Техническое обслуживание. Запись на ремонт. Стоимость работ.

I

Ivanovorama

Гость
Приветствую. Интересуют задние тормозные колодки на F800GS, есть ли в наличии, сколько стоят, сколько стоит установка?

Спасибо
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Добрый день!
Сколько стоит погасить надпись "service" в левом нижнем углу дисплея R1200RT и есть ли возможность чтоб она вообще не появлялась?
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день!
Сколько стоит погасить надпись "service" в левом нижнем углу дисплея R1200RT и есть ли возможность чтоб она вообще не появлялась?

Погасить можно бесплатно.
Загораться будет .
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Добрый вечер!
Хочу поменять натяжитель ГРМ на K1200S 2006 г. Юзеры сказали, что при замене на гидравлический уйдут шумы.
Вопрос. Есть ли сей предмет в наличии и сколько стоит под ключ?
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Добрый день!
Подскажите, есть ли у вас комплектующие для установки доп.фар светодиодных на 800ST?
Куплены диодные фары Pro-Light, соответственно требуется проводка, реле, кнопка включения/выключения и крепеж к дугам.
И стоимость работ и комплектующих.
Заранее спасибо!
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый вечер!
Хочу поменять натяжитель ГРМ на K1200S 2006 г. Юзеры сказали, что при замене на гидравлический уйдут шумы.
Вопрос. Есть ли сей предмет в наличии и сколько стоит под ключ?

Вопрос решен )))

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Добрый день!
Подскажите, есть ли у вас комплектующие для установки доп.фар светодиодных на 800ST?
Куплены диодные фары Pro-Light, соответственно требуется проводка, реле, кнопка включения/выключения и крепеж к дугам.
И стоимость работ и комплектующих.
Заранее спасибо!

Решение по креплениям- при осмотре.
Жгут проводов- изготовим, кнопки есть, реле тоже )))

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Добрый день! Подскажите сколько будет стоить диагностика редуктора ( слышу гул ) и когда можно подъехать?

Приезжайте в понедельник.
 

G-MAX

Участник
83
0
Запад МО
  1. BMW F 800 GS
Добрый день, сооринтируйте по ценам на F800GS:
- переобувка
- полная диагностика (комп+ходовая)
- есть ли возможность проверить геометрию передней вилки, на 60 км\ч было столкновение с дедушкой , развернувшимся прямо передо мной,удар пришелся на тормозной диск и перо.... с диском решил ....но на маленьких скоростях есть какой то люфт, как мне кажется.... существуют ли способы проверить геометрию... насколько это сложно и долго?
И как у Вас с загруженностью когда можно приехать....?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день! Поменять резину (если будет ценник примерно,как у ребят,где беру,заморачиваться не стану,если вы мне продадите), масло и посмотреть в целом. Когда можно будет приехать и возможно ли резину купить у вас?
 

anozer

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день!

У меня проблема с ESA, приобрел гуся 2010 года на днях в автодоме, режимы отбоя меняются, преднатяг -- никак. Т.е. движок заведен, мотоцикл стоит на месте, подножка убрана, жму коротко -- sport/comfort/norm переключается. Жму и удерживаю кнопку ESA -- все так же горит один шлем, даже не пытается что-то настраивать. Я из минска, у нас с сервисом мотоциклов бмв туго. Сориентируйте, пожалуйста, по возможным причинам поломки и стоимости исправления.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Поставил банку глушителя Лео Винчи, прямоток.
Требуется ли перепрошивка?
Мотоцикл K1200S 2006 г.в.
 

Iscan

Участник
70
0
spb
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день!

У меня проблема с ESA, приобрел гуся 2010 года на днях в автодоме, режимы отбоя меняются, преднатяг -- никак. Т.е. движок заведен, мотоцикл стоит на месте, подножка убрана, жму коротко -- sport/comfort/norm переключается. Жму и удерживаю кнопку ESA -- все так же горит один шлем, даже не пытается что-то настраивать. Я из минска, у нас с сервисом мотоциклов бмв туго. Сориентируйте, пожалуйста, по возможным причинам поломки и стоимости исправления.

Привет!
У меня тоже самое на адвенчере 2011 года. Официалы приговорили стойку ESA, замена по гарантии в августе (нет в наличии).
 
Последнее редактирование:

Юрий-эко

Участник
118
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день. Приобрел R1200G 2009. Перед сезоном вроде был обслужен мотоцикл (по словам предыдущего владельца), но хотел бы быть по увереннее в мотоцикле перед поездкой за 1,5 т. км.
Можно у вас проверить состояние основных систем и жидкостей и во сколько мне это обойдется?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ребята, Сергей до понедельника в отпуске.
Касательно технической консультации и записи на ремонт, звоните плиз 495-755-755-7
 

rednoz

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Мужчины, какой то трабл с тормозами. Задний тормоз "ватный" (спидометр работает нормально) Выдаёт ошибку "BRAKE FAILURE". Когда можно подъехать? BMW K1200S 2007 г.в.
 
Последнее редактирование: