Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А в чем смысл отключать громкий сигнал ? Просто тоже хочу купить дэнали...
И в догонку, надо ли покупать кит или можно как по ссылке наверху, за 6500 взять и все. Ну понятно, там без проводов, но а зачем провода, если штатная проводка есть.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на ходу)
я если буду ставить, то поставлю через реле, которым буду управлять через канал для доп фар 2. Получится, что в любой момент можно отлючить громкий сигнал)
А на ходу то зачем?)
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в чем смысл отключать громкий сигнал ? Просто тоже хочу купить дэнали...
И в догонку, надо ли покупать кит или можно как по ссылке наверху, за 6500 взять и все. Ну понятно, там без проводов, но а зачем провода, если штатная проводка есть.

Кит комплект идет с кронштейном, переходником со штатного штекера и жгутом проводки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Кит комплект идет с кронштейном, переходником со штатного штекера и жгутом проводки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заказал у твистов дудку эту и крепеж для РТ. Тока потом понял, что они предлагают просто менять штатный на этот саундбомб. Иначе надо колхозить. Теперь вопрос, как лучше сделать. Я хотел его к изи кану подрубить, мотик наверняка ругаться будет на отсутствие штатного сигнала? Или нет?
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заказал у твистов дудку эту и крепеж для РТ. Тока потом понял, что они предлагают просто менять штатный на этот саундбомб. Иначе надо колхозить. Теперь вопрос, как лучше сделать. Я хотел его к изи кану подрубить, мотик наверняка ругаться будет на отсутствие штатного сигнала? Или нет?

Ну, я так понимаю что придется оставить оба - и штатный и дэнали... будет ли ошибка, если штатный просто отключить не знаю...не сталкивался. Подключение кита идет через комплектное реле, а штатная проводка служит управляющей цепью для реле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Заказал у твистов дудку эту и крепеж для РТ. Тока потом понял, что они предлагают просто менять штатный на этот саундбомб. Иначе надо колхозить. Теперь вопрос, как лучше сделать. Я хотел его к изи кану подрубить, мотик наверняка ругаться будет на отсутствие штатного сигнала? Или нет?

Будешь первопроходцем. Держи в курсе, тоже думаю дудку поменять...
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Будешь первопроходцем. Держи в курсе, тоже думаю дудку поменять...

Да у тебя вроде ezcan нету)
Тебе проще, разъем купил и воткнул вместо штатного дудку и через реле пустил с аккума.
а у меня оба оставлять надо будет, если черкщ ezcan. Да и отключать я его не смогу, у меня все 4 канала щаняты будут) 1й фары, 2 стоп, 3 беспроводная зарядка для телефона, 4 ьудет сигнал) надо 2 изи кана ставить )
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Блин, как все сложно.
То есть, я правильно понял. Просто снять родной и подключить через реле другой сигнал, чтоб не переделывать проводку ( кидать от акб ) , не получится ?
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блин, как все сложно.
То есть, я правильно понял. Просто снять родной и подключить через реле другой сигнал, чтоб не переделывать проводку ( кидать от акб ) , не получится ?

Да там переделывать не надо ни чего. Просто прицепить комплектный жгут к разъему штатного сигнала. Жгут этот запитать на акб и прицепить сам гудок....ну и уложить все красиво...вот и все!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Да, хотелось бы уточнить будет ли проблема если к контактам стандартного сигнала прикрепить 2 помощнее без всяких реле... чтоб ЦБУ схавал, что то не то по напряжению надо же иметь провод обратки типа как стандартных противотуманках...

- - - Добавлено - - -

Маячу!:cool::cool::flag_of_truce::dance2:

Я имел ввиду, если кто то будет новый изикан покупать а свой продавать
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
и так, мне весь комплект дополнительного света обошелся в 13 тр, проводку резать не надо, все работает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
чо поставил?

з.ы. хочу себе на вилку ишо замутить
вот так
Front_Zoom_b198ab28-3a0e-464f-9de2-10f01e23c375_900x.jpg
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
У вас генераторы запасные есть? Начинаю переживать за мотоциклы с 2-3 парами мощных фонарей...