Здравствуй пенсия !!!

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По теме, Андрей прими поздравления.И, я, все равно не понимаю как после КС на Гусь ?Самому КС или ЖТ хоца попробовать, но денег нет пока, а 800 жалко продать , очень мне нравится для города и вообще.Еще раз ровных дорог ))) хотя Гусю по....
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Я просто съездил на кр 120 км от москвы, хороший асфальт ок, второстепенные дороги уже после гс напрягаешься, хотя для гс там вообще автобан )))) обратно под дождем весь путь, за шиворот аж затекло ((( на гс это анриал, посему для себя понял что очень хочу вертикальную класическую посадку но с мощным мотором и подвесками которым на все пофиг. У меня тоже есть один косяк в спине и на гс он совсем не заметен ))) а на кр и сидишь напрягаешься да и подвески жесткие короче не айс
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ой. совсем забыл патеметреда.
Сергей Павлович, с днюхой тебя, дорогой!

а Андрюха ваще красавчик! после КС, сесть на ГСА - это огромный, качественный шаг вперед! серьезно сейчас пишу.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я просто съездил на кр 120 км от москвы, хороший асфальт ок, второстепенные дороги уже после гс напрягаешься, хотя для гс там вообще автобан )))) обратно под дождем весь путь, за шиворот аж затекло ((( на гс это анриал, посему для себя понял что очень хочу вертикальную класическую посадку но с мощным мотором и подвесками которым на все пофиг. У меня тоже есть один косяк в спине и на гс он совсем не заметен ))) а на кр и сидишь напрягаешься да и подвески жесткие короче не айс

Да... нужен,нужен ГС + ЖТЛ чтоб прямо и с мотором, или один мультик на все случаи, но пусть пока дороги в мире починят ))) Есть ГС, все хорошо,а нет и одна маята.А так спокойно мечтаю о ЖТ или ЖТЛ.))) И дождь зае..., на велике не могу выехать )))
 

Dyson

Завсегдатай
Андрей поздравляю тебя! Интереснейших тебе направлений!

А ты КС оставил или поменял на GSA? В дополнение в кисе гусик в самую тему! А вот вместо... мне кажется будешь скучать))) Хотя в городе гусь позволяет куда больше, да и по трассам (плохим) позволяет ехать не замечая. Но динамики той нету, и крейсерская 140.
 
Дим киску передал в хорошие руки. так что гусик один . по поводу скучать - думаю не придется маркетологи бнв обязательно придумают как отнять у меня заработанное непосильным трудом )))

зы Парни всем спасибо за поздравленья !!!

зыы Рубик на гантельку пока не тянет . просто не былоб смысла в продаже своего
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Чето я тему упустил, Андрюх! :) вот это номер! Удивлен, но понимаю!:) поздравляю!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Андрей, поздравляю!!!

Сам поменял KS на GSA и не жалею )))

PS: А вот сегодня вжарил 500 км по итальянским горным дорожкам на KGT - тоже кайфово ))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Андрюха поздравляю с правильным мопедом:drinks:

С твоими соседями, ты еще удивительно долго держался:biggrin:
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Андрюх, ты понял, наша песочница для тебя закрыта!!!!:diablo:








А так поздравляю, с неправильным мотом:biggrin::bye:

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Андрей, поздравляю!!!

Сам поменял KS на GSA и не жалею )))

PS: А вот сегодня вжарил 500 км по итальянским горным дорожкам на KGT - тоже кайфово ))))



Володь, а на КС было бы еще лучше!!!)
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Андрюша!
Рад что твои туманные сомнения развеялись таким замечательным решением!
Наслаждайся! :cool:
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Андрюша поздравляю! Теперь хоть будет возможность посмотреть окружающую природу и насладится вдыханием ароматов природы. Удачи)))
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю!
Супермот! Прям ужасно нравится.

А с мотоциклами вообще тема: как что-нибудь интересное - сразу хочется! А попробуешь (иногда даже посидеть достаточно) и с радостью садишься на Гуся - потом еще чего-нибудь посмотрю :))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Поздравляю!
Супермот! Прям ужасно нравится.

А с мотоциклами вообще тема: как что-нибудь интересное - сразу хочется! А попробуешь (иногда даже посидеть достаточно) и с радостью садишься на Гуся - потом еще чего-нибудь посмотрю :))
Обязательно попробуй К1600, а то так и не узнаешь, что помимо гуся есть еще и нормальные мотоциклы.