Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Кстати ни кто не сказал, что положив в залог 1200р можно взять транспондер в аренду за 100р в месяц. Вот тут экономия махонькая присутствует как по деньгам , так возможно и по времени)))

я не знал этого ) Но у меня задача купить была )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не тебе меня судить.
На разовую поездку подарить тыщу я не готов.
Да уж, что что, а судить тебя, я точно не собираюсь)))

п.с.
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заранее деньги класть необязательно. В онлайн приложении можно привязать к счету карту, с которой будут списываться деньги при достижении определенного минимума на счету.

...отправлено из одного места...
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.

Ром, боюсь что с учетом следующей новости, работать тебе придётся в режиме 24*7 :))

00223291.jpg

Комитет Госдумы одобрил введение платного въезда в центр городов
ТАСС
10:58, 2 июня 2016

Профильный комитет Госдумы по транспорту одобрил правительственный законопроект, который, в числе прочего, разрешает региональным и муниципальным властям вводить «временные ограничения движения транспортных средств по дорогам путем взимания платы».

Указанная норма, сообщил замглавы комитета Михаил Брячка, в том числе открывает путь для введения платного въезда в центр Москвы.

Правительственная инициатива, говорится в заключении комитета, «создает правовую основу для обеспечения бесперебойного движения по дорогам транспортных и пешеходных потоков и минимизации потерь времени при движении».

В первом чтении законопроект планируется рассмотреть на заседании 7 июня.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, на всех участках. В любую сторону. Под знак ворот транспондера (зеленого цвета) можно ехать без остановки 20-30 км/ч. Быстрее не пробовал ибо не охота получить оп харе доской ). Но, подозреваю, что до 50 км/ч, ворота успеют определить транспондер и открыть перед мотиком. Либо через любое свободное окно с обязательной остановкой, пока ворота не определят транспондер и девушка не нажмет кнопку.

Еще, когда с транспондера считывается iD (читай - деньги), то в салоне машины звучит один звуковой сигнал. Когда на счету транспондера денег меньше, чем требуется для проезда через КПП следующего платного участка (или вообще мало денег) - звучит два звуковых сигнала. Но на мотике, конечно, ничего не услышишь, поэтому перед поездкой кладите деньги на счет заранее. Либо на заправке через онлайн приложение, через сбер и т.п. А то однажды шлагбаум не откроется на скорости 50 км/ч )

надо брать (с)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Константин,привет! Лень было прочитывать предыдущую переписку,но скажу,бесплатный проезд платной дороги-дело голодранцев. Лень лезть в карман за мелочью-купи транспортер (как-то так называется карточка)...номера не замазывай,будь мужиком-отвечай за превышение (если есть навик-рассказывает про все камеры),если будут гайцы с камерой в руках останавливать-отворачивай голову и делай сосредоточенное лицо-99% что не погонятся...сильно не гони...140 самый оптимальный вариант...на обратной дороге нос не задирай,если доехал без проблем в одну сторону,это не значит,что в другую будет так же...
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих

А мне?! Давай я все проеду бесплатно, а тариф ты в детский дом закинешь? Ты же не марамой?) Или ты считаешь Автодор более достойным получателем, чем детский дом?

- - - Добавлено - - -

номера не замазывай,будь мужиком-отвечай за превышение (если есть навик-рассказывает про все камеры),если будут гайцы с камерой в руках останавливать-отворачивай голову и делай сосредоточенное лицо-99% что не погонятся...

автодору плати, ментов посылай, как на майдане) Бабушка, а перед ментами ты уже не мужик штоле? или тока перед камерой ты мужик?)
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Мы ее завтра в обратную сторону делаем. 10 лет тут не ездил. Будет интересно сравнить.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Да уж, что что, а судить тебя, я точно не собираюсь)))

п.с.
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих
Радует Ром, что как в присказке не учишь жить, а помогаешь материально)))
Номер карты осенью кину))
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Транспондер, купленный в воронежской области на платном участке М4, сегодня не открыл ни один из шлагбаумов на платке М11. В итоге проезд 500 р. Кассир сказал, что пока не совместимы транспондеры, хотя на сайте автодора обратная информация. Совместимость обещают с Ноября


Кинул TAPком [emoji41]
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Три дня назад на М4, в направлении на юг, байкера из Белки порвало на части(. Обгонял по обочине, а впереди жигуль направо поворачивал. Отбросило от удара прямо под ведущую ось грузовика(((. Фура тоже сгорела.
Так что аккуратнее надо пробки объезжать. И справа - ни в коем разе, хоть и очень хочется иногда.
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Да уж,очень жаркая ветка получилась-устал читать.
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих
Вот убожество то б..дь.А ещё какие-то голосовалки
 

Андрюха1980

Участник
100
1
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Там раз для веселья проскочили и все. Да и отчёты это не изложение сухих фактов, а просто тематический рассказ. Ясен хрен мы столько не пьём в путешествиях как там описано, иначе мы дальше попапольши и доехать бы не смогли. Я раз попробовал написать информативно и честно, меня чуть не забанили

Вот ты прям сейчас в душу плюнул всем поклонникам своего творчества
Не на пользу женитьба пошла

- - - Добавлено - - -

:smile::cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.