MALER ENDURO PARK 2012

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
То турбодизель.

Андрюш, а твой Unstopable ваще когда-нибудь в вертикальном состоянии пребывает??? Ну кроме случаев замены масла есессьна???
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
а может-а может- а может на недельку пораньше перенести??? :cool:
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Привет парни! С Москвы, какого числа выкатываться, чтоб успеть на мероприятие?
Саня, подожди сейчас определятся выезжающие, а потом будет дата выезда.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я смотрю у тебя не ломаных ног как у кошки жизней ))

Серега дарагой, тебя за твой юмор возьмем с собой даже на жэтэле (еда + кубай за мой счет), будет сложно, но писец как смешно:pardon::mocking::biggrin:

то Сашко Жмотинни и др

не сцыте хлопцы, я сам боюсь. Но я верю, если пообещать вам все кубай и сало на ужин, то вы преодолеете любые трудности:empathy::drinks::biggrin:


Дайсон
Дима, на Анаке там шансов по нулям, ну в смысле как с приливом. Либо повезет, либо нет. Но если земля чуть влажная, то на шоссейке трындец:diablo:

Сергей Палыч, найди нам горочку для буйных ипанько, но хотя бы в теории проезжабельную:wacko3:
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Дима, на Анаке там шансов по нулям, ну в смысле как с приливом. Либо повезет, либо нет. Но если земля чуть влажная, то на шоссейке трындец

Сергей Палыч, найди нам горочку для буйных ипанько, но хотя бы в теории проезжабельную
Илья, на Анаке тоже можно, но тут все от погоды зависит, мы последнюю покатушку устроили после дождя и продолжили под дождем, поэтому было грустно и смешно(и тяжело поднимать гусей), а у нас и так все маршруты проложены для ипанько!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет парни! С Москвы, какого числа выкатываться, чтоб успеть на мероприятие?

Я отправляю мотоцикл транспортной компанией.
от этой трассы уже рвотный рефлекс.
сам на самолете.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Сереня, найди нам много реактивных тяг к той горке, а???

их есть у меня)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я отправляю мотоцикл транспортной компанией.
от этой трассы уже рвотный рефлекс.
сам на самолете

А я, если вырвусь, то свожу мопед на Ростовскую малую родину, а себя к моей любимой Бигулечке :)))) к жабке моей зеленой:)))
 
То турбодизель.

Андрюш, а твой Unstopable ваще когда-нибудь в вертикальном состоянии пребывает??? Ну кроме случаев замены масла есессьна???

Сашуля данный экземпляр который ты видишь на фото принадлежит Мюллеру . а мой в этоже самое время лежал чуток дальше в траве с сильно отрицательным углом.


Мюлер покаж мой пожалуста !!!
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
А до Пятигорска как лучше ехать через Волгоград или Ростов? Интернсуют участки после Волгограда и Ростова (до не раз катался)