Да ну что же такое ?????!!!! :(

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да нет Костяш, нет номера.
Но я запомнил откуда он выезжал))))))) Если предположить, что было утро и чел ехал на работу, то вполне возможно он там живет, можно и пропасти)))

Давай скатаемся, посмотрим)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Обоих молодцов поздравляю. Отделались легким испугом.
Я бы сезон закрыл.

А Грише даже советовать что-то сложно.
Или сразу человека с места в больницу или сразу после случая доехать до ближайшего ОВД и написать заявление на угрозу жизни. Цвет и модель машины знает. Пусть господа полицейские работают.
Теперь уже бесполезно. ИМХО конечно.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Давай скатаемся, посмотрим)))

Могу составить компанию ;)

Вот уже трое)))
Если чо, биты есть)))

Чо, приключений на джоппо не хватаеть:cool:? Пи***ть таких ушлепков бесполезняк, только хуже будет - начнет пулять во всех мотобратьев. У него же есть причины такого поведения - может мотобрат наступил ему на могу в очереди за Лохусом и не извинился, чем нанес ему глубокую душевную травму:mocking:. Таких гасить надо на месте, сразу, объясняя за что...или песать на камеру и сдавать в полицайню, пусть кровь ему пьют.

Задумалсо об установке регистратора на мот и на себя.

P.S. Еси чо, своих не бросаю - так воспитали дома/во дворе СССР :drinks:

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Хотя его надо вычислить и "просто" поговорить с ним - может переосмыслит свое поведение, извиниццо перед Гришо
 
Последнее редактирование:

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Номера (свои) снять, лоховода отпи...здь, машину облить нах бензином и сжечь , или на крайняк на крышу перевернуть. Другим в назидание.
Если серьезно, боюсь что поздно уже. После драки кулаками не машут.
P.S. Если чо, я с вами. За любой кипеж, кроме голодовки.
P.P.S. Учить таких конечно надо, да.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
спасибо за предложение штатного стекла, я пока с частично отломанным покатаюсь, всё равно крепеж справа для него на пластике отломан
MRA с полочкой кстати продолжает держаться на 2/3 креплений и отрабатывает как надо :)))

а вот нет ли у кого стеклышка правого от зеркала заднего вида ?..
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K40/51573/any/graphics/51/51_5702/

детальки 5 и 6
стеклышко не клеится туда, а вставляется на круглый шарнир, оно подвижное
пластмасска-держатель абсолютно целая, со всеми креплениями
просто при ударе стёклышко куда-то выскочило и убежало
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Леш, хорошо, что "все правильно сделал". Не приехал в дверь, удержался. От каких все-же мелочей зависит будущее!...
По-любому ты счастливчик!)))

Сам сегодня экстремалил)))))
Еду по улочке, впереди полицейский лежит, еду не быстро, тут справа со двора выезжает Лохус РХ350 и прям передомной херак, выезжает прям на серидину ряда, я оттормозился, догоняю этого ушлепка, а он сидит и чета там орет еще на меня. Ласково!!! складываю ему зеркало и метров через 500 останавливаюсь на светофоре, этот мудак объезжает всех по встречке и перегораживает мне дорогу, вылезает из машины. Ну думаю, сказать чего хочет или в лоб получить, слезаю с мота и иду к нему, а этот МУДАК достает травмат и прям в голову мне направляет, а в ахуе полном, бью ему по руке вверх и применяю 101 прием карате, отбегаю от него, смысла получить пулю, пусть и резиновую не вижу никакого)))))) Кричу ему, дескать ты ухи объелся чтоли, палить готов в людей на ровном месте...
В общем садится он обратно в Лохус и сваливает...
Вот такие дела в Москве, средь бела дня)))) Дикие люди)))

Хорошо то, что хорошо кончается!
Странный сегодня день - не находите?) Мне тоже сегодня "удалось" только слайдер переднего колеса обновить об калужский пассат)))


А я... А мне... А у меня... (с)
День сегодня правда выдающийся! Мне сегодня скутерист средний палец показал...

Еду я на работу по трехе в правильном междурядье, догоняю этого черта, который едет в соседнем. Машины начинают метаться от меня к нему. Притормаживаю. Он перелезает в мое, впереди меня. Догоняю, рычу, жду, сигналю, рычу жду. Немного опаздываю на работу...
Пытаюсь его обогнать, не пускает и... показывает средним пальцем на небо через плечо!!! Не ну вы видели такое!!!...
И лихо сваливает в соседнее междурядье, имея, конечно, в планах свалить на ленинградку.
Был, конечно, тут же догнан и заряжен в бубен. Но... Ну как это... Я до сих пор пребываю в некотором недоумении...

Могу составить компанию ;)
Хорошая компания! И меня берите!)))
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Коли знаешь место его примерной дислокации, то можно поработать над лакокрасочным покрытием автомобиля :)[/QUOTE]



А тачка тут причем??? Западлянка получится а не наказания, лучше мешок хозяину на башку, в багажник его и погромче про то за девяностые тока отсидел, но не прочь в лесок этого дятла вывезти как в старые добрые, так в штаны наложит))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
блин, да уж ... автомобилисты с ума сходят, скутеристы борзеют ...

Хорошая компания! И меня берите!)))

есть "девятос" бэлый, с тонированными стёклами, кассетным мАфоном, просторным багажником и с номерными рамками с шильдиками "Госнаркоконтроль", свинченными с чьего-то X5 :)

Номера (свои) снять
наказать разумеется надо, только если что, все сообщения о вариантах физического и морального воздействия на ковбоя с травматикой и его лехус из этого топика уже есть в кеше яндекса и гугла, снятие номеров не поможет, даже этот гидроцефал сможет найти причинно-следственную связь между утренним маханием своей пукалкой перед лицом мотоциклиста и последующей встречей с толпой суровых и крепких ребят на мотоциклах бмв
 
Последнее редактирование:

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
наказать разумеется надо, только если что, все сообщения о вариантах физического и морального воздействия на ковбоя с травматикой и его лехус из этого топика уже есть в кеше яндекса и гугла, снятие номеров не поможет, даже этот гидроцефал сможет найти причинно-следственную связь между утренним маханием своей пукалкой перед лицом мотоциклиста и последующей встречей с толпой суровых и крепких ребят на мотоциклах бмв
Не, мы здесь только рассуждаем. Гипотетически. Какая такая связь :wacko2::pardon:
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
И, кстати, я почему то уверен, что во время дружеской встречи, все огорченные неприличным поведением лоховода будут тусить, например, в Секстоне, на глазах большого количества мотобратьев.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо братья за поддержку, собственно ни разу и не сомневался в вас!)))))

Но совершенно верно было подмечено выше: после драки нечего кулаками махать, а этот мудвин еще ощутит ствол своей пукалки у себя в заднице))) Земля-то круглая))))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Читаю коменты, и удивляюсь, на каком форуме Я нахожусь, может Banditos? Парни расслабьтесь, не надо криминала и переключений на жо..пу. Хорошо то, что хорошо закончилось, ( во всех случаях ). Мотоциклов на дорогах становится все меньше, автолюбители расслабились и не предполагают нашего появления. Что, водятелы, меня вчера чуть чоперист не сбил, во. Двигаюсь вечером по МКАД в мотополосе, смотрю байкер резко перестраивается с крайних правых полос в Мою сторону. Скорость за сто, стемнело, оттормаживаюсь, байкер аккурат встраивается впереди меня у отбойника, и пачкает штаны увидав свет моей фары в зеркалах. Отскакивает в сторону, прикладывает руку к груди, то бишь извиняется. Думаю, как только начинаются аварийные случаи, череда неприятных ситуаций на дороге, срочно надо пересмотреть свое отношение к езде на мотоцикле. Возможно организм глючит. Внимание и еще раз внимание, надо думать за всех на дороге, стараться предугадывать действия всех участников движения, контролировать все вокруг. Но это не всегда возможно, мешает переутомление или, что то отвлекает, может неприятности дома, на работе, в конце концов плохое самочувствие."Мотоциклист как военный летчик, его все хотят сбить".
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
"Мотоциклист как военный летчик, его все хотят сбить".

военным лётчикам хотя-бы ракеты воздух-воздух и воздух-земля на пилоны ставят ... блин, было бы забавно оснастить такими КС :) а то приходится по-дедовски мужественно идти на таран :)
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
военным лётчикам хотя-бы ракеты воздух-воздух и воздух-земля на пилоны ставят ... блин, было бы забавно оснастить такими КС :) а то приходится по-дедовски мужественно идти на таран :)
Можно, как авиаторы в 19 веке, из травматики перестреливаться.