Тюнинг на 1600GTL

Dmion

Завсегдатай
Привет, тоже себе такие накладки заказал, только ещё с защитной плёнкой. Как поставишь отпишись плиз, нет ли каких подводных камней при их установке!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Приветствую, ок, засниму фото, выложу. Картонные трафареты у меня в комплекте!

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Привет, тоже себе такие накладки заказал, только ещё с защитной плёнкой. Как поставишь отпишись плиз, нет ли каких подводных камней при их установке!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Парни, Вы слишком себя загоняете. Нет при установки данных накладок никаких проблем. Перепутать их местами и не правильно установить, надо еще умудриться. Сам при установке, прогрел феном пластик кофров. Мот с ними уже клал на право и на лево. Накладки отработали. Ничего не отклеилось.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/QUOTE]
 

lone_way

Активный участник
547
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Парни, Вы слишком себя загоняете. Нет при установки данных накладок никаких проблем. Перепутать их местами и не правильно установить, надо еще умудриться. Сам при установке, прогрел феном пластик кофров. Мот с ними уже клал на право и на лево. Накладки отработали. Ничего не отклеилось.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Накладки классные! Сначало сам хотел такие слепить и только недавно узнал, что они существуют.
Такая защита нужна. Коцанные кофры, это некрасиво
 
Последнее редактирование:

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI

Dmion

Завсегдатай
8d257297db3d981b0c033face93d159d.jpg
d95284e43aef6d3cde8817fcf6862b91.jpg[/IMG]
3770a8403d08b8eed1142d50682249ae.jpg
0606a065a3deb2f0a33fb9edd6a68de8.jpg


Верхний слайдер накладывается по месту, без трафарета. По другому его не приклеишь[emoji1]

Трафареты остались, если кому нужно, велкам[emoji106]
 
Последнее редактирование:

Dmion

Завсегдатай
Нашел альтернативу- батарея в гараже- прогрел кофры и слайдеры. До этого обработал поверхность кофра универсальным обезжиривателем.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

Maxpost

Участник
194
0
Москва ЮАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
0606a065a3deb2f0a33fb9edd6a68de8.jpg


Верхний слайдер накладывается по месту, без трафарета. По другому его не приклеишь[emoji1]

Трафареты остались, если кому нужно, велкам[emoji106]

Верхний слайдер не на месте, должен отстоять на 6 мм от окрашенной накладки по всей длине...
 

Dmion

Завсегдатай
Как эти миллиметры влияют на работу слайдера? Если не влияют, то эстетика мне не важна. 0.6 или 2 см. для меня не принципиально, притом что эта площадка по всей длине 2-3 см. ровная.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk