люди)))

Отморозкофф на дороге становиццо все больше и большее. Походу пора затариваццо оружием, чтобы было чем ответить мудакам (правда нужно и самому не "смадучиццо")

Гришо, пора перестать рефлексировать на уепков (пишу и думаю - а когда же я перестану), так как от этого одни неприятности. Надо либо не замечать уепков (их поведения), либо мочить уепков - ИМХО
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Хорошо то, что хорошо кончается!
Странный сегодня день - не находите?) Мне тоже сегодня "удалось" только слайдер переднего колеса обновить об калужский пассат)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отморозкофф на дороге становиццо все больше и большее. Походу пора затариваццо оружием, чтобы было чем ответить мудакам (правда нужно и самому не "смадучиццо")

Гришо, пора перестать рефлексировать на уепков (пишу и думаю - а когда же я перестану), так как от этого одни неприятности. Надо либо не замечать уепков (их поведения), либо мочить уепков (их поведения) - ИМХО

Марти, дружище, меня удивляет готовность людей применять оружие во вполне безобидной ситуации, железо не пострадало, зеркало на месте, морды у всех целы, угрозы здоровью или жизни никакой, на так хули размахивать стволом? Как такому психу разрешение выдали?
И мне лично не нужно оружие, хотя не скрою, в тот момент я сильно жалел, что у меня нет с собой биты или дубинки, с удовольствием бы наставил ему синяков))))
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Ну слава Богу обошлось. Сделай выводы. В любой аварии обычно виноваты оба. Недосмотрел, недорассчитал. А рассчитывать надо на дураков, коих много.
А почему закрываться то надо? Может вообще мотик продать, как только навернулся? Странные советы какие-то. Я в этом сезоне 2 раза GT клал и что? Просто вывода надо сделать и кататься дальше, пока не подморозило. Удачи!
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
)))у слайдера хорошее!
72.gif
Именно это я и хотел выяснить )))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо большое за поддержку!
Страховая у нас у обоих Росгосстрах. У девушки каско ещё к тому же.
Неизвестно что гайцы решат, после столкновения к нам сразу подбежала какая-то бабулька и весьма злорадно начала кричать что она свидетель, она всё видела и это я ПОДРЕЗАЛ девушку, ещё что-то про нетрадиционную ориентацию мотоциклистов :). Девушка радостно подхватила эту идею и начала рассказывать что она из правого ряда поворачивала. Хотя на схеме которую гаишник нарисовал видно что так не могло быть и удар пришёлся ей прямо в самый передок бампера. Короче, непонятно. Могут забить и обоюдку например вкатить, с них станется ...
Единственное, в конце девушка всё-таки подошла и извинилась. Буду короче группу разбора ждать, там уже понятно будет.
Я правильно понимаю, что страховая обычно не напрягается и считает по минимуму? Я помню здесь читал, кажется, komendant74 вообще чуть-ли не 13 тыс. всего-лишь выписали ...
Надо ждать результата от страховой или сразу заказывать экспертизу мопеда? Гаишник хороший попался, записал все повреждения, что я ему проговорил, фотки сделал.
Блин, вспоминаю вчерашнее, вообще в рубашке родился ... Если бы тормозил, прилетел бы ей в дверь или крыло, хана была бы мопедке да и я бы сейчас был более грустный. То что успел по максимуму проскочить перед ней, просто чудо.

Лёш, хватит ломать мотик)))))))))))))

Я больше не буду :))))))))) На самом деле это мопедка обиделся, что я после первой скользячки (с прилипшим к жопе R6) красить ему правый борт не хотел и решил убедить меня в обратном :)) Теперь покрашу, лучше прежнего станет!

Блин ... Читаю про травматику, слайдер об калужский пассат ... Полнолуние, мб луна на психов так действует? Берегите себя! До конца сезона всего-ничего! А следующий будет по любому намного лучше и интереснее!
 
Последнее редактирование:

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лёш, хватит ломать мотик)))))))))))))

На самом деле, как начал читать, аж мурашки по коже при словах про столб...
Ты просто чудом ушел от более жосткого результата, свечку ставить обязательно, да и с сезоном, я согласен, надо принять инцедент за жирную точку в этом сезоне. На закрытие прокатишся еще и в стойло)))))

Штатное стекло есть у татарина, остальное надо поискать.

Сам сегодня экстремалил)))))
Еду по улочке, впереди полицейский лежит, еду не быстро, тут справа со двора выезжает Лохус РХ350 и прям передомной херак, выезжает прям на серидину ряда, я оттормозился, догоняю этого ушлепка, а он сидит и чета там орет еще на меня. Ласково!!! складываю ему зеркало и метров через 500 останавливаюсь на светофоре, этот мудак объезжает всех по встречке и перегораживает мне дорогу, вылезает из машины. Ну думаю, сказать чего хочет или в лоб получить, слезаю с мота и иду к нему, а этот МУДАК достает травмат и прям в голову мне направляет, а в ахуе полном, бью ему по руке вверх и применяю 101 прием карате, отбегаю от него, смысла получить пулю, пусть и резиновую не вижу никакого)))))) Кричу ему, дескать ты ухи объелся чтоли, палить готов в людей на ровном месте...
В общем садится он обратно в Лохус и сваливает...
Вот такие дела в Москве, средь бела дня)))) Дикие люди)))

Гриша, я в ШОКЕ!
Номер машины есть, безнаказанно так остаться не ДОЛЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готов принять участие!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, я в ШОКЕ!
Номер машины есть, безнаказанно так остаться не ДОЛЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готов принять участие!

Да нет Костяш, нет номера.
Но я запомнил откуда он выезжал))))))) Если предположить, что было утро и чел ехал на работу, то вполне возможно он там живет, можно и пропасти)))
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Хорошо что без последствий. Удачно вышел из сложной ситуации.

To Гриша.
Мда удивил ты рассказом. Вообще неадекват полный, коли за пушку хватается. Учить таких конечно надо, но надо подумать как. Коли знаешь место его примерной дислокации, то можно поработать над лакокрасочным покрытием автомобиля :)
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
А почему закрываться то надо? Может вообще мотик продать, как только навернулся? Странные советы какие-то.
Я в этом сезоне 2 раза GT клал и что? Просто вывода надо сделать и кататься дальше, пока не подморозило. Удачи!

Вот не могу не согласиться. Плюсанусь по-любому.
В прошлом сентябре меня рубанули, так сел на второй мот и катался до конца октября.
В конце октября отдали КаэРа, и на нём числа до десятого ноября ещё ездил.
Просто надо сделать выводы, а не покупать свечки у ООО "РПЦ".
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Алексей,
Хорошо что все обошлось.

Лёш, хватит ломать мотик)))))))))))))

На самом деле, как начал читать, аж мурашки по коже при словах про столб...
Ты просто чудом ушел от более жосткого результата, свечку ставить обязательно, да и с сезоном, я согласен, надо принять инцедент за жирную точку в этом сезоне. На закрытие прокатишся еще и в стойло)))))

Штатное стекло есть у татарина, остальное надо поискать.

Сам сегодня экстремалил)))))
Еду по улочке, впереди полицейский лежит, еду не быстро, тут справа со двора выезжает Лохус РХ350 и прям передомной херак, выезжает прям на серидину ряда, я оттормозился, догоняю этого ушлепка, а он сидит и чета там орет еще на меня. Ласково!!! складываю ему зеркало и метров через 500 останавливаюсь на светофоре, этот мудак объезжает всех по встречке и перегораживает мне дорогу, вылезает из машины. Ну думаю, сказать чего хочет или в лоб получить, слезаю с мота и иду к нему, а этот МУДАК достает травмат и прям в голову мне направляет, а в ахуе полном, бью ему по руке вверх и применяю 101 прием карате, отбегаю от него, смысла получить пулю, пусть и резиновую не вижу никакого)))))) Кричу ему, дескать ты ухи объелся чтоли, палить готов в людей на ровном месте...
В общем садится он обратно в Лохус и сваливает...
Вот такие дела в Москве, средь бела дня)))) Дикие люди)))

Гриша, я в шоке!
Сам предпочитаю не связываться и не рефлексировать с людьми, которые находятся в состоянии невминоса!
Не менее важно, что и в твоем случае обошлось