Давайте обсудим обмен Iphone X на Galaxy Note9.

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А я думал владельцы айфонов покупают все исключительно оригинал и в апсторе, а алишка только для нищебродов с андроидом [emoji16]

Отправлено верхом на гусе

В апсторе, как и гуглмаркете не продаются зарядки
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Для любителей оплачивать проезд телефоном. Наклейка

8db31030f7a10469936dfffb522e7180.jpg
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
С андрона убежал после бесполезных попыток установить приложение или игру на карту памяти ,он ставил на встроеную Все мои попытки понять эту логигу доводили до взрыва мозга.
Руд - права ,теперь вы разработчик и прочее,да в рот ему потные ноги. Купил 7-128г и успокоился.В связке с часами вообще оч удобно.

Прошу пояснить :к телу привязана банковская карта,платить что с него что с часов оч удобно.Вчера приходит уведомление от банка с предложением установить

Apple Pay , в чем прикол ? и раньше платежи отлично проходили.

Ничто не мешает покупать телефон не только с картой памяти, гости с большой своей внутренней памятью.
Лично меня самого очень сложно убедить себя что это нормально , когда телефон стоит как 65" телевизор Сони.
Да и глюков на Андроидах я давно не замечаю хотя пользуюсь и айфоном и андроидом одновременно .


Мощно послал тапком
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
С андрона убежал после бесполезных попыток установить приложение или игру на карту памяти ,он ставил на встроеную Все мои попытки понять эту логигу доводили до взрыва мозга.
Руд - права ,теперь вы разработчик и прочее,да в рот ему потные ноги. Купил 7-128г и успокоился.В связке с часами вообще оч удобно.

Прошу пояснить :к телу привязана банковская карта,платить что с него что с часов оч удобно.Вчера приходит уведомление от банка с предложением установить

Apple Pay , в чем прикол ? и раньше платежи отлично проходили.

Игры так защищают от копирования, это часто встречается)) а в айфоне с картой как то беда))
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
такой же как и клеить карту на мобильник :)

Не соглашусь и поясню...
IOS закрытая, надежная, защищенная ось. Дополнительные потребности закрываются приложениями. Наклейка Тройка это аналогичная вещь, как приложение (не только для айфона, кстати, но и для смартфонов на андроиде, без чипа. Здесь в теме невозможность оплачивать смартфоном проезд называлось как преимущество Самсунга, эта наклейка девальвирует это преимущество. Увидели смысл?

Теперь помогите мне найти смысл в Вашем тексте!
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Не соглашусь и поясню...
IOS закрытая, надежная, защищенная ось. Дополнительные потребности закрываются приложениями. Наклейка Тройка это аналогичная вещь, как приложение (не только для айфона, кстати, но и для смартфонов на андроиде, без чипа. Здесь в теме невозможность оплачивать смартфоном проезд называлось как преимущество Самсунга, эта наклейка девальвирует это преимущество. Увидели смысл?

Теперь помогите мне найти смысл в Вашем тексте!

У банков кстати есть наклейки заменяющие банковскую карту. Такую наклейку можно наклеить хоть на нокию 3310 и девальвировать преимущество айфона и apple pay.
Как то так это все читается [emoji16]

Отправлено верхом на гусе
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
У банков кстати есть наклейки заменяющие банковскую карту. Такую наклейку можно наклеить хоть на нокию 3310 и девальвировать преимущество айфона и apple pay.
Как то так это все читается [emoji16]

Отправлено верхом на гусе

Забыли про Google и Samsung pay
Здесь вроде android и ios сравнивают, не?
 
Последнее редактирование:

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Не соглашусь и поясню...
IOS закрытая, надежная, защищенная ось. Дополнительные потребности закрываются приложениями. Наклейка Тройка это аналогичная вещь, как приложение (не только для айфона, кстати, но и для смартфонов на андроиде, без чипа. Здесь в теме невозможность оплачивать смартфоном проезд называлось как преимущество Самсунга, эта наклейка девальвирует это преимущество. Увидели смысл?

Одно дело приложение скачать на телефон, который всегда при тебе,
другое дело наклеивать карточки на яблофон, кмк...
Для чего? Чтобы показать всем в транспорте какой телефон в кармане?
Тогда наклеивать надо на лицевую сторону аппарата. ;)
Каждый дрочит, как он хочет. Кто-то котят и бабочек клеит, а кто-то "тройку". :drinks:
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Одно дело приложение скачать на телефон, который всегда при тебе,
другое дело наклеивать карточки на яблофон, кмк...:
А где разница? или в случае наклейки он не
всегда при тебе
?

Для чего? Чтобы показать всем в транспорте какой телефон в кармане?
А Вы как-то не доставая телефон оплачиваете проезд? Прижимаетесь чем? или присаживаетесь?))

- - - Добавлено - - -

Парни, давайте не терять разум и логику в своих высказываниях. А то получается текст ради текста...
 
Последнее редактирование:

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
А Вы как-то не доставая телефон оплачиваете проезд? Прижимаетесь чем? или присаживаетесь?))

Миша, я тебя обидел чем-то? Ты чего на Вы со мной?! Обидеть хочешь? :cool:
Зачем такой серьёзный из-за звонительного аппарата сделался?
Забей! ;) Улыбнись! ))) Скоро Новый Год!

З.Ы. А проезд в общественном транспорте я оплачиваю монетами или купюрами.
Обычно на мотоцикле или на автомобиле передвигаюсь.
 
Последнее редактирование: