Подготовка Май. Азия.(Узбекистан).2012год.

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Василий)
Я думаю ты справишься с этой задачей!!!
Вопщем я еду, точно)

Надо бы нам с тобой и Выфером подпись организовать "Еду везде!" :cool:

По теме: Если уже организовывать такой чудесный маршрут, будет очень обидно, если не хватит времени на осмотр городов. Здесь лишние 1-2 дня не должны решать. Когда приедем туда еще раз не понятно. Вообщем я ЗА! :smile:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
ага . гусей своих позапускать

Неее отвезем туда рр и запустим его в космос ))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Кароче пробег под эгидой мфр "из прошлого в настоящее" байконур-хива-бухара-самарканд


Мфр дает добро!!!!
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Привет. Тоже впишусь в список. Маршрут интересный..


1. Маммут GSA
2. Ветки GSA
3. Васо 1200GS
4. Андрю 1200GSA
5. Вифер GSA
6. Маллер GSA
7. Мотоникитос 1150 GS
8. Yacliч 800GS +2 канистры по 5л
9. Segur GSA
10. Саша. Слик. GSA
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Саня, ну шо ты как маленький, давай уже сам:biggrin:

1. Маммут GSA
2. Ветки GSA
3. Васо 1200GS
4. Андрю 1200GSA
5. Вифер GSA
6. Маллер GSA
7. Мотоникитос 1150 GS
8. Yacliч 800GS +2 канистры по 5л
9. Segur GSA
10. Саша Слик GSA
 

Ксантия

Новичок
38
0
Москва
  1. SUZUKI
привет ребята! Макарову Роману отдельный привет :) пришла по приглашению с мототревела, чтобы рассказать об Узбекистане...

с бензином проблем уже нет, в его отсутствии, качество по-прежнему низкое...дорога плохая, но у вас ТАКИЕ мотоциклы...если ехать через Байконур, то не увидите старинные и очень красивые города Хиву и Бухару - это первое, а второе, до Байконура дорога отличная, а вот после до Чимкента плохая...лучше тогда возвращаться через Балхаш, (на него заодно посмотрите, реально красивое озеро), Караганду, Астану и Петропавловск, там нормальная дорога...и через уральские горы домой...правда уральские горы хоть и красивые очень, но дорога тоже не вот какая чудесная...но строго говоря, а где у нас хорошие дороги

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

сами мы снова поедем этим маршрутом, но позже...сначала в Грузию хотим...
 

Ксантия

Новичок
38
0
Москва
  1. SUZUKI
Ксантия нам все надо и бухару и хиву и самарканд и байконур!!!

я Наталья, ну это к слову...ну так все в ваших руках, хотя, мы вот хотим доехать до Киргизии до Иссык-Куля (теперь уж туда можно заезжать)...

если бы я ездила на бмв, я бы про качество дорог вообще бы не думала :)...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
я Наталья, ну это к слову...ну так все в ваших руках, хотя, мы вот хотим доехать до Киргизии до Иссык-Куля (теперь уж туда можно заезжать)...

если бы я ездила на бмв, я бы про качество дорог вообще бы не думала :)...

Наталья, Так мы не думаем, мы готовимся)))) мероприятие под эгидой мфр и записано в календаре мфр ))))) По поводу бензина вопрос, он есть или его вообще нет и поэтому нет с ним проблем???
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Бухара -2дня хива-2дня самарканд -2 дня байконур день? Ташкент????

Ташкент как бы столица...посетить бы тоже надо)...да блин сознаюсь...родственники жены там живут..хоть разок взглянуть что ли))))