МОТО СВИНЬЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Фотку приаттач плиз, как куда какую? Хорошая идея!

Мне вот интересно как он из за грохота стокового глушителя слышен? Я хотел велосипедный звонок на семисотку сделать, так она-то работала как тихий фен...
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Это диагноз.....

диагноз - это на моте упереться в коробку в правом ряду на пустой дороге и мигать ей чтобы уступила полосу.

один баран едет тупит, второй мчит как барин и требует ему уступить дорогу, нучезанах
обогнал справа и поехал дальше
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
диагноз - это на моте упереться в коробку в правом ряду на пустой дороге и мигать ей чтобы уступила полосу.

один баран едет тупит, второй мчит как барин и требует ему уступить дорогу, нучезанах
обогнал справа и поехал дальше
Я про авто, еси чо!!! На мото я не обращаю на таких внимание и еду там, где свободно! Так то …….

- - - Добавлено - - -

И коробка не в правом , а в ЛЕВОМ на трассе ехала!
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
диагноз - это на моте упереться в коробку в правом ряду на пустой дороге и мигать ей чтобы уступила полосу.

один баран едет тупит, второй мчит как барин и требует ему уступить дорогу, нучезанах
обогнал справа и поехал дальше
Вот для тех баранов черным по белому написано по возможности не занимать левый ряд.
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Еду я как-то по ТТК. А впереди мотоцикл бимивэ. Ну не едет ваще. И не уступает. Я и сигналю и газую, а он не слышит!!!!!
Музыку, наверное, слушает. Безответсвенный участник дорожного движения!!!

Как быть, что делать, как лечить????

:cool:
_____

А если по теме: других воспитывать уже поздно, как правило (детей до 10 лет я не часто вижу на дорогах).
Главное за собой следить, наверное
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
«Не бывает благоразумного на коне». (Испанская поговорка)
...
Св. Евангелие от Матфея, глава 7
1. Не обвиняйте, чтобы не быть обвиненными,
2. Ибо в какой вине обвиняете, в такой и вас обвинят, и какою мерою мерите, такою и вам отмерят.
3. Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
4. Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?
5. Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.
...
«...
Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей людей, вроде того есть наша медицина – как, живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.
Науки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели. Все трудности воспитания вытекают из того, что родители люди, не только не исправляя своих недостатков, но и оправдывая их в себе, хотят не видеть эти недостатки в детях других людях».
(Лев Толстой. О воспитании детей.)

...
А от себя лично и добавить нечего. Но в треде был ;)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серега, ты как на машину пересел, совсем изменился ;-)

Надо быстрее брать себе и вступать в клуб трудолюбивых механиков. Проще по жизни надо быть)))нервы, особенно на кончиках пальцев при набитии топика дороже и не расстраиваться по пустякам)
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Хамов среди мотоциклистов конечно же хватает! С этим не спорю! Но для полноты действительной картинки произошедшего надо найти вот этот персонаж - Девочка на маленькой машинке, напуганная до смерти обогнавшим справа на огромной скорости мотоциклом, включила аварийку и съехала на обочину… и уточнить причину остановки. Может срочный звонок, может неисправность автомобиля, может упавшее между стройных ножек эскимо или банан, может накладная ресница отклеилась, может в движении рука дернулась и помада на щеку ушла...........) Может этот моточел и вовсе непричём.
Завтра пятница
развивай тему)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Про ранимых владельцев бмв, поржал!
От души спасибо!)

П.С.
И еще у них явно дофига свободного времени и мало о чем есть думать, если им не лень подобные темы генерировать и тиражировать по всему интернету)
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
78 постов накатали... Жээээсть!
Мы с моей младшенькой, 6 лет девочке, бывает за день километров 20 намотаем на великах. В удовольствие. Я говорю:"Машенька, держи дистанцию", и ребенок понимает, что педальками нужно по-реже крутить, или скорость перекинуть на пониженную. Чтобы, например, в старшенькую не врезаться. И держатся дети в колонне, и катимся себе культурно.
Неужели взрослым мужчинам, отвалившим от 120 МРОТ на свои мото игрушки нужно потратить столько времени, объясняя друг другу: "Тут я дунул, тут газанул стоком, а тут ваааапще покрякал мощно... детской дудкой, а я такой перегазовываю постоянно, даже с выключенным зажиганием..." "А где такую дудку купить?"
Ну вы, блин даете! Может попробовать просто ездить аккуратно, что ли. Не мешать друг другу. Можно быстро. По-разному можно... Важно уважать друг друга. Хотя бы стараться это делать.
Всем хороших дорог!

- - - Добавлено - - -

И позитивчика побольше, побольше!
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
...
Неужели ... "Тут я дунул, тут газанул стоком, а тут ваааапще покрякал мощно... детской дудкой, а я такой перегазовываю постоянно, даже с выключенным зажиганием..." "А где такую дудку купить?"
...
Класс! :biggrin: