MALER ENDURO PARK 2012

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Огромное спасибо! …

Пожлуйста дорогие мои!) Кстати тут на фото открытая аптечка, а я сам заливаю йодом и заклеиваю пластырем дырку в ноге)))) Первый раз не поехал в кроссовых ботах....



смешно аж пипец!
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ха, без бот это на раз... я когда 1й раз упал (на трамвайных путях поскользнулся) вроде все ок, только смотрю брючина разорвана в хлам - подножка впилась, хорошо боты были...
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
бррр....аж мурашки по коже..
но, волков бояться - в лес не ходить))) боты надо одевать короче (это я себе даже больше)
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, а ты вроде изначально на 7-8-9 ориентировал? :wacko2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
не Андрюха.... именно так и хотели, вторые выходные сентября! Делай что хочешь , но быть у меня обязан!
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
эхх, технику жалко :) хотя трасса интересная :) ближе к делу посмотрим, Серег карты раскроешь что за маршрут?
Не для праздого, а размера страховки для :))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
парни вы напросились, будет жесть, абесчаю!!!!!!))) (даже на карро)гы)

От это уже по нашему, шоб блин газ было страшно открыть, а закрыть еще страшнее:good2_002:
Спасиб тебе горный человек:drinks:
 
эхх, технику жалко :) хотя трасса интересная :) ближе к делу посмотрим, Серег карты раскроешь что за маршрут?
Не для праздого, а размера страховки для :))

Никит уламываю Малера не сильно хард сделать - но это только мое мнение. многие едут специально сложно поэндурить .... кайф канешна но мотик жалко )))))

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

падкалол однако)))

не специально - тысяча извинений )))) прочитал сначала буквально
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

[/COLOR]

не специально - тысяча извинений )))) прочитал сначала буквально
да я и не обиделся, не обижаюсь я ...
грустно просто как-то, мимо всего в этом сезоне... один куданить поеду))
 
От это уже по нашему, шоб блин газ было страшно открыть, а закрыть еще страшнее:good2_002:
Спасиб тебе горный человек:drinks:

Илюх так и есть . на одном подъеме я воопще очканул . сказал Малеру - если я еду дальше тогда садись на мот и вперед а я пешечком поднимусь . на что тот ответил - Слик иди поднимись а я пофотаю ))))))) заехали в такие дебри - даже тропинка кончилась .назад поворачивать -ни как не хотелось еще раз в епеня . развернули лишь когда поняли - тропа закончилась а небо затягивают конкретные тучи и до ливня не тек уш много времени ))))))