Допы на ХеРа/XR/S1000XR

vitamincheg

Активный участник
Ну что как впечатление от заднего колхоза? Я чот думаю, что неплохо будет смотреться, если поставить это в дополнение к:
1. https://www.wunderlich.de/shop/en/tail-section-s1000-xr-incl-fineliner-tail-light-m44900-002-1.html
или
2. http://www.twistedthrottle.com/r-g-tail-tidy-license-plate-holder-for-bmw-s1000xr-15-16
Если присмотреться внимательно , то видно, что родное заднее убожество у меня отсутсвует)
Потому и возник вопрос забиты спины от грязи
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Если присмотреться внимательно , то видно, что родное заднее убожество у меня отсутсвует)
Потому и возник вопрос забиты спины от грязи

Теперь вижу)

1. В итоге работает крыло?
2. Ты просто снял заднее штатное крыло и приколхозил номер или купил что-то готовое?
 

vitamincheg

Активный участник
Теперь вижу)

1. В итоге работает крыло?
2. Ты просто снял заднее штатное крыло и приколхозил номер или купил что-то готовое?
1. Спина перестала быть грязной, считаю работает отлично.
2. Готовая тюнячка «короткий хвост», доберусь до мота - сфоткаю, если интересно.
 

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
1. Спина перестала быть грязной, считаю работает отлично.
2. Готовая тюнячка «короткий хвост», доберусь до мота - сфоткаю, если интересно.

Да, сфоткай плиз. Ну и небольшой гайд чо как
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
а почему не устраивает установка в район радитора нормального доп света от Риджит или Пролайта к примеру?
 

vitamincheg

Активный участник
C5C518C5-C468-4AA7-A50C-714FCAFE38AE.jpg
Да, сфоткай плиз. Ну и небольшой гайд чо как
Гайда нет)))
Мне так нравится - это главное)

- - - Добавлено - - -

Зачернил все блестючки по центру
Следующий шаг - глушитель и блестючка на переднем колесе в которую перья воткнуты
097C11DD-0131-419D-A0F8-C080CBD0F4D1.jpg
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
- - - Добавлено - - -

Зачернил все блестючки по центру
Следующий шаг - глушитель и блестючка на переднем колесе в которую перья воткнуты
Посмотреть вложение 79147

Чем чернил? Штатную банку будешь чернить?

Есть же готовое решение, которое еще и хороший звук даёт.

96dfe5c2335b1795ec5fa25993f57179.jpg
 

vitamincheg

Активный участник
Порошок. Он только запекается при 240 градусах, так что банку тоже им можно спокойно.

Готовое решение даёт минус 1кЕ в бюджете))))
А хороший звук дают штаны+коллектор, а с банкой вместе это уже 150к
Зимой может и задушу жабу, а пока в след отпуск поставлю на окончательное чернение всех блестючих раздражителей)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Порошок. Он только запекается при 240 градусах, так что банку тоже им можно спокойно.

Готовое решение даёт минус 1кЕ в бюджете))))
А хороший звук дают штаны+коллектор, а с банкой вместе это уже 150к
Зимой может и задушу жабу, а пока в след отпуск поставлю на окончательное чернение всех блестючих раздражителей)

Штаны + коллектор, дают ооочень громкий звук и такие прострелы, что аж стекла в домах звенят. Меня это остановило от установки полного выхлопа акрапович.
 
Последнее редактирование:

vitamincheg

Активный участник
Ну короче, пока займусь стайлингом.
На слёте всех ХеРоводов послушаю и решу нужен ли тюненх и какой именно.

Для меня сейчас остро стоит вопрос рычагов, а именно сцепления - неудобно, ибо далеко.
Бюджетного решения найти не могу пока.
Купил «заводской кетай» savage как временное решение, буду ездить как дурак с разными рычагами)))
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Потому что там его крепить не за что.

С чего вы это взяли? все там есть можно сказать с завода ! так же реализуется функция притухания или совместного "моргания" с поворотником
IMG_4640.jpg
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
С чего вы это взяли? все там есть можно сказать с завода ! так же реализуется функция притухания или совместного "моргания" с поворотником
Посмотреть вложение 79154

Такой вариант установки не рассматривал в принципе. Тут уже на вкус и цвет.
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
А можно подробнее фото крепежа плз?

увеличьте фото, там вроде видно, штаный крепеж, на штатном креплении радиатора, других болтов там нет !)

- - - Добавлено - - -

Такой вариант установки не рассматривал в принципе. Тут уже на вкус и цвет.

Да вкус и цвет разные, главное чтобы светило правильно а не водителей слепило!) остальное ИМХО

- - - Добавлено - - -

Счас блок придет, выложу как стробы будут работать на штатном и доп свете!)

- - - Добавлено - - -

Ну короче, пока займусь стайлингом.
На слёте всех ХеРоводов послушаю и решу нужен ли тюненх и какой именно.

Для меня сейчас остро стоит вопрос рычагов, а именно сцепления - неудобно, ибо далеко.
Бюджетного решения найти не могу пока.
Купил «заводской кетай» savage как временное решение, буду ездить как дурак с разными рычагами)))

НР хороший рычаг, но не совсем уж и для коротких пальцев, посмотрите Gilles Tooling для S1000rr он идентичен и имеет большое количество регулировок, но цена тоже не малая
 

Анатоль

Завсегдатай
Порошок. Он только запекается при 240 градусах, так что банку тоже им можно спокойно.

Готовое решение даёт минус 1кЕ в бюджете))))
А хороший звук дают штаны+коллектор, а с банкой вместе это уже 150к
Зимой может и задушу жабу, а пока в след отпуск поставлю на окончательное чернение всех блестючих раздражителей)

А добавляет ли немного пони сей кит?