Качки)))) ау)

Vaso

Заблокирован
В бане
Тоже против становой и за гиперэкстензию, вообще гиперэкстензия наше мотоциклетное все ))))) делаю обычно три подхода по 25 раз с блинчиком 20 или 25 кг
 

Оливка

Активный участник
751
0
Габарит, для того чтобы заниматься нужно любить состояние мышечного корсета и общего тонуса))) а когда приятнее растекаться по дивану..то смысла покупать карту нету))
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
придумал! вот тебе средство: вносишь депозит тому товарищу, с которым занимаешься, скажем 10 тонн $, и потом, при посещении занятия, он тебе косарь возвращает, пропустил? - сам виноват, товарищу прилипло... косарик то вернуть, чем не мотивация???!!!!!!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я вот состояние мышечного корсета люблю.

А вот процесс его добывания - не люблю(

Железо тоже не люблю.

Очень ленивый. Отжимаюсь только. З подхода по дню.
 

Banderos

Активный участник
Занимался 9-10 лет и всетаки последний кризис 2008 меня сломал с 09г зал заброшен((( щас пытаюсь начать о5.
Самое главное это система т.е. Регулярные тренки + правильное питание + отдых и всепопрет!
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT

Вложения

  • iCAO5Z6O2.jpg
    iCAO5Z6O2.jpg
    8.9 KB · Просмотры: 177

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Габарит, для того чтобы заниматься нужно любить состояние мышечного корсета и общего тонуса))) а когда приятнее растекаться по дивану..то смысла покупать карту нету))

Сегодня Лиза G мне сказала, что человек на 80% состоит из воды. И что я по сути вертикальная лужа :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сан Саныч регулярно посещает эту качалку, но найти способ затащить меня туда чисто поваляться в джакузи даже не может. Я кремень )

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------



Хомячек очень боялся пылесос, потом втянулся )

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------



У меня не менее весёлая компания на работе. Какой смысл ради веселья ехать в зал?

А ему оно надо? Ты его длинным рублем/долларом/евром стимулировал? Разрешение на люли себе давал?
 

Оливка

Активный участник
751
0

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
А вот что было 2 года тому
 

Вложения

  • EXE_8835-2.jpg
    EXE_8835-2.jpg
    847 KB · Просмотры: 213
  • EXE_8980.jpg
    EXE_8980.jpg
    706 KB · Просмотры: 195
  • EXE_9005-3.jpg
    EXE_9005-3.jpg
    1 MB · Просмотры: 186

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Тоже против становой и за гиперэкстензию, вообще гиперэкстензия наше мотоциклетное все ))))) делаю обычно три подхода по 25 раз с блинчиком 20 или 25 кг

Чё правда?
А блинчик где держишь?

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

А вот что было 2 года тому

А щас чего?:)
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
+1 за гиперэкстензию (с блинами на спине) против становой
становая без идеальной техники исполнения - прямой путь к проблемам с позвоночником
... Вы просто не умеете их готовить...! :))) Две грыжи у меня, становая 150кг на 5раз(пока) только этим и спасаюсь.
Гмперэкстензия намного травматичнее становой, особенно с весами.(амплитуда большая и при использовании отягощений, возможна потеря контроля и как следствие травма)