Допы на ХеРа/XR/S1000XR

vitamincheg

Активный участник
В bmwcats посмотри. В топкейс идет сумка, с наплечным ремнём. Очень удобно. Сумку с барахлом повесил на плечо, шлем убрал в топкейс.

И носить с собой всё описанное тобой выше? От ноута до компрессора?)))
 

AlexErmalex

Новичок
41
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Стёклышко заказал. Пусть будет городским, для туринга буду брать МRA с полочкой, чтоб как все быть)

- - - Добавлено - - -

Ну и отчёт об алишечке родной
Хагер задний - весьма ОК
Посмотреть вложение 77174

Только не обижайся но сказать что это не красиво это почти ничего не сказать, это только часть эмоций.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
И носить с собой всё описанное тобой выше? От ноута до компрессора?)))

Хотел что то подробно ответить, но потом взглянул еще раз на твой задний хагер и «красивую» сумочку на моте и передумал))
 

vitamincheg

Активный участник
Только не обижайся но сказать что это не красиво это почти ничего не сказать, это только часть эмоций.
Кому нравится поп, кому попадья, а кому-то попова дочка.
Это же хорошо)

- - - Добавлено - - -

Хотел что то подробно ответить, но потом взглянул еще раз на твой задний хагер и «красивую» сумочку на моте и передумал))
Хагер идеальное решение при таком хвосте как у меня. Он стрёмный, но улучшу.
Моя сумочка подходит для моих целей, хотя и думаю порой о софтбэг-30л.
И вообще, см чуть выше)

ЗЫ: а вот таскать сумку с собой постоянно чтоб прятать шлем мне было бы неудобно, потому и спросил.
Сильнее неудобно, чем некрасиво)))
 

vitamincheg

Активный участник
Да вы просто завидуете, что у меня всё необходимое на эвридей в городе помещается в 3-литровую «косметичку» :yahoo: :biggrin: :yahoo:
ЗЫ: убрал хвост и рамки, оставшиеся после Грузии - совсем другое дело стало)
 

vitamincheg

Активный участник
Я тебя расстрою, если скажу, что все помещается в карманы? :)
Мой шмурдяк в карманы не лезет. Без косметички тяжело))))
Сигариллы, зажигалка, файлик с доками в два раза сложенный при необходимости и подстёжка от куртки влезает аккуратно свёрнутая, перчи кидаю
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, у меня ветровик от MRA, но без спойлера.

Есть опыт использования спойлера ветровика при росте более 186 см? Отсекает ли он поток при таком росте?
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Парни, у меня ветровик от MRA, но без спойлера.

Есть опыт использования спойлера ветровика при росте более 186 см? Отсекает ли он поток при таком росте?

У меня при 170 и без спойлера хорошо с MRA
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Парни, у меня ветровик от MRA, но без спойлера.

Есть опыт использования спойлера ветровика при росте более 186 см? Отсекает ли он поток при таком росте?

Точно не скажет никто, потому как кроме роста еще сильно влияют пропорции частей тела, посадка и.т.д.. У меня рост 189 и GIVI без спойлера - все отлично, ставил PUIG, который чуть выше - колбасило голову на высоких скоростях, хотя по отзывам на буржуйских форумах - у всех слюни счастья. Индивидуально это всё.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, у меня ветровик от MRA, но без спойлера.

Есть опыт использования спойлера ветровика при росте более 186 см? Отсекает ли он поток при таком росте?

Илья, я экспериментировал, откручивал спойлер, со спойлером гораздо комфортней, даже в полностью опущенном положении. Можно поменяться на время, попробуешь.
Рост в призывном возрасте был 186)))
 

Crazy Driver

Новичок
31
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, у меня ветровик от MRA, но без спойлера.

Есть опыт использования спойлера ветровика при росте более 186 см? Отсекает ли он поток при таком росте?

У меня MRA с полкой, рост 186, мне не комфортно(( хочу попробовать givi
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Стёклышко заказал. Пусть будет городским, для туринга буду брать МRA с полочкой, чтоб как все быть)

- - - Добавлено - - -

Ну и отчёт об алишечке родной
Хагер задний - весьма ОК, надо будет доработать кронштейн и покрасить в цвет, но это позже, со всеми остальными покрасками уже. Передний удлинитель - ну как у всех, наверное.
Посмотреть вложение 77173
Посмотреть вложение 77174

Ну что как впечатление от заднего колхоза? Я чот думаю, что неплохо будет смотреться, если поставить это в дополнение к:
1. https://www.wunderlich.de/shop/en/tail-section-s1000-xr-incl-fineliner-tail-light-m44900-002-1.html
или
2. http://www.twistedthrottle.com/r-g-tail-tidy-license-plate-holder-for-bmw-s1000xr-15-16
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну что как впечатление от заднего колхоза? Я чот думаю, что неплохо будет смотреться, если поставить это в дополнение к:
1. https://www.wunderlich.de/shop/en/tail-section-s1000-xr-incl-fineliner-tail-light-m44900-002-1.html
или
2. http://www.twistedthrottle.com/r-g-tail-tidy-license-plate-holder-for-bmw-s1000xr-15-16

Если бы у нас номер был как в штатах... А так, с нашим лопухом, весьма посредственно будет, кмк.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Зато его можно вверх загнуть чутка против камер

И лишиться прав, за умышленное сокрытие номера, с использованием спецсредств (не помню формулировку дословно)
 
Последнее редактирование: