"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
А предустановленных на россию быть не может, верно? Таким образом карты такие же надо заливать как и в шестерку например, так?
На ZUMO XT и ZUMO XT2 разблокированные карты не установить, ток покупать официально.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Судя по всему тот BMW Motorrad ConntectedRide Navigator никакого отношения к Garmin не будет иметь. Навигационная система, как и карты там совсем другие будут.

Потому лучше создайте отдельную тему для его обсуждения, чтобы не захламлять эту тему.
 

Dev13

Новичок
1
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Здравствуйте. Harley Davidson Road Tech (Zumo 660 Japan). Через Garmin Express пытался обновить, так и осталась 3.60. Возможно ли в него залить стандартную прошивку? и подскажите как
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Здравствуйте. Harley Davidson Road Tech (Zumo 660 Japan). Через Garmin Express пытался обновить, так и осталась 3.60. Возможно ли в него залить стандартную прошивку? и подскажите как
Возможно. Напишите в личные как можно связаться.
 

ConstantineAV

Новичок
11
0
г.Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день. Есть на гусе навигатор V. И никак не могу настроить smartphone link c iphone (11-14)
Подробности. По блютуз сам он подключается. но в упор не видит smart link. На навигаторе в разделе подключения устройства к смарт линк пишет - ошибка. С Андройдом аналогичных проблем нет.
У кого то вообще работает smarrtphone link c iphone?
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
ConstantineAV, удалите сопряжение навигатора с телефоном (как в телефоне, так и в навигаторе), перезагрузите телефон и навигатор, соедините по новой.
 

ConstantineAV

Новичок
11
0
г.Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
ConstantineAV, удалите сопряжение навигатора с телефоном (как в телефоне, так и в навигаторе), перезагрузите телефон и навигатор, соедините по новой.
делал так много раз. толку - 0. и smartphone link переустанааливал.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Всем здравствуйте.
Как прошить японский навигатор 5 на русский язык?
Ну, просто поменять язык на другой можно вооружившись камерой и гугл-переводчиком, скорее всего. Наверняка в настройках есть смена языка. Или поищите инструкцию в сети. И дальше по образу и подобию. А вот карты в него внедрить потом это уже совсем другая история)
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну, просто поменять язык на другой можно вооружившись камерой и гугл-переводчиком, скорее всего. Наверняка в настройках есть смена языка. Или поищите инструкцию в сети. И дальше по образу и подобию. А вот карты в него внедрить потом это уже совсем другая история)
Нельзя. Надо прошивку менять.
В этой нет русского
 
  • Like
Реакции: @lexus

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Последнее редактирование:

Dmitriy-76

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 RT
Обновления:
- топографическая карта Дороги России ТОПО 6.30 от 20.05.2019 (две части: Запад и Восток);
- автодорожная карта Беларуси (от kartaby) версия 9.20 от 04.05.2019.

Также обновились и другие карты...
Здравствуйте, как с Вами связаться? Нужна помощь с навигатором Motorrad IV, пришёл вместе с байком R1200RT
 

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Хочу поделиться инфо по шестому навигатору: сегодня получил совершенно новый навигатор с экраном нового типа - ёмкостным вместо резистивного. Не знаю, как в РФ, но в ЕС это можно сделать совершенно бесплатно при обращении в отдел поддержки Garmin. У меня после зимы при первом включении в холодном гараже экран не реагировал на нажатия. В Facebook прочитал, что с начала года уже меняют проблемные навигаторы, и у меня тож это получилось. Еще пока не успел включить и сравнить экран со старым, вечером этим займусь :)
20240402_113251.JPG
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Хочу поделиться инфо по шестому навигатору: сегодня получил совершенно новый навигатор с экраном нового типа - ёмкостным вместо резистивного. Не знаю, как в РФ, но в ЕС это можно сделать совершенно бесплатно при обращении в отдел поддержки Garmin. У меня после зимы при первом включении в холодном гараже экран не реагировал на нажатия. В Facebook прочитал, что с начала года уже меняют проблемные навигаторы, и у меня тож это получилось. Еще пока не успел включить и сравнить экран со старым, вечером этим займусь :) Посмотреть вложение 107010
Блииииин....... Ну вот где они раньше были????:confused:
 

draginoid

Активный участник
312
20
  1. BMW R 1200 RT
Да, вчера вечером онбовил и софт и карты. Что странно, карты были в версии 2017.10, это что 2016-17 год?
По экрану какой то разницы визуально не заметил, все работает, как новый (он и есть новый :))
 

Rupamor

Новичок
1
0
  1. HONDA
Всем привет. Купил в России Хонду с навигатором garmin zumo 660 (Honda Japan), а там уже российские карты и русский язык есть, но поиск адреса только на японском. Второй поиск (который по буквам) русские буквы принимает, но в результате всегда выдаёт "нет совпадений". В итоге поиска адреса как такового у меня нет. Подскажите, в какую сторону копать.
 

Вложения

  • photo_5262840238194155073_y.jpg
    photo_5262840238194155073_y.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 9