Здравствуй пенсия !!!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Наклейки иди сделай нормальные, одна у меня совсем испортилась вторую еле наклеил..... Ничего доверить нельзя)) а он тут еще советы раздает ))))))
Вася, нечо на зеркало пенять....(с)
Клеить надо нормально и ничего не отваливается))))))
 
Извините что вмешиваюсь, а правда что R1200GSA продают только по предъявлению пенсионного удостоверения????

да . правда . корочка инвалида влияет на срок ожидания . чем группа инвалидности ниже тем срок ожидания короче . есть мотики только с ручным управлением есть только с ножным- у кого че болит . спрашивай не стесняйся - постораюсь все рассказать что знаю через что прошел .
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
да . правда . корочка инвалида влияет на срок ожидания . чем группа инвалидности ниже тем срок ожидания короче . есть мотики только с ручным управлением есть только с ножным- у кого че болит . спрашивай не стесняйся - постораюсь все рассказать что знаю через что прошел .

Cпасибо, буду интересоваться, говорили еще что в собесе дают талоны на масло, вы уже получали?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Андрей, еще раз Поздравляю с достойным мотом. Не ктм конечна, но тоже быстро едет)))))
Ровных дорог и новых незабываемых впечатлений.
Кс в надежных руках. 5500 полет нормальный.
 
а что такого? дают ведь масло, надо бррать!

Все правильно только не путай - трансмиссионное в редуктор))))

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

Андрей, еще раз Поздравляю с достойным мотом. Не ктм конечна, но тоже быстро едет)))))
Ровных дорог и новых незабываемых впечатлений.
Кс в надежных руках. 5500 полет нормальный.

Димка еще раз спасибко!!! Про руки и не сомневаюсь )))
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Извините что вмешиваюсь, а правда что R1200GSA продают только по предъявлению пенсионного удостоверения????

К счастью да :))))

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Андрюх не звони мне больше!!! Предатель!!! :)

Шутк, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим мотиком, с ЖЖ! Интересных красивых поездок!!