SoS не пустили в Польшу

Крокодилыч

Завсегдатай
Требовали, маршрут по Европе - дал, маршрут по Марокко-тоже дал, оплаченные брони отелей по маршруту- этого не было. Билет на паром в Марокко , доказательством не послужил.

Спасибо за инфу. а что брони не стал делать? можно было в Бресте сделать. проехать границу, а потом корректировать то, что не подходит.
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
(с)перто с лицокниги ImageUploadedByTapatalk1430306610.066543.jpg ImageUploadedByTapatalk1430306618.149343.jpg ImageUploadedByTapatalk1430306630.567025.jpg ImageUploadedByTapatalk1430306637.767824.jpg ImageUploadedByTapatalk1430306645.568241.jpg ImageUploadedByTapatalk1430306655.602188.jpg ImageUploadedByTapatalk1430306661.974960.jpg


[emoji41]
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Мдяяяя((((( спасибо надо сказать валкам((((
Миша, они-то здесь при чем? Не виноватые они ни в чем!
Это все недружественные, враждебные России правительства Польши, Литвы и других пограничных стран, как ты этого не понимаешь???
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
не дальновидные вы.....))) и злые....)

Знаешь, Сережа, я сейчас попробую серьезно написать.
Мне всегда думалось, что такие даты, как День Победы над фашизмом, они объединяют людей во всех странах, которые боролись с этим самым фашизмом.
А НВ умудрились эти страны разделить. "Спасибо" им за это.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Я вот на машине 1-2 мая собрался во Францию. Интересно поляки пропустят? Пойду отдирать наклейки с мотоциклом от машины:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
рыдает байкер у границы
кричит как раненный в бою
верните гады косметичку
мою

© cперто
простите, не удержался )
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да харош тролить их. Там человек первый раз в жизни интерьвью давал. Ну и оговорился, а может про косметичку подруги говорил....
Хотя прецедент они создали мама не горюй.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
http://www.youtube.com/watch?v=y0YMPKVPrwo

кличко отдыхает

- - - Добавлено - - -

Да харош тролить их. Там человек первый раз в жизни интерьвью давал. Ну и оговорился, а может про косметичку подруги говорил....
Хотя прецедент они создали мама не горюй.

Ты их поддерживаешь?
 

yellowspy

Участник
68
0
Требовали, маршрут по Европе - дал, маршрут по Марокко-тоже дал, оплаченные брони отелей по маршруту- этого не было. Билет на паром в Марокко , доказательством не послужил.

Виза была открытая или новая? На сколько дней/лет и какой страны?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
http://www.youtube.com/watch?v=y0YMPKVPrwo

кличко отдыхает

- - - Добавлено - - -

Ты их поддерживаешь?

Я говорю о конкретном ляпе в интервью конкретного человека. Просто стараюсь быть объективным.
Что же касается моего личного отношения к волкам, то это не секрет, я их не любил, не люблю и скорее всего любить не буду. Когда Саша Хирург был в отрицалове, то, то что он делал хотя бы вызывало понимание. Сейчас он делает тоже самое только под флагом единой россии, президентским штандартом и хоругвией одновременно.
На мой взгляд это полный бред. Хотя понимаю, ему сделали предложение от которого нельзя отказаться, ну и медальку (или орден) дали. Теперь он вынужден это все отработать. Результат - проблемы для всех мотоциклистов на границе. Так с чего я волков должен поддерживать?
 

V A S

Новичок
16
0
  1. BMW K 1600 GTL
Если есть приказ не пускать , то ты хоть обложись бумажками- не пустят. Это же понятно.

Спасибо за инфу, в итоге гляда на ваш "опыт"- не поеду я завтра , сберегу нервы и время , отложу до того момента как все утихнет ..
по маршруту, если захотите еще раз попробывать доехать до марокко пишите, может вместе где-то пересечемся по пути .

А вообще жесть , виза получена , байк подготовлен , потрачено время и деньги и в итоге бесит что ситуацией не возможно управлять , а только ждать остается.....
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Знаешь, Сережа, я сейчас попробую серьезно написать.
Мне всегда думалось, что такие даты, как День Победы над фашизмом, они объединяют людей во всех странах, которые боролись с этим самым фашизмом.
А НВ умудрились эти страны разделить. "Спасибо" им за это.

Если страны, (а главное полит руководство стран) хотят вместе что то делать, то никакие НВ это испортить не могут.
А когда любой стране достаточно мелкого повода для кидания говна на вентилятор, то повод найдут легко.

А туристов конечно жалко, да.
 

Professor

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Да ребята, ситуация отвратительная....:((( ...я собирался в Латвию, Литву, Эстонию. В Нарве байк слёт не плохой. Даже гостиницы уже забронировал. Теперь вот не понимаю, что делать....:(((( Может к июлю ситуация будет по лучше.