Давайте обсудим обмен Iphone X на Galaxy Note9.

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
по любому лучше новый девайс.
Я доволен Ноутом9

- - - Добавлено - - -


по пункту Б- карту Тройка прям всегда в руках держите :) или все таки тоже лезть надо за ней?
по пункту В - а что можно записать на телефон так же удаленно? видео, музыку, какие то файлы?
А подключить внешний Жесткий диск и просмотреть там инфу? или скачать-закачать оттуда?

- - - Добавлено - - -


Не кажется, что можно косякнуть раз, два, а тут на протяжении как народ говорит аж с 7 прошивки они только и делают, что затыкают дыры в IOS и лечат баги? А в айфоне Х еще и лаги появились.
10 багов Андроида на 1 Айфона - так остальные 9 функция Андроида Айфон тупо запретил делать, чтобы не появилось больше проблем :) чем меньше задач, которые может сделать телефон - тем меньше проблем.
тогда Нокиа3310 идеальный вариант.

Короч, буду проще, разговор ни о чем. Афоня 10 уже 2ой год, ни одного лага или косяка, все мои потребности закрывает, даже батарею ни разу не смог посадить при всей интенсивности звонков и мессенджеров, плюс рабочая почта. С учётом, что я с него делаю все, что перечислено на Андроиде, по функционалу. Вопрос, нафег мне его менять на Андроид? Никого не уговаривал тут, давал объективную инфу, как бы тема просила. Меня все устраивает, менять не собираюсь. Может мне отдельно с Афонями везет, бывает)))
Нокиа 3310, соглашусь, чисто звонилка, вообще неубиваема, но не мой вариант))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Анатоль

Завсегдатай
Вот всегда так, владелец Андроида ищет доказательства, что его ось кривая, но зато много может������ Владелец Яблока говорит-мне стабильность системы важнее, чем свистоперделки. Но владелец Андроида говорит, что это необходимо не только ему, но и тебе)
 
Последнее редактирование:

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Тройка сейчас есть в трех форматах - карта, брелок и кольцо на палец.

огласите список тех, кто носит Тройку в виде кольца на пальце :)))

у многих из нас есть авто и на метро народ в основном передвигается по редкой необходимости. Вот карта Тройка, в любом ее исполнении, лишняя вещь в бумажнике
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
огласите список тех, кто носит Тройку в виде кольца на пальце :)))

у многих из нас есть авто и на метро народ в основном передвигается по редкой необходимости. Вот карта Тройка, в любом ее исполнении, лишняя вещь в бумажнике

Ну да, давайте из-за одной карты Тройка, я телефон на Андроид поменяю [emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
у многих из нас есть авто и на метро народ в основном передвигается по редкой необходимости. Вот карта Тройка, в любом ее исполнении, лишняя вещь в бумажнике

Я смотрю разумные аргументы закончились...
Чем Вам в бумажнике пластиковая карта помешалась?
Ключи от машины есть? Брелок почему лишний?
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Чем Вам в бумажнике пластиковая карта помешалась?

Миш вот ты зря так.
Я например конченный минималист, и у меня количество карт в моём мото-кошельке минимально!
там тупо слотов/кармашков всего на 4 штуки
и мне например нафиг на каждый случай не хочется отдельную карточку таскать.
тем более что есть великолепный вариант как от этого избавиться- используя nfc
странные вы какие-то яблоководы, когда инновацию айфон предлагает-то это супер, а когда кто-то другой...то нафиг?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Миш вот ты зря так.
Я например конченный минималист, и у меня количество карт в моём мото-кошельке минимально!
там тупо слотов/кармашков всего на 4 штуки
и мне например нафиг на каждый случай не хочется отдельную карточку таскать.
тем более что есть великолепный вариант как от этого избавиться- используя nfc
странные вы какие-то яблоководы, когда инновацию айфон предлагает-то это супер, а когда кто-то другой...то нафиг?

Да это все понятно, но не будет у Яблока открытой технологии NFC, да, нельзя под нее приложения разработать, но это единственное, что напрягает. Но не хочу я из-за такой, пусть полезной вещи, телефон менять)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
)
c482aa7882edeb49341a68ec9f7672ca.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
В виде брелка не интересует?

за брелком так же надо лезть. Так, что не аргумент ваши брелки, кольца. :)

у меня бумажник и так уже ломится от разных карт.

- - - Добавлено - - -

Смотрите, как ябловодов задело за живое, что Эппл их ограничивает во многом :)))) значит знают, что не правы :)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Конечно, карта «тройка» дело серьезное! Прям хоть выбрасывай телефон, какой в нем теперь смысл?))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
у меня бумажник и так уже ломится от разных карт.
А приложение кошелек для скидочных карт никак?)) там конечно не все, но большую часть я закрыл им и отдельными приложениями магазинов. Бумажник почти пустой))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Musson, Colddecember, вы зачем что-то доказываете?
Пусть делают что хотят...


За:метро это важно, да....
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Две СИМ карты , это прихоть.
Карта памяти, они глючат и теряют данные.
Тройка, ерунда на машине надо!
Качать файлы с торрента противозаконно!
Смотреть любые фильмы и слушать любую музыку, аморально.
Программы которых нет в принципе на Айфоне, ненужны никому!

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk