Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Вопрос собственно в чем? Сам не юзаю у меня мотик старее чем оно предназначено и туманок нету, но на многие вопросы ответить смогу.
 
Последнее редактирование:

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
На одну кнопку можно с разной длительностью удержания подвязать 2 события.
Типа короткое нажатие секунда это допсвет, долгое 3 секунды это строб.
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Если ты будешь жать 3 сек то комп воспримет команду уже на первой секунде и причитает как короткое и опять включит просто подсвет... и просто выключая поворотники ты нажмешь выключение их и включится доп свет? короче вопросов дохрена а ответов нет
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если ты будешь жать 3 сек то комп воспримет команду уже на первой секунде и причитает как короткое и опять включит просто подсвет... и просто выключая поворотники ты нажмешь выключение их и включится доп свет? короче вопросов дохрена а ответов нет

Можешь мой hex ezcan приобрести...и ни каких вопросов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
уже готов был ну у него нет функции постоянных стробов. я их использую при движении. Но и от того изи это или бюргер ничего не меняется, вопросы по настройке остаются так же
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
уже готов был ну у него нет функции постоянных стробов. я их использую при движении. Но и от того изи это или бюргер ничего не меняется, вопросы по настройке остаются так же
Простите конечно, но на дороге хочется таким с постоянными стробами фары разбить монтировкой
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Простите конечно, но на дороге хочется таким с постоянными стробами фары разбить монтировкой

Я вот тоже не понимаю, а на хрена стробы то вообще нужны??? Не видит кто, так просто разок, другой моргнуть можно. А стробить то зачем???
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Да разбейте! Я не против ! Если такой храбрый то конечно можно))))

- - - Добавлено - - -

Я вот тоже не понимаю, а на хрена стробы то вообще нужны??? Не видит кто, так просто разок, другой моргнуть можно. А стробить то зачем???

Ну например когда ты в пробке идешь между рядами то моргать задолбаешься, или по трассе бываю такие долбоящеры, кто не хочет уступать левую полосу. или их тоже монтировкой будете хуячить?))) Просто киборги какие то аж бздяво...
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Бедненький не пропускают его,моргать задолбался,пальчик устает,совсем терпения нет!)):mocking:
Бояре едут!Посторонись!)Сгоняем плебеев стробами):biggrin:
Раз так крут и выше закона вкорячивай красно-синий и крякалки,чего мелочиться то.
И будешь в мармеладе,все "долбоящеры" будут пропускать):cool:
П.С.На Допах никто ничем не обязан,тем более тебя пропускать.
Есть Пдд они и регламентируют поведения на Доп.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Да разбейте! Я не против ! Если такой храбрый то конечно можно))))

- - - Добавлено - - -

Ну например когда ты в пробке идешь между рядами то моргать задолбаешься, или по трассе бываю такие долбоящеры, кто не хочет уступать левую полосу. или их тоже монтировкой будете хуячить?))) Просто киборги какие то аж бздяво...

Я таким нагло моргающим как правило не оставляю шанса проехать что на коробке что на мотоцикле действуя исключительно по ПДД.
Да, я непослушный холоп, перед барином со стробами не расступаюсь, пусть перепрыгивает.
С постом выше согласен на 100%, никто никому ничего не должен.
 
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
- - - Добавлено - - -



Ну например когда ты в пробке идешь между рядами то моргать задолбаешься, или по трассе бываю такие долбоящеры, кто не хочет уступать левую полосу. или их тоже монтировкой будете хуячить?)))
Сергей не позорь мотоциклистов!
Если не понял, то совсем печалька (
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Его обычно в других случаях показывают, но это лирика. По ситуации в целом молодец, герой

Вы лучше еще про бюргеркан напишите тут, а то тема куда то не туда уползает.

Я, кстати, нашел где денали покупать можно и они есть в наличии abikething.com
А то были вопросы в теме, где их заказывать. Британский налог вычитается, когда доставку в рф выбираешь
Заказал S4. Приехали из англии федексом за 2 недели. Правда у федекса отдельно оплачивается брокер 1100 рублей
Но зато там денали в стоке, любые)
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Вы лучше еще про бюргеркан напишите тут, а то тема куда то не туда уползает.

Я, кстати, нашел где денали покупать можно и они есть в наличии abikething.com
А то были вопросы в теме, где их заказывать. Британский налог вычитается, когда доставку в рф выбираешь
Заказал S4. Приехали из англии федексом за 2 недели. Правда у федекса отдельно оплачивается брокер 1100 рублей
Но зато там денали в стоке, любые)

Написать что? Я вопросов не видел. Пока больше трёп и хвастовство
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
короче вопросов дохрена а ответов нет
Если не сформулировать задачу вопросы будут стремится к бесконечности. Что вы хотите сделать?

Обычно пользователи используют кнопку режимов света и выключение поворотников. Джойстик тоже можно задействовать удержание вправо и влево, но на практике этим не пользуются, еще можно использовать аварийку.
Есть возможность сохранять последнее положение допсвета, это вообще самое распространенное, включил фары и они сами включаются при заводке, захотел выключть - выключил.


ЗЫ: Стробы если и пользуют то люди в погонах, обычным смертным оно не нужно.
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
как тут человек написал, тема давно ушла в сторону от того с чего она начиналась.)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Диммер уже год есть в оболочке, появился вместе с подогревом сидений, можно задать событие по которому фары будут притухать, но регулировки яркости в движении с джойстика нет и думаю этого в ближайшее время не будет, сомнительной необходимости вещь.

ЗЫ: А темя была исчерпана уже на третьей странице.