Здравствуй пенсия !!!

Тэкс ну вот и маленькое продолжение ))))

оплать то оплатил - вот и пришло время забирать гусика . аэропорт Минводы и я в уже канувшем в прошлое Ту154 рейсом до Внуково . Все по расписанию и веселый таксист Серега заказанный за ране мчит меня на 51 км . туда же должен подскочить и Димка-S привести мое шматье . и опять все по раснисанию !!! Димон на месте (огромное спасибо что поковырялся со мной ) мотик тоже готов к встрече со мной

Димка с подругой болтались со мной по Автодому но их мысли были уже далего в Бресте )))))



это я где то между прошлым и будущим ))))))



Встретился с Выфом (огромное спасибо за гостеприимство !!!) побывал в штаб квартире . все делишки поделаны пора как говориться и честь терять ))) подумав что теоретически можно очередную ЖЖ замутить - четвертую в этом сезоне . правда в Ростове нужно посетить ОД сделать плановое первое то 1000. примерно расчитав время стал выдвигаться



как всегда на трассе дон первая азс БиПи с права . подъехал к колонке .по пути к кассе поприветствовал группу парней на мотиках из клуба R-6 судя по майкам и выяснил что будем ехать примерно вместе до ростова ( парни планируют на моря ) . я любезно отказался ехать вместе так как буду ехать явно медленее их . оплатив топливо подхожу к мотику и тут вспоминаю слова Юстаса что не гоже не ложить гуся на бок при каждом подходящем случае )))) кладу мотик на правый бок оооочень аккуратно !!!! понимая что у мненя всетаки ГУСЬ !! почему он прилег я так и не очень понял )))) Парни быстро подскачили и со словами * дяденька поехали вместе - кто вам мотик то поднимать будет ?* подняли мотик в транспортное положение . поржали чуток вместе и тронулись .

пара фоток по дороге )))





контрольная точка на азс в 100 метрах от дома



все вроде нормально . есть четвертое ЖЖ . за вычетом времени проведенного в Ростове на то время в дороге 14 с половиной часов . вспоминая 13 часовые перелеты на Кисяндрике моку сказать что Гусик тоже может летать да и трафик до Ростова был сильно плотнее в этот раз ( толи выхи толи Москва рванула на моря )
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мотик хорош канэшна,движуха правильная.
А я о дауншифтенге думаю,кубиков на 800.
По теме поздры!

А я как раз думаю о 1200GSA...
на 800ке все хорошо кроме маленького бака и жуткой вибрации на высоких оборотах (на дальняк тяжеловато вдвоем) - а в остальном конечно ааафигенный мот.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Анрюха, поздравляю еще раз!

ЗЫ хотя если бы не твоя заряженная посылочка....

))))))))))
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Молодец, хорошо написал, приятно смотреть фотки!
Ну и конечно с ЖЖ Андрей!
 
Спасибо парни за поздравления!!! Сегодня посетил МалерТюнингКомпани . Серый зафигачил кофры пленкой чуток с новым дизайном - я в ауте !!! Серый Ты ТАЛАНТИЩе!!! А по дороге домой вместе с Сашком Сликом заехали в одно сказочное место- думаю по осени многие клубни побывают там!!! В опщем новые мега эмоции Парни спасибо огромное !!!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Жалкие оправдания покупки гуся. Том первый-:)
Наклейки иди сделай нормальные, одна у меня совсем испортилась вторую еле наклеил..... Ничего доверить нельзя)) а он тут еще советы раздает ))))))
 
Теть те отдельное гранд мерси за подгон !!! Малер все аккуратно приклеил .

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

Будующее на заднем плане)))

иногда ты гад Сережа )))) это Васичкино )))) думал что это мот нашего Саши но в салоне его не было