Допы на ХеРа/XR/S1000XR

g.story

Участник
103
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Доброго времени суток. Не знаю на сколько это доп, наверное больше доработка, долго думал что делать с крылом и плугом, в аквапринт, карбон оригинальный или покраска, в итоге после примером карбона его все равно не видно из далека и не ясно что там у тебя, решил покрасить, больше иплись с цветом, с этим NB5. но в итоге нашли эту смесь и вот что получилось, смотреться стало интересные и шири чтоли как то !) Кто видит говорят поставил что ли, то есть что раньше стояло ни кто не замечал!)) сейчас хагер на подходе.
Посмотреть вложение 79746
ну и просто вид ночного города !)
Посмотреть вложение 79747

А где красил? сам?
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Контактами такого знакомого надо бы поделиться :)))))

да без проблем и подборки и маляра скину ! кому надо в личку пишите, тут больше человек нужен который подбором краски занимается, так как коды мото красок БМВ вовсе не пробиваются у многих, а кто то при их названии говорит таких не существует, но это все гон оказалось(((
вот еще интересная совместная работа, диски окрас кэнди, пластик ауди рс, и рама и железо в порошке...был 2004 счас аки новый!))
FullSizeRender.jpg
 
Последнее редактирование:

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
В пятницу 13 на паркинге утром увидел записку, воткнутую в мот рядом с сидушкой, что у меня саморез в заднем колесе. Посмотрел - в самом деле. Я бы сам не увидел, так как не имею привычек скурпулезно проводить осмотр перед "вылетом".
Спасибо мужику, хотя это означает что он внимательно мот осматривал :)
Отогнал в гарах и пересел на машину, так как насоса не было и пора на работу. Вечером давление - 0,5 бар, накачал и съездил отремонтировал баллон. Но тем более стал задумываться о покупке системы контроля давления в шинах.
А такие кто-то ставил? https://carax.ru/TPMS/sistemy_kontrolya_davleniya_i_temperatury/dlya_motociklov

[SPOILER]
1022_8-3_Foto_site.001_0.jpeg
[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
В пятницу 13 на паркинге утром увидел записку, воткнутую в мот рядом с сидушкой, что у меня саморез в заднем колесе. Посмотрел - в самом деле. Я бы сам не увидел, так как не имею привычек скурпулезно проводить осмотр перед "вылетом".
Спасибо мужику, хотя это означает что он внимательно мот осматривал :)
Отогнал в гарах и пересел на машину, так как насоса не было и пора на работу. Вечером давление - 0,5 бар, накачал и съездил отремонтировал баллон. Но тем более стал задумываться о покупке системы контроля давления в шинах.
А такие кто-то ставил? https://carax.ru/TPMS/sistemy_kontrolya_davleniya_i_temperatury/dlya_motociklov

[SPOILER]
1022_8-3_Foto_site.001_0.jpeg
[/SPOILER]
Ну почему сразу внимательно?
Бросил взгляд на колесо и увидел блестящую шляпку.
Молодец, что сообщил.

А вот системы давления - это то чего мне больше всего не хватало на ХеРе.
 

Mupymup

Новичок
20
0
Донецк
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Отличная система!!! Третий сезон катаю (около 50к), все гуд, работает честно пока, не боится влаги и тд.! Рекомендую!

В пятницу 13 на паркинге утром увидел записку, воткнутую в мот рядом с сидушкой, что у меня саморез в заднем колесе. Посмотрел - в самом деле. Я бы сам не увидел, так как не имею привычек скурпулезно проводить осмотр перед "вылетом".
Спасибо мужику, хотя это означает что он внимательно мот осматривал :)
Отогнал в гарах и пересел на машину, так как насоса не было и пора на работу. Вечером давление - 0,5 бар, накачал и съездил отремонтировал баллон. Но тем более стал задумываться о покупке системы контроля давления в шинах.
А такие кто-то ставил? https://carax.ru/TPMS/sistemy_kontrolya_davleniya_i_temperatury/dlya_motociklov

[SPOILER]
1022_8-3_Foto_site.001_0.jpeg
[/SPOILER]
 

Mupymup

Новичок
20
0
Донецк
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Где стоит мониоор? На какой диаметр нужно покупать? Где ставили?

Стоит не на XRке, а на гусе. Я про систему, что достойная! Ниппель миниатюрный, мешать не должен (по возможности сфотаю), монитор над приборкой живет, при заказе, два варианта диаметра предлагается...
 

korshm

Участник
60
0
Msk.Su
  1. BMW S 1000 XR
Стоит не на XRке, а на гусе. Я про систему, что достойная! Ниппель миниатюрный, мешать не должен (по возможности сфотаю), монитор над приборкой живет, при заказе, два варианта диаметра предлагается...
Меня скорее волнует размер, положение и сохранность монитора на руле (от людей и от влаги). + колхоз по проведению к монитору проводов питания. :pardon:
Я не сразу нашел положение RAM держателя для телефона, чтобы не упирался в зеркала, не перекрывал вид на приборку и не мешал крепить сумку на бак (хотя я с ней не ехжу - с кофром удобнее/практичнее)
Было бы интересно посмотреть на уже установленную эту систему контроля давления на XRе...:yahoo:

Крышечки на ниппели с Али не в пример проще ставить:):wacko3::drinks:
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
3990728F-FC3B-4436-B03B-47980A227CB2.jpeg E641504F-0132-449C-A34C-9F4E6D86155D.jpeg
Пока вот так разместил. Проводов нет. Воды не боится. Руль поставил от вундера, плюс ещё укоротили по одному сантиметру с каждой стороны. В пробках стало значительно лучше, на рулёжку ни как не повлияло, на мой взгляд стало даже удобней.
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Доброго времени суток, продолжаем до оснащать ХеРа !))) И так дошли руки до установки стробоскопического блока, кому то это не нужная штука, а для меня маст хев ( на кс привык уже) + безопасность от не смотрящих по зеркалам. про закаоны демагогию не будем разводить, это не противозаконно, вы можете делать тоже самое пальцем с дальним светом! Блок от Риджита, такой же и у пролайта есть, один и тот же блок но разные бренды +-200 р разница, есть 2х и 4х канальные, для моей инсталляции понадобился 2х канальный 3 амперный, ( всякое гавно с али и прочего на помойку проходили не раз, онли проверенные бренды) 8 режимов работы флеша
сам блок BQQI9215.JPG
Дальше частично разбираем правую сторону, чтобы добраться до блоков управления, главное не спеша со спец инструментом для пластика, а так же на забывать ВД40 или силикон бразгать на защелки что бы вылезали быстро и без проблем.
IMG_4947.jpg
Находим нужные провода и начинаем создавать проводку, оригинальничая изолента в помощь, паяльник и время, сам процесс описываться смысла нет нудно и долго!) Кнопка влючения возможна как скрытная установка так и нет, опять же куча вариантов, даже можно сенсорную наклейку сделать)
и вот так уже выглядит установленный блок в заводскую проводку,
IMG_4954.jpg
ну и короткое видео тест как это работает ( подключал именно на фары по задумке, можно было и на доп посадить, ну вариантов куча возможна все от вашего желания)
видео по ссылке https://yadi.sk/i/vlL52bct3ZGiCB

еще вечерком сниму выложу, в общем как то так, если есть вопросы велком !)
 
Последнее редактирование:

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
крышки штатные убирать однозначно, и вместо них резиновые колпаки под фары 65 мм, иначе ни чего толкового туда не поставить, если даже и запихивали то были перегревы!( сфоткаю выложу
 
Последнее редактирование:

vitamincheg

Активный участник
redburn, каков бюджет удовольствия? Обычный свет теряется, остаётся только ДХО?

- - - Добавлено - - -

И ссылочку бы на лампы, если не затруднит.
Их же можно просто поставить вместо штатных?

- - - Добавлено - - -

ЗЫ: сегодня прикупил боковые кофры, но они красные)
Хотелось бы их плёнкой закатать в стиль мотика, посоветуйте плз к кому обратиться?
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Бюджет зависит от задач и хочу, начальный блок 2900, и пошло поехало, лампы, доп фары и прочее что хотите ))
Функции штатного света конечно остаются, ближний ближний, дальний дальний, и в момент работы строба еще можно вмешиваться пультом!
Ссылкой наверное не поделюсь, по соседству беру просто со скидкой, и гарантия год к тому же, в случае чего меняет без каких либо заминок и вые***, бренд svs, но и под другими есть, главное что бы диод был cree, цена комплекта на h7 цоколь 2500 р, да можно поставить вместо штатных и будите приятно удивлены что у вас есть свет, и в такой уже интерпритации с диодами есть смысл ставить строб блок, с лампами ильича это все тухлый номер, пока они разгоряться и отморгают их менять нужно будет!)))
Заезжайте, поможем!
Зы пленку в цвет не подберете один в один, а вот покрасть смысл есть, по деньгам тож на то и выйдет!) на кофры надо 300 грамм краски это 500-700 рублей в зависимости от бренда)
 

vitamincheg

Активный участник
Бюджет зависит от задач и хочу, начальный блок 2900, и пошло поехало, лампы, доп фары и прочее что хотите ))
Функции штатного света конечно остаются, ближний ближний, дальний дальний, и в момент работы строба еще можно вмешиваться пультом!
Ссылкой наверное не поделюсь, по соседству беру просто со скидкой, и гарантия год к тому же, в случае чего меняет без каких либо заминок и вые***, бренд svs, но и под другими есть, главное что бы диод был cree, цена комплекта на h7 цоколь 2500 р, да можно поставить вместо штатных и будите приятно удивлены что у вас есть свет, и в такой уже интерпритации с диодами есть смысл ставить строб блок, с лампами ильича это все тухлый номер, пока они разгоряться и отморгают их менять нужно будет!)))
Заезжайте, поможем!
Зы пленку в цвет не подберете один в один, а вот покрасть смысл есть, по деньгам тож на то и выйдет!) на кофры надо 300 грамм краски это 500-700 рублей в зависимости от бренда)
Куда заезжать? Хочу вживую поглядеть свет и посоветоваться.
Стробы если и ставить то на допсвет в район радиатора.
На штатных креплениях уже стоит Rigid-Moto двухрежимный - выше всех похвал.