Качки)))) ау)

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Принцип пампинга примерно такой: интенсивная тренировка, 5-6 подходов в упражнении, 1-2 разминочные, повтрорений 15-20 на разминку, 14-16 в основные, вес примерно на 15-20%, от обычного рабочего, отлых между упражнениями мин 3-4, , лучше даже делать сплит. Короче именно накачка. Правда бытует мнение, что при пампинге, структура мышцы, становится как бы пористой, но, у этой теории столь де много противников, как и сторонников. В принцепе, в нете много инфы есть. Я попробовал, понравилось! Время тренировки мин 40-45.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Принцип пампинга примерно такой: интенсивная тренировка, 5-6 подходов в упражнении, 1-2 разминочные, повтрорений 15-20 на разминку, 14-16 в основные, вес примерно на 15-20%, от обычного рабочего, отлых между упражнениями мин 3-4, , лучше даже делать сплит. Короче именно накачка. Правда бытует мнение, что при пампинге, структура мышцы, становится как бы пористой, но, у этой теории столь де много противников, как и сторонников. В принцепе, в нете много инфы есть. Я попробовал, понравилось! Время тренировки мин 40-45.

понял,
Для желающих поднабрать массу, выностивость и силу- предлагаю отличный комплекс.
повторений 20-8-4-20. Вес подбираем таким образом, что бы последние 2-3 шли с трудом. через месяц работать с подстраховщиком на последние повторения
по базовым упражнениям.
понедельник - присед
среда - жим
пятница - становая.
три дня в неделю, по одному базовому и паре тройке доп на группу мышц.
вес дополнять по мере необходимости. Дойдете до жима, приседа и тяги в 70-80% от своего веса на 20 повторений. Этого можно считать достаточным. Что бы не насиловать организм.
результат не заставит себя ждать.))
 
Последнее редактирование:

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, хорощий комплекс. Но я бы такой пользовал как промежуточный, т.е. Когда организм привыкает к основному, скажем через три-четыре месяца, и недели отдыха. При таком раскладе, результат пожалуй будет заметен, а с"ноля", сомнеаюсь. И ещё, из своих тренировок, становую убрал, заменил гиперэкстензией, становая крайне травматична, нужно хорошей техникой обладать. П гиперэкстензия, тоже очень хорошо спину прорабатывает, да, конечно ноги не работают, только трицепс бедра, но более элостична.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, хорощий комплекс. Но я бы такой пользовал как промежуточный, т.е. Когда организм привыкает к основному, скажем через три-четыре месяца, и недели отдыха. При таком раскладе, результат пожалуй будет заметен, а с"ноля", сомнеаюсь. И ещё, из своих тренировок, становую убрал, заменил гиперэкстензией, становая крайне травматична, нужно хорошей техникой обладать. П гиперэкстензия, тоже очень хорошо спину прорабатывает, да, конечно ноги не работают, только трицепс бедра, но более элостична.

Ну становая это просто Разрыв. При правильном исполнении. Работает все. Такой тестостерон прет. ))))
Главное техника и правильные веса. без перебора. ))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,660
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, хорощий комплекс. Но я бы такой пользовал как промежуточный, т.е. Когда организм привыкает к основному, скажем через три-четыре месяца, и недели отдыха. При таком раскладе, результат пожалуй будет заметен, а с"ноля", сомнеаюсь. И ещё, из своих тренировок, становую убрал, заменил гиперэкстензией, становая крайне травматична, нужно хорошей техникой обладать. П гиперэкстензия, тоже очень хорошо спину прорабатывает, да, конечно ноги не работают, только трицепс бедра, но более элостична.

Плюсанусь, тоже убрал из тренировок становую, заменив на гиперэкстензию.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне его чемпион мира по пауэрлифтингу в супертяже порекомендовал. ))).
Реально я с него всегда начинаю. Просто потихоньку.
Ты прав месяц можно походить физику поднабрать втянутсья. потом его месяца на 3-4 запустить. Очень здорово. Мышцы в шоке.)))
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
во-во! становая, это чисто лифтёрская тема, мои знакомые лифтёры прям готовы загрызть за становую, но при этом, торс становится излишне раздутым. а бодибилдеры (в частности тот человек что мне комлекс расписывал) как раз рекомендует гиперэксензию. если интересно, могу комплекс свой выложить, как раз пампинг, работает реально! вот только пока заниматься нельзя, уже 4 мес под запретом, думаю через недельку уже разрешат, но думаю уже в январе пойду, сейчас смысла нет, две недели тренировок и потом 8-10 дней перерыв, не, ниочем!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
+1 за гиперэкстензию (с блинами на спине) против становой
становая без идеальной техники исполнения - прямой путь к проблемам с позвоночником
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Нравилось тягать железо. 135 жал от груди лет 10 назад. Весил 95-98 кг. Теперь артроз плече-лопаточный. Зато полюбил подтягивания, отжимания и упр-я на пресс. Подтягиваюсь больше, чем в 20 лет. Еще боксом занялся. Теперь к железу совсем тяга прошла. Разве что разводку на дельты малым весом (7-8 кг) для тонуса больных плечей.
 
Последнее редактирование:

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
бокс при болях в плечах это сильно! респект! тоже занимался, но от выбрасывания рук плечо левое болеть начало, тримесяца ныло, пока не оставил бокс, жалко конечно...
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Хорошая разминка и все ок. До конца тренеровки) Дома связки остывают и начинается отходняк)) От работы на мешке уже отказаться решил.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А есть у кого хорошая программа как заставить себя ходить в зал? Наличие карты и зала имеется..
И к стати может кто ходит в Ворд Класс Кунцево?
 

Оливка

Активный участник
751
0
А есть у кого хорошая программа как заставить себя ходить в зал? Наличие карты и зала имеется..
И к стати может кто ходит в Ворд Класс Кунцево?

попроси жену заглядываться на накаченных парней и затем переводить разочарованный взгляд на тебя))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Найми человека, который будет тебя вытягивать в зал. Дай ему добро на прописывание тебе волшебных люлей.
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
А есть у кого хорошая программа как заставить себя ходить в зал? Наличие карты и зала имеется..
И к стати может кто ходит в Ворд Класс Кунцево?
Компания нужна. Или усилие над собой первые 1-2 недели. Потом втянешься.
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А есть у кого хорошая программа как заставить себя ходить в зал? Наличие карты и зала имеется..
И к стати может кто ходит в Ворд Класс Кунцево?

хожу в кунцево, только зебру, помимо меня, у нас там компания, три-четыре человека, так веселее
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Найми человека, который будет тебя вытягивать в зал. Дай ему добро на прописывание тебе волшебных люлей.

Сан Саныч регулярно посещает эту качалку, но найти способ затащить меня туда чисто поваляться в джакузи даже не может. Я кремень )

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Компания нужна. Или усилие над собой первые 1-2 недели. Потом втянешься.

Хомячек очень боялся пылесос, потом втянулся )

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

хожу в кунцево, только зебру, помимо меня, у нас там компания, три-четыре человека, так веселее

У меня не менее весёлая компания на работе. Какой смысл ради веселья ехать в зал?