Давайте обсудим обмен Iphone X на Galaxy Note9.

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Я как уже писал, что я самсунговод наверно с рождения телефонов, но если судить по фотографиям, то тут полное приемущество Айфона -X, перед самсунгом S8, понятно, что меня это не сильно напрягало, но когда в поездке у кореша был айфон и мы делали примерно одинаковые кадры, приемущество на стороне "Х", но всё равно айфон "не очень"
Первый снимок сделан на S8
Второй на яблоко "Х"
eb1c6f5c4941aee307616bda727bd469.jpg
ab9c917b266a3bb9a6e5c4515f78d951.jpg


Отправлено с моего заебатого телефона через Tapatalk
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Я как уже писал, что я самсунговод наверно с рождения телефонов, но если судить по фотографиям, то тут полное приемущество Айфона -X, перед самсунгом S8, понятно, что меня это не сильно напрягало, но когда в поездке у кореша был айфон и мы делали примерно одинаковые кадры, приемущество на стороне "Х", но всё равно айфон "не очень"
Первый снимок сделан на S8
Второй на яблоко "Х"
eb1c6f5c4941aee307616bda727bd469.jpg
ab9c917b266a3bb9a6e5c4515f78d951.jpg


Отправлено с моего заебатого телефона через Tapatalk

Надо было брать Хуавей п20про, он такие вещи делает, которые другим не снились
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
чего вы все к Тройке привязались? это как один из многих примеров доказывает всю ограниченность IOS.
по поводу избавится от всех карт - Топливные карты Роснефть, Газпром, Лукойл, карта сетевого маркета МЕТРО, карты различных клубов, магазинов техники и запчастей, карта ОМС.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Дим, все норм)) не оправдывайся
Пользуйся на здоровье))))
Ну купил и купил ....
[emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Нормальный аппарат, если бы не Самсунг Пэй, попробовал бы. Но привык , и кстати единственное что работает со старыми терминалами. Пару раз друзья с Айфона не могли оплатить, а я спокойно.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Пользуюсь Айфоном, начиная с 4-ки, 3-й год пользуюсь 7-кой, функционал устраивает, но... периодически думаю про замену по 2-м причинам, вытекающим из использования телефона в качестве навигатора на мотоцикле без чехла: а) батарея, которая, кстати, с новья не реагировала на низкие температуры, здорово теряет заряд и, даже находясь на зарядке, медленно, но верно теряет проценты заряда в режиме навигатора при около нулевых температурах. Зарядка телефона во время дождя приводит к выходу из строя проводов зарядки - за 10-дневную поездку на Рыбачий выкинул 5 кабелей.
А вот посоветуйте, пожалуйста, телефон под следующие требования:
- пылевлагозащита ip67-68;
- не падающая при понижении темп. батарея;
- беспроводная зарядка;
- разъём для зарядки, не реагирующий на влажность, хотя бы теоретически.

Если еще посоветуете мотоциклетный крэдл с беспроводной зарядкой, совсем красота!
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Пользуюсь Айфоном, начиная с 4-ки, 3-й год пользуюсь 7-кой, функционал устраивает, но... периодически думаю про замену по 2-м причинам, вытекающим из использования телефона в качестве навигатора на мотоцикле без чехла: а) батарея, которая, кстати, с новья не реагировала на низкие температуры, здорово теряет заряд и, даже находясь на зарядке, медленно, но верно теряет проценты заряда в режиме навигатора при около нулевых температурах. Зарядка телефона во время дождя приводит к выходу из строя проводов зарядки - за 10-дневную поездку на Рыбачий выкинул 5 кабелей.
А вот посоветуйте, пожалуйста, телефон под следующие требования:
- пылевлагозащита ip67-68;
- не падающая при понижении темп. батарея;
- беспроводная зарядка;
- разъём для зарядки, не реагирующий на влажность, хотя бы теоретически.

Если еще посоветуете мотоциклетный крэдл с беспроводной зарядкой, совсем красота!
Простой вариант - заменить батарею.

Любой из флагманских смартфонов - айфон Х, самсунг 9 и пр.

BMW Motorrad Smartphone Cradle 77 52 8 563 125
b0086262.jpg
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Простой вариант - заменить батарею.

Пробовал на предыдущем телефоне - новые неоригинальные батарейки очень быстро теряют свойства - за пару месяцев имеем батарею еще хуже предыдущей.

Любой из флагманских смартфонов - айфон Х, самсунг 9 и пр.
Как самсунговская батарея держит заряд? А низкие температуры?

BMW Motorrad Smartphone Cradle 77 52 8 563 125
А не к БМВ его можно запитать? Ценник атас.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Пробовал на предыдущем телефоне - новые неоригинальные батарейки очень быстро теряют свойства - за пару месяцев имеем батарею еще хуже предыдущей.


Как самсунговская батарея держит заряд? А низкие температуры?


А не к БМВ его можно запитать? Ценник атас.

Все зависит от качества батареи. Надо устанавливать у проверенных людей.

И самсунговская и айфоновская (на Х целый день активного пользования) новые держат хорошо и заряд и температуру.

Можно конечно. От 12в.
А что БМВшное дешево?
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Пользуюсь Айфоном, начиная с 4-ки, 3-й год пользуюсь 7-кой, функционал устраивает, но... периодически думаю про замену по 2-м причинам, вытекающим из использования телефона в качестве навигатора на мотоцикле без чехла: а) батарея, которая, кстати, с новья не реагировала на низкие температуры, здорово теряет заряд и, даже находясь на зарядке, медленно, но верно теряет проценты заряда в режиме навигатора при около нулевых температурах. Зарядка телефона во время дождя приводит к выходу из строя проводов зарядки - за 10-дневную поездку на Рыбачий выкинул 5 кабелей.
А вот посоветуйте, пожалуйста, телефон под следующие требования:
- пылевлагозащита ip67-68;
- не падающая при понижении темп. батарея;
- беспроводная зарядка;
- разъём для зарядки, не реагирующий на влажность, хотя бы теоретически.

Если еще посоветуете мотоциклетный крэдл с беспроводной зарядкой, совсем красота!

с "левыми" кабелями тоже самое было на 8ке )) в итоге скулибинил кредл под телефон с беспроводной зарядкой и забыл )
 
Последнее редактирование: