МОТО СВИНЬЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
В пробке не перегазовываю, (нечем, штатный не слышно совсем) всегда с противотуманками, дальним и аварийкой !!!

А я вот считаю, что дальним пользоваться невежливо:) ну кроме как по прямому назначению, да и аварийкой тоже. Как быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Немного оффтоп.
У нас во дворе заработала "Пятерочка". Пандус, по которому выгружается приезжающих товар, и выезжающий,там же хранящийся мусор, выходит на торец дома, то есть попасть домой, не проходя мимо пандуса,невозможно. Мусор , разумеется, не всегда только в контейнере, как и коробки из под овощей/фруктов.
Пару дней назад наблюдала на пандусе курящего продавана.
Обратилась к нему с вопросом - может ваше начальство попросить вам тут пепельницу поставить?
Ответ убил - а зачем?

Зачем, Карл???

Они там не живут, они там работают. Плюют, кидают бычки , мусор, и тд..во дворе жилого дома.

Это нормальные люди? Я не уверена, что эта биомасса умеет читать.

Никогда РАНЕЕ не была сторонником силовых методов, сейчас задумываюсь.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Оля,привет. Разговаривать с пятёрочкой и прочими "сетками" бесполезно, только давить через надзорные органы. Приходится общаться с "сетками" по роду деятельности, так вот, складывается такое впечатление, что ты разговариваешь с ВЕЛИКИМИ людьми! То есть им сам …… не указ! И вообще люди всей планеты должны быть искренне благодарны пятёрочкам, перекрёсткам, магнитам и прочим атакам за их существование на земле. Великие, что тут ещё скажешь! А по поводу силовых мер, согласен. У нас всё так устроено, либо через силу, либо через ..опу.))))) Только вот в дорожных конфликтах всегда палка о двух концах: "объяснил" руками и ногами одному горцу , что женщин на дороге не надо подрезать и всячески щемить, если этого горца не пустили с обочины, так он на меня заяву накатал. Отмазываться пришлось, благо видео не было. Просто так случилось, что я сзади сидел в машине жены и за тонировкой меня не видно было, он то думал проучить непокорную.)))))) После этого всегда сильно думаю, а стоит-ли вообще выходить из машины? А то ведь и виноватым назначат ! За нашим правосудием не станет!
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
А я вот считаю, что дальним пользоваться невежливо:) ну кроме как по прямому назначению, да и аварийкой тоже. Как быть?

Я всегда с аварийкой еду, считаю что привлекает внимание и ничего хамского в этом не вижу, да и знакомые водители подтверждают, что да, обращают внимание. Вот с дльним да, согласен, но иногда в пробках ночью им мигаю (только где больше 2х полос) для привлечения внимания, после того, как в пустой полосе чуть не вынесли из соседнего ряда, где была пробка.
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
А я вот считаю, что дальним пользоваться невежливо:) ну кроме как по прямому назначению, да и аварийкой тоже. Как быть?

Кстати, дальний свет скрадывает расстояние до мотоциклиста! Автомобилист не может уловить дальность и динамику приближения мото, если у мото включен дальний!
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я вот считаю, что дальним пользоваться невежливо:) ну кроме как по прямому назначению, да и аварийкой тоже. Как быть?

Набраться терпения,показаться в зеркало и ждать пока пропустят))
Себе поставил крякалку с детского велика и при помощи неё говорю им спасибо)))Когда девочка в стоящей машине залипает в телепон подъезжаю,даю пару Кря-Кря!!!Глажу её машинку по "задней части"...Она смеётся и выворачивает руль...Народ вокруг ухахатывается!!!У всех хорошее настроение,все двигаются и пропускают:biggrin:
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
А я вот считаю, что дальним пользоваться невежливо:) ну кроме как по прямому назначению, да и аварийкой тоже. Как быть?
Такая же ситуация, ближний свет, без аварийки, стоковый глушитель. Если пропускают проезжаю, если не видят/заняты/не хотят - жду когда ряд сдвинется и все равно проезжаю. Водители машин, в отличие, от мотоциклистов куда более вежливы на дороге, пропускают почти всегда.
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...а что делать если перед тобой едет правильный "баран"?!?!
В зеркала не смотрит, а если смотрит, то блеет себе под нос, что он едет правильно и уступать не будет...

Таких "баранов" в последние годы стало больше чем "свиней"))))))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
обогнать по соседнему ряду, обдудеть обгоняемую машину, а еще лучше засадить ей ботинком в дверь чтобы она метнулась в ряд барана и перекрыла ему дорогу!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
обогнать по соседнему ряду, обдудеть обгоняемую машину, а еще лучше засадить ей ботинком в дверь чтобы она метнулась в ряд барана и перекрыла ему дорогу!

Тогда ты станешь "свиньёй" и о тебе напишут на просторах интернета!)))))))))))))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
А я вот считаю, что дальним пользоваться невежливо:) ну кроме как по прямому назначению, да и аварийкой тоже. Как быть?

на дальнем и аварийке только днем и в пробке!!!!

- - - Добавлено - - -

Набраться терпения,показаться в зеркало и ждать пока пропустят))
Себе поставил крякалку с детского велика и при помощи неё говорю им спасибо)))Когда девочка в стоящей машине залипает в телепон подъезжаю,даю пару Кря-Кря!!!Глажу её машинку по "задней части"...Она смеётся и выворачивает руль...Народ вокруг ухахатывается!!!У всех хорошее настроение,все двигаются и пропускают:biggrin:

Точно! надо разбогатеть на такую кряколку ;-)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Хамов среди мотоциклистов конечно же хватает! С этим не спорю! Но для полноты действительной картинки произошедшего надо найти вот этот персонаж - Девочка на маленькой машинке, напуганная до смерти обогнавшим справа на огромной скорости мотоциклом, включила аварийку и съехала на обочину… и уточнить причину остановки. Может срочный звонок, может неисправность автомобиля, может упавшее между стройных ножек эскимо или банан, может накладная ресница отклеилась, может в движении рука дернулась и помада на щеку ушла...........) Может этот моточел и вовсе непричём.
 
Последнее редактирование:

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
...а что делать если перед тобой едет правильный "баран"?!?!
В зеркала не смотрит, а если смотрит, то блеет себе под нос, что он едет правильно и уступать не будет...

Таких "баранов" в последние годы стало больше чем "свиней"))))))

Ладно, если баран! Такому и подудеть не грех. А вот если и правда девочка с мороженком? Тут уже проблема…..))))))

- - - Добавлено - - -

А вот такое поведение кто-нибудь встречал? На трассе быстро догоняешь автомобиль идущий в левой полосе, сбрасываешь скорость до его 110 и ждешь, когда заметит. Но ничего не происходит. Чуда не случается! Тогда один раз дёргаешь рычажок дальнего света, чтобы ненавязчиво получилось и происходит ожидаемый эффект, авто сразу перестраивается, давая возможность обойти его, но тут же за тобой следом захлопывает эту калитку и "бесит" следующий авто. Чо За На?
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Ладно, если баран! Такому и подудеть не грех. А вот если и правда девочка с мороженком? Тут уже проблема…..))))))

- - - Добавлено - - -

А вот такое поведение кто-нибудь встречал? На трассе быстро догоняешь автомобиль идущий в левой полосе, сбрасываешь скорость до его 110 и ждешь, когда заметит. Но ничего не происходит. Чуда не случается! Тогда один раз дёргаешь рычажок дальнего света, чтобы ненавязчиво получилось и происходит ожидаемый эффект, авто сразу перестраивается, давая возможность обойти его, но тут же за тобой следом захлопывает эту калитку и "бесит" следующий авто. Чо За На?

Это диагноз.....
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Хамов среди мотоциклистов конечно же хватает! С этим не спорю! Но для полноты действительной картинки произошедшего надо найти вот этот персонаж - Девочка на маленькой машинке, напуганная до смерти обогнавшим справа на огромной скорости мотоциклом, включила аварийку и съехала на обочину… и уточнить причину остановки. Может срочный звонок, может неисправность автомобиля, может упавшее между стройных ножек эскимо или банан, может накладная ресница отклеилась, может в движении рука дернулась и помада на щеку ушла...........) Может этот моточел и вовсе непричём.

Требую детального описания автоэротических фантазий УРИ! :)
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Ладно, если баран! Такому и подудеть не грех. А вот если и правда девочка с мороженком? Тут уже проблема…..))))))

- - - Добавлено - - -

А вот такое поведение кто-нибудь встречал? На трассе быстро догоняешь автомобиль идущий в левой полосе, сбрасываешь скорость до его 110 и ждешь, когда заметит. Но ничего не происходит. Чуда не случается! Тогда один раз дёргаешь рычажок дальнего света, чтобы ненавязчиво получилось и происходит ожидаемый эффект, авто сразу перестраивается, давая возможность обойти его, но тут же за тобой следом захлопывает эту калитку и "бесит" следующий авто. Чо За На?

На правой полосе обычно колея,или лень объезжать впередиедущих.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
На М4 во многих местах правая полоса убитая вусмерть. Поэтому все едут по левой, в том числе и фуры. Никому не хочется трястись по ямам. Кто адекватный, тот пропускает скопившиеся машины сзади, а потом возвращается в левый ряд. Кто не адекватный, тот до упора едет в левом ряду.