Здравствуй пенсия !!!

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Мотик хорош канэшна,движуха правильная.
А я о дауншифтенге думаю,кубиков на 800.
По теме поздры!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Андрей,не заморачивайся.)))
Vaso это переводит как "тупонетуденех",а я думаю о дружелюбном мотике типа F650GS.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ну что сказать, Поздравляю......

А жт и по грунту хорошо едет)))))))

ЖТ жалко по грунту, разве тока по сухому и укатанному, а вот по убитому асхвальту федеральных и не очень трасс-ГСА само то, хотя в Азиях и они разваливаются
 
ЖТ жалко по грунту, разве тока по сухому и укатанному, а вот по убитому асхвальту федеральных и не очень трасс-ГСА само то, хотя в Азиях и они разваливаются

соглашусь про разваливаются но частично . все равно лучше ни чего нет . Васо все про мультистрадо постоянно на ухо шептал - что он имел в виду ?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Андрей,не заморачивайся.)))
Vaso это переводит как "тупонетуденех",а я думаю о дружелюбном мотике типа F650GS.

по месту катать ??
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Мне уже Никитос все сказал.)))
Остаюсь в клубе любителей музейных ценностей.
Полрюмки до 1200,наша тема.
Но сцуко тяжелая!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Мне уже Никитос все сказал.)))
Остаюсь в клубе любителей музейных ценностей.
Полрюмки до 1200,наша тема.
Но сцуко тяжелая!!!
Забирай мой, отдам недороха! )))

З.Ы.
А у меня еще кпп и редуктор запасные есть!!!
И всякого по мелочам.
:)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Рома а ты за мультосом пойдешь? ;)

Sash уже пробовал дауншифтить после 1200 покупать 800ку итог мы все знаем )))) 1200 но мультистрада ))))))

Ps па теме - паздравляю!

Pps и дедушку малера с днюхой тоже

Ppps а что будет если не будет в новом гусе 140 и даже 130 сил? А будет сил 120-125???? Печалька ведь ((((
 
Последнее редактирование:
Рома а ты за мультосом пойдешь? ;)

Sash уже пробовал дауншифтить после 1200 покупать 800ку итог мы все знаем )))) 1200 но мультистрада ))))))

Ps па теме - паздравляю!

Pps и дедушку малера с днюхой тоже

Ppps а что будет если не будет в новом гусе 140 и даже 130 сил? А будет сил 120-125???? Печалька ведь ((((

не . не может не быть


зы спасибо
 

Vaso

Заблокирован
В бане
по теме надо попробовать покатать Эксплорер, 137 сил, бак правда всего лишь 20л, и пока ни нашел ни слова про регулируемые подвески как на гс и мультосе.......
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
На эксплорере регулируемых подвесок нет (((((( точнее они регулируются както но точно не с кнопки

Вась, а нафига альтернативу ГС искать?
Хотя, если ездить в турпоездки исключительно по асфальту и твердому неэкстримальному ))) бездорожью, то тот же мульт очень даже неплохой вариант ( вот только ценник у него неадекватный, имхо )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Давайте определимся в терминах, что есть не экстримальное бездорожье? ;)

Узбекистан и аналоги, мэй би? )

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Для себя, успел сделать вывод, что любой отечественный асфальт Мультик переварит безболезненно.
Ну а что до пластика красивого? Так просто не надо падать, и всего то делов ))))

З.Ы.
Просто я на себя проецирую. Учитывая некоторые ньюансы моего организма, поездки типа Узбекистана мне категорически противопоказаны, а в ближайшие год-два, по настоянию врачей ( в том числе ), дальньнобои длительные вообще.
Город и пригород - вот мой удел ))). Ну и ровной Европы недалеко, чуть-чуть может быть.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Узбекистан и аналоги, мэй би? )

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Для себя, успел сделать вывод, что любой отечественный асфальт Мультик переварит безболезненно.
Ну а что до пластика красивого? Так просто не надо падать, и всего то делов ))))

В узбекистане бездорожья 110-130км которые через год два исчезнут, другое дело бензина нету, а так еще 90 км пиз*еца в казахстане и все.....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В узбекистане бездорожья 110-130км которые через год два исчезнут, другое дело бензина нету, а так еще 90 км пиз*еца в казахстане и все.....
Гы))), тогда нужно ответить себе на один простой вопрос, зачем вообще там ГС нужен? -:)

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Я тут давеча в Тверь и обратно скатался одним днем, так впервые наверное, поймал себя на мысли, что не получил никакого позитива от этой поездки, касаемо езды на мото :(
Устал неимоверно, и больше не физически...
Хотя, Игорян говорит, что я просто подвожу базу под приобритение стритфайтера
А я с ним и не спорю. ))))
Зачем с умным человеком спорить?
:)


Так что, будем временно менять класс.
А дальше снова ГС покупать. Если только он после установки водянки на него будет достоин внимания )))
 
Последнее редактирование:

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

[/COLOR]
Узбекистан и аналоги, мэй би? )

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Для себя, успел сделать вывод, что любой отечественный асфальт Мультик переварит безболезненно.
Ну а что до пластика красивого? Так просто не надо падать, и всего то делов ))))

З.Ы.
Просто я на себя проецирую. Учитывая некоторые ньюансы моего организма, поездки типа Узбекистана мне категорически противопоказаны, а в ближайшие год-два, по настоянию врачей ( в том числе ), дальньнобои длительные вообще.
Город и пригород - вот мой удел ))). Ну и ровной Европы недалеко, чуть-чуть может быть.

Не соглашусь. На разбитом асфальте очень не комфортно. Думаю размер колес так влияет.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не соглашусь. На разбитом асфальте очень не комфортно. Думаю размер колес так влияет.

какой смысл не соглашаться или соглашаться? )))
я поездил на Мультике по разбитому асфальту и сделал вывод "для себя"! :), что мне на нем так же комфортно ехать в этих условиях, так же как и на моем ГС.

Мне - комфортно. ))))
 
Последнее редактирование: