Допы на ХеРа/XR/S1000XR

vitamincheg

Активный участник
НР хороший рычаг, но не совсем уж и для коротких пальцев, посмотрите Gilles Tooling для S1000rr он идентичен и имеет большое количество регулировок, но цена тоже не малая
Морально тяжело прикупить рычаги стоимостью с мотоцикл)))
Ищу варианты полегче)

- - - Добавлено - - -

А добавляет ли немного пони сей кит?
Говорят да, а Вам таки-мало 160?)
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
ну байк изначально не дешевый !)) 10 рублей за ручку адекватная цена в принципе... но опять же каждому свою !(

- - - Добавлено - - -

А добавляет ли немного пони сей кит?

с прошивкой да, и звук будет другой, банально даже фул система с прошивкой и без два разных звука) Рейс кит вроде называется

- - - Добавлено - - -

Народ если кто то ищет туристическое стекло на ХР, мне гиви пришло, но не зашло, больно уже вообще ветра нет, и воблер на 180-200 пропал!)) могу отдать за адекватный ценник
902fbac11a311880b608c9698b1028f1.jpeg
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
ну байк изначально не дешевый !)) 10 рублей за ручку адекватная цена в принципе... но опять же каждому свою !(

- - - Добавлено - - -



с прошивкой да, и звук будет другой, банально даже фул система с прошивкой и без два разных звука) Рейс кит вроде называется

- - - Добавлено - - -

Народ если кто то ищет туристическое стекло на ХР, мне гиви пришло, но не зашло, больно уже вообще ветра нет, и воблер на 180-200 пропал!)) могу отдать за адекватный ценник
Посмотреть вложение 79155

Рэйс кит на хер разве есть? Кто то прошивал уже?
 

vitamincheg

Активный участник
ну байк изначально не дешевый !)) 10 рублей за ручку адекватная цена в принципе... но опять же каждому свою !(

- - - Добавлено - - -



с прошивкой да, и звук будет другой, банально даже фул система с прошивкой и без два разных звука) Рейс кит вроде называется

- - - Добавлено - - -

Народ если кто то ищет туристическое стекло на ХР, мне гиви пришло, но не зашло, больно уже вообще ветра нет, и воблер на 180-200 пропал!)) могу отдать за адекватный ценник
Посмотреть вложение 79155

10 за ручку - больно. За две - норм, буду искать)

Прошивали? Как оно? Сколько и где?

Стекло почём?
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
10 за ручку - больно. За две - норм, буду искать)

Прошивали? Как оно? Сколько и где?

Стекло почём?
за две это было наверное при курсе 32 !)))
Вчера Автодом говорил что делали! но спорить не будут возможно это с rr версии, но заявили что прошивают и хр
стекло 5р

- - - Добавлено - - -

Кстати Автодому большой респект за желание разобраться в проблеме в DRL, вчера в итоге с утра еще раз все проверили, к вечеру пришла новая фара и поставили! Рольф же мне рассказывал что это из за не оригинальных ламп в головном свете, мол не гарантия и прочее.. Теперь вечером ездить с доп светом и включенном DRL песня, хрен пойти что за техника летит !)))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
ну байк изначально не дешевый !)) 10 рублей за ручку адекватная цена в принципе... но опять же каждому свою !(

- - - Добавлено - - -



с прошивкой да, и звук будет другой, банально даже фул система с прошивкой и без два разных звука) Рейс кит вроде называется

- - - Добавлено - - -

Народ если кто то ищет туристическое стекло на ХР, мне гиви пришло, но не зашло, больно уже вообще ветра нет, и воблер на 180-200 пропал!)) могу отдать за адекватный ценник
Посмотреть вложение 79155

Стекло - просто класс! Уже второе такое катаю - слюни счастья, особенно на дальнобой и в холодную погоду. Рекомендую.
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
увеличьте фото, там вроде видно, штаный крепеж, на штатном креплении радиатора, других болтов там нет !)

- - - Добавлено - - -



Да вкус и цвет разные, главное чтобы светило правильно а не водителей слепило!) остальное ИМХО

- - - Добавлено - - -

Счас блок придет, выложу как стробы будут работать на штатном и доп свете!)

- - - Добавлено - - -



НР хороший рычаг, но не совсем уж и для коротких пальцев, посмотрите Gilles Tooling для S1000rr он идентичен и имеет большое количество регулировок, но цена тоже не малая


А я думал, что доп.свет нужен, чтобы слепить водителей, чтобы тебя замечали (но это не точно)
 

Shantaram

Участник
56
0
Moscow
  1. BMW R 1250 GS Adv
Решил попробовать.
Забавная штука, всё показывает взаправду, самостоятельно настраиваются критичные значения.
Надежность - время покажет.
Посмотреть вложение 76732
Виталий, подскажи плз - датчик на ХеРе у этой модели за блок тормоза на переднем колесе не цепляется? На днях пришел заказ из Китая - очень добротно сделанное устройство со звучным наименованием EBAT :) - и получилась печаль - датчик цепляется :( Хорошо проверить догадался - а то срубил бы его... Теперь вот думаю что купить... Кстати - EBAT никому не нужен? Отдам по закупочной цене
IMG_0823.jpg
IMG_0824.jpg
 

Shantaram

Участник
56
0
Moscow
  1. BMW R 1250 GS Adv
Сначала херов понакупили. Потом EBAT их начали простихоспади... дальше что?))

Не ну а чо, нормальный такой ебат. Тока с хером не дружит [emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vitamincheg

Активный участник
[emoji3][emoji3]ну т.е. не цепляется? Давление правильно показывает?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не цепляется ни за что
Давление показывает корректно
Температуру похоже тоже
Я доволен неЕБАТом))))
 

Leo-GLV

Участник
65
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Система контроля давления в шинах TyreBoy - возможно тоже будет интересно.
раньше его использовал - служило верой и правдой!
правда не на XRе...)
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Доброго времени суток. Не знаю на сколько это доп, наверное больше доработка, долго думал что делать с крылом и плугом, в аквапринт, карбон оригинальный или покраска, в итоге после примером карбона его все равно не видно из далека и не ясно что там у тебя, решил покрасить, больше иплись с цветом, с этим NB5. но в итоге нашли эту смесь и вот что получилось, смотреться стало интересные и шири чтоли как то !) Кто видит говорят поставил что ли, то есть что раньше стояло ни кто не замечал!)) сейчас хагер на подходе.
FullSizeRender.jpg
ну и просто вид ночного города !)
Snapseed.jpg
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Виталий, подскажи плз - датчик на ХеРе у этой модели за блок тормоза на переднем колесе не цепляется? На днях пришел заказ из Китая - очень добротно сделанное устройство со звучным наименованием EBAT :) - и получилась печаль - датчик цепляется :( Хорошо проверить догадался - а то срубил бы его... Теперь вот думаю что купить... Кстати - EBAT никому не нужен? Отдам по закупочной цене
Посмотреть вложение 79436
Посмотреть вложение 79437

На гуся сей Ебат встанет?))
Напишите цену, чтоли)