Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ты мне не интересен, извини. Не буду я тебе в личку ничего писать.
Значит, сделаю сам)
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Господи, слава Богу я не читал тему на фесте! Приехал, а тут 7 страниц топика про страну, жизнь и людей! Ну-ну, территория позитива - позитив прям хлещет, доброжелание к ближнему и прочее вот это все...

Ребята, те, кто по теме отвечал - спасибо вам огромное за советы и за поддержку! Туда в пятницу, обратно в воскресение - одинаково - по 12 часов со всеми остановками. Никаких происшествий, никаких вопросов, все супер! Шел на круиз-контроле 130 постоянно. Больше хотел, но жену сдувало сзади)) Сказала, что больше ей уже не комфортно. Так что - 130. Максимум делал - 180 - узнать на что способен байк. Он способен и больше, но опять же, буду пробовать один))

Еще раз всем спасибо за поддержку, и простите, пожалуйста, что говно попало в вентилятор, я клянусь - не для этого сюда писал!
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Потому что.
Я лично, не считаю себя таковым.

- - - Добавлено - - -

И не понимаю, чего тебя смущает-то?
У вас, и у тебя лично в том числе, появляется прекрасная возможность сделать территорию позитива еще позитивнее.
А слово я свое держать умею.

Мы лично, более всего, не можем оценивать себя объективно. Да и окружающие, по большому счету, тоже. Каждый живет в собственной реальности. Доказано.

Твой меседж, запущенный в этой теме части участников форума, это точно не позитив на территории позитива.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Уффффффффффф
Еле осилил.
Я вот не понимаю зачем навяывать свою точку зрения?
спорить, тем более ругаться?
"правда у каждого своя" (с)
Хотите платите, хотите не платите- мне реально пофигу.
Каждый живет в своих условиях и видит этот мир в данный момент так как излагает.

Мне лично кажеться что если уж не платить так миллионы, чтоб понимать за что стыдно должно быть

пс Родину люблю, Современную власть нет))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Виталий, вот тебе я с удовольствем, объясню.
Это публичный ресурс.
И если ты не хочешь, чтобы обсуждали тут то, что ты пишешь, то тогда просто не пиши это.
Вот так просто.
Ну, или реагируй. Любым доступным тебе способом. Ну вот как я, к примеру, в соседней теме.

- - - Добавлено - - -

И когда, сука, взрослые и в большей массе состоявшиеся и обеспеченные финансово люди, тут пишут о том, что они не платят за проезд по платной дороге, заведомо зная, что она платная потому что:
1. Власть говно, и виновники воруют.
2. Неудобно деньги из экипа доставать.
3. 600 рублей за 350 км??? Да они совсем уже охренели?!!

...мне хочется сразу что то написать, на этом публичном ресурсе
как минимум, задать им вопрос "Тебе сколько лет?"(с)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Виталий, вот тебе я с удовольствем, объясню.
Это публичный ресурс.
И если ты не хочешь, чтобы обсуждали тут то, что ты пишешь, то тогда просто не пиши это.
Вот так просто.
Ну, или реагируй. Любым доступным тебе способом. Ну вот как я, к примеру, в соседней теме.

- - - Добавлено - - -

И когда, сука, взрослые и в большей массе состоявшиеся и обеспеченные финансово люди, тут пишут о том, что они не платят за проезд по платной дороге, заведомо зная, что она платная потому что:
1. Власть говно, и виновники воруют.
2. Неудобно деньги из экипа доставать.
3. 600 рублей за 350 км??? Да они совсем уже охренели?!!

...мне хочется сразу что то написать, на этом публичном ресурсе
как минимум, задать им вопрос "Тебе сколько лет?"(с)

А мне вот хочется подъехать и сказать " ну нет у меня денег" , но мотаюсь там по делам и настроение больше рабочее., а не дурака включать
реакция интересна, и административное наказание , если оно есть.
 

Путник

Активный участник
332
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
А мне вот хочется подъехать и сказать " ну нет у меня денег" , но мотаюсь там по делам и настроение больше рабочее., а не дурака включать
реакция интересна, и административное наказание , если оно есть.

Нет денег? Ты серьезно? На моте БМВ? А зачем поехал туда, где надо платить то? Есть же бесплатные места. Где логика?
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
7c405690f07a29731c4a91b0baf54b6d.jpg


У меня любой прохват от 500 км начинается по м4. Транспондер у меня кочует из машины в мотик. Единственно, не нравится, что мало пунктов оплаты. Но есть онлайн приложение.


Кинул TAPком :cool:
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Читай внимательно
Интересно как отреагирует

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
"Жила-была девочка! И была она от рождения слепая, но страшно жадная! И вот положат ей родители на тарелку пельмени, а она руками потрогает их и говорит: "У, как мало вы мне положили!". Ей больше положат, а она опять тоже самое: "У, как мало вы мне положили!". Пошли родители девочки к доктору за помощью. Тот говорит: "Cварите полное ведро пельменей, вывалите их на огромное блюдо и посмотрте, что будет!". Родители так и сделали! Сварили ведро пельменей, вывалили на огромное блюдо посадили за стол девочку! Она уселась потрогала руками огромную кучу пельменей и говорит: "У, как много пельменей! Я представляю сколько вы себе положили!!"."

(С) анекдот

В глухой тайге жил один мужик-картежник, отшельник, к которому со всех уголков света приезжали ученики, жили в суровых условиях, учились премудростям, хитростям, нюансам, перенимали опыт и мастерство. И вот как-то ученики спросили мастера: ты на вершине мастерства, тебе нет равных, ты лучший, но почему не играешь сам?! И учитель ответил: да карта, сука, не прет...
(с) анекдот
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
На северной Одинцова каждый раз подходит ко мне охранник. Спрашиваю его: это что бы я под шлагбаум бесплатно не проскочил? Посмотрел он на меня и ничего не ответил
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
7c405690f07a29731c4a91b0baf54b6d.jpg


У меня любой прохват от 500 км начинается по м4. Транспондер у меня кочует из машины в мотик. Единственно, не нравится, что мало пунктов оплаты. Но есть онлайн приложение.


Кинул TAPком :cool:

а транспондер работает на всём протяжении м4?
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ты читать умеешь вообще? Или только пишешь?
Я написал, что коробочка эта стоит 1000 рублей.
А проезд туда-обратно, стоит около 1200 рублей.
При условии наличия транспондера, скидка составит 240 рублей за поездку в оба конца.
И это означает, что транспондер тебе даже в одну поездку, обойдется уже не в 1000 рублей, а в 760 рублей.
Против варианта, если бы ты ехал без него, и платил живыми деньгами.

п.с.
Как шлагбаум объехать и украсть у автодора бабла, ума вам хватает.)
А прочитать внимательно то, что я выше написал, нет?

Не тебе меня судить.
На разовую поездку подарить тыщу я не готов. Поэтому математика твоя мягко хромает, плюс только один
протиснутся между машинами к линии которая считывает транспондер. Что возможно даст быстрый проезд.
И да Роман про технику тебя хоть читать можно, а в остальном полная лажа.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
На северной Одинцова каждый раз подходит ко мне охранник. Спрашиваю его: это что бы я под шлагбаум бесплатно не проскочил? Посмотрел он на меня и ничего не ответил

Такая же хрень. А я и не додумался какого Хера он подходит к воротам куда мотоцикл прицелился ))
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
а транспондер работает на всём протяжении м4?

Да, на всех участках. В любую сторону. Под знак ворот транспондера (зеленого цвета) можно ехать без остановки 20-30 км/ч. Быстрее не пробовал ибо не охота получить оп харе доской ). Но, подозреваю, что до 50 км/ч, ворота успеют определить транспондер и открыть перед мотиком. Либо через любое свободное окно с обязательной остановкой, пока ворота не определят транспондер и девушка не нажмет кнопку.

Еще, когда с транспондера считывается iD (читай - деньги), то в салоне машины звучит один звуковой сигнал. Когда на счету транспондера денег меньше, чем требуется для проезда через КПП следующего платного участка (или вообще мало денег) - звучит два звуковых сигнала. Но на мотике, конечно, ничего не услышишь, поэтому перед поездкой кладите деньги на счет заранее. Либо на заправке через онлайн приложение, через сбер и т.п. А то однажды шлагбаум не откроется на скорости 50 км/ч )
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Кстати ни кто не сказал, что положив в залог 1200р можно взять транспондер в аренду за 100р в месяц. Вот тут экономия махонькая присутствует как по деньгам , так возможно и по времени)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.