COVID-19 наступает, СПУТНИК-V( и прочие прививки)

FLiF

Участник
147
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Верить Проценко-себя обмануть))Ещё Малышеву с Мясниковым в "аффтаритеты" запишите))
Если так уж не терпится ширнуться-подождите хотя бы немного, не надо на пике всплеска себя ослаблять. Ну, так говорят неангажированные специалисты, по крайней мере))

Ну для начала, я в авторитеты записал журнал Lancet. Про Проценко - это уже мелочи, хотя я ему верю гораздо больше, чем вашим неангажированным специалистам, которые утверждают какую-то чушь про "не надо на пике всплеска себя ослаблять". Если врач утверждает, что введение вакцины ослабляет иммунитет - пусть сдаёт диплом. Ну или пусть приведёт ссылки на статьи, например, в Lancet, где хоть про одну вакцину в исследованиях показано, что она это делает.

Но спорить и доказывать дальше уже не планирую :) Я сам привился двумя дозами ещё в декабре. Летом планирую ревакцинацию.
 

Shelestoff

Активный участник
343
7
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Не прививался и не собираюсь. Есть знакомые у которых вылезла побочка. Сами не рады прививке.
 

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не прививался и не собираюсь. Есть знакомые у которых вылезла побочка. Сами не рады прививке.

Побочка возникает у практически всех медпрепаратов. У Спутника так же случается: у привитых - насморк, у непривитых - леталка, или инвалидность... разная степень побочки. Вам и выбирать... лично я выбрал меньшую. Покататься еще хочу, с внуками позаниматься...
 

Юрий 505

Активный участник
737
15
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Побочка возникает у практически всех медпрепаратов. У Спутника так же случается: у привитых - насморк, у непривитых - леталка, или инвалидность... разная степень побочки. Вам и выбирать... лично я выбрал меньшую. Покататься еще хочу, с внуками позаниматься...

Дима, слава Богу, что твой организм воспринял эту прививку, как мелкую шалость... в Смоленске я лично знаю про случай с человеком которого после 2-й прививки закопали((. У него всё было хорошо, несколько магазинов, любил путешествовать ( по этой причине и решил привиться), но не судьба. Каждый организм (даже с виду здоровый) реагирует на одну и другую заразу ( ковид и спутники всякие) совершенно непредсказуемо, поэтому колоться или не колоться каждый должен решать сам. Считаю подталкивать кого-либо на такие действия - это как игра в русскую рулетку, только на курок в этом случае нажимает тот, кто подталкивает. Тошнит когда с экранов TV, жалобным голосом всякие "звёзды" начинают просить, как Терешкова не так давно....ИМХО Всем здоровья !!!!!!
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
можно фамилию и те магазины, что он владел- узнать , чтоб понять что произошло во время прививки
 

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима, слава Богу, что твой организм воспринял эту прививку, как мелкую шалость... в Смоленске я лично знаю про случай с человеком которого после 2-й прививки закопали((. У него всё было хорошо, несколько магазинов, любил путешествовать ( по этой причине и решил привиться), но не судьба. Каждый организм (даже с виду здоровый) реагирует на одну и другую заразу ( ковид и спутники всякие) совершенно непредсказуемо, поэтому колоться или не колоться каждый должен решать сам. Считаю подталкивать кого-либо на такие действия - это как игра в русскую рулетку, только на курок в этом случае нажимает тот, кто подталкивает. Тошнит когда с экранов TV, жалобным голосом всякие "звёзды" начинают просить, как Терешкова не так давно....ИМХО Всем здоровья !!!!!!

Это не пример. Диагноз при вскрытии - это довод и то...
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
в европе в целом и в италии в частности
Понятное дело, её нигде не признают.
Но это не значит, что она чем-то отличается от европейских вакцин

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT

Вик71

Участник
185
0
Магадан-Белгород-Подольск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. JAWA
  1. BMW R 1250 RT
ну если на ленте написали, то тогда да, правда. там маленькая фигня не учтена, она не одобрена, так что бодяжить может и будут, но для вас

Нам то зачем бодяжить? у нас и так её предлагают. Я думаю, что переименуют и вам предложат. У вас тоже существует много желающих привиться.

- - - Добавлено - - -

Пропаганда, политика. В Европе даже таблицу умножения не признают, если кто ни будь скажет, что в России ее придумали))))

Я согласен на 100%! К примеру ситуация со Спутником в Сан-Марино. Привили почти всех и не прогадали.
 
G

grekk

Гость
Н-да товарищи :) соревнование в глупости входит в самую жаркую фазу:) скоро определятся чемпион и призёры, ха ха

[emoji2357][emoji2357][emoji2357]

Жителей Италии и проч. очень прошу - не провоцируйте. Мало того, что у вас выбор еды, разнообразных направлений для поездок в отпуск без справок, вакцин (да почти всего) больше, так вы ещё можете сами за себя решать что со всем этим делать. Это конечно, отсюда вызывает раздражение - ну и следом - в качестве компенсаторного механизма незрелой психики - девальвацию недостижимого в собственном сознании. От этого невежество становиться ещё дремучей, т к ориентиры для формирования точки зрения выбираются ложные - по принципу от противного, без критического осмысления. Ну и получается замкнутый круг. Так что вы просто сказали - а тут люди страдают ещё больше. Спорят, меряют антитела, покупают справки чтобы чуток пожить прежней жизнью, колются второй, третий раз, в надежде что количество перейдёт в качество. Ну вот кто вы после этого? Тьфу…
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Как побывавший в Сан-Марино, могу сказать, что первой услышанной там фразой было "Заходите, выбирайте что понравится, цену обсудим"))На прекрасном русском с неявноуловивым хохляцким прононсом))Т. ч. ориентироваться на это "государство" в части обсуждения качества бодяги я бы не стал))
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Н-да товарищи :) соревнование в глупости входит в самую жаркую фазу:) скоро определятся чемпион и призёры, ха ха

[emoji2357][emoji2357][emoji2357]

Жителей Италии и проч. очень прошу - не провоцируйте. Мало того, что у вас выбор еды, разнообразных направлений для поездок в отпуск без справок, вакцин (да почти всего) больше, так вы ещё можете сами за себя решать что со всем этим делать. Это конечно, отсюда вызывает раздражение - ну и следом - в качестве компенсаторного механизма незрелой психики - девальвацию недостижимого в собственном сознании. От этого невежество становиться ещё дремучей, т к ориентиры для формирования точки зрения выбираются ложные - по принципу от противного, без критического осмысления. Ну и получается замкнутый круг. Так что вы просто сказали - а тут люди страдают ещё больше. Спорят, меряют антитела, покупают справки чтобы чуток пожить прежней жизнью, колются второй, третий раз, в надежде что количество перейдёт в качество. Ну вот кто вы после этого? Тьфу…

у нас ещё и навигация работает без перепрошивки