SoS не пустили в Польшу

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вы что-то не то обсуждаете, поговорите о политиках Евросоюза. Как спланированная акция, заранее согласованная испугала общественность .....Волки может и политизированны через чур, но с правильной позицией, которая совпадает с моими взглядами. А то, что сейчас Вы пишите: не пустили, как проехать ? Фигня полная и меркантильная. Как-то так .... Ушёл с темы.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
А то, что сейчас Вы пишите: не пустили, как проехать ? Фигня полная и меркантильная. Как-то так .... Ушёл с темы.
Ага, особенно для тех, кто уже на границе и не может проехать дальше.
Мотоциклисты всю жизнь были вне политики и надо же было так случиться, что "лидер" Александр обкакал это негласное правило.
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага, особенно для тех, кто уже на границе и не может проехать дальше.
Мотоциклисты всю жизнь были вне политики и надо же было так случиться, что "лидер" Александр обкакал это негласное правило.
Не согласен.
Тогда начнем с того, что это из-за того, что наши крым забрали, что армию усилили, что нко из россии выкинули... и т.д. и т.п.
Причем люди-то к нам относятся неплохо - тупо заказ власти и команда из-за моря окияна....
А еще месть за Крым, ведь именно волки там пропиарились...
Машины с акцией дороги войны-то пропустили...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Честно говоря, я в ахуе от ситуации. Насколько же нужно быть убогими, чтобы запретить людям въезжать в Ивропу, только потому, что они едут на мотиках. Напрашивается мысли о том, незачем ездить в Европу и оставлять там свои деньги, которые пойдут на содержание подобных пидоров. Думаю, что теперь поляки и шпроты долго будут наслаждаться вкусом своих яблок и кильки.

Мотики, шпроты и килька не при чём...
Деньги тоже
 

motobiene

Завсегдатай
Пооскоблять "из-за забора" - это все, что нам остается))
Представляю, что европа думает о наших согражданах, раз принимают такие решения...

Население зап. Европы ничего плохого о жителях России не думает.
 

motobiene

Завсегдатай
Честно говоря, я в ахуе от ситуации. Насколько же нужно быть убогими, чтобы запретить людям въезжать в Ивропу, только потому, что они едут на мотиках. Напрашивается мысли о том, незачем ездить в Европу и оставлять там свои деньги, которые пойдут на содержание подобных пидоров. Думаю, что теперь поляки и шпроты долго будут наслаждаться вкусом своих яблок и кильки.

Меня вот 10 дней назад не хотели в аэропорту Питера пропускать)
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Честно говоря, я в ахуе от ситуации. Насколько же нужно быть убогими, чтобы запретить людям въезжать в Ивропу, только потому, что они едут на мотиках. Напрашивается мысли о том, незачем ездить в Европу и оставлять там свои деньги, которые пойдут на содержание подобных пидоров. Думаю, что теперь поляки и шпроты долго будут наслаждаться вкусом своих яблок и кильки.

Если бы люди просто ехали в европу на мотиках (как делали много лет до этого), ни кто бы и слова не сказал. Но здесь политика. Эти люди на мотиках везут свою политику в европу. И в данном случае Европа идет по Российскому пути - проще что-то запретить, чем разбираться....

- - - Добавлено - - -

Да самый верный вариант, это прилететь во Франкфурт и здесь у нас взять мотоцикл в прокат)))

у вас там погода не очень на выходные (((
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Думаю, что произойдет некая дифференциация отношения к мотоводам со временем. Въезды мотоколонн нужно будет согласовывать заранее, мелкие группы будут пускать с расспросами, одиночки - как и ранее поедут свободно.

Это сейчас все еще свежо (Крым, Донбасс, сбитый Боинг) поэтому все такие нервные. Время лечит :)
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Вчера в Бресте не пустили в Польшу, а ехал в Марокко на майские, сослались на волков, больше ничего не объясняли.


Нет предела двум вещам: совершенству и идиотизму...
 

oneway

Участник
93
0
Таллин
  1. BMW R 1200 GS LC
Население зап. Европы ничего плохого о жителях России не думает.

Особенно поляки и прибалты, приходилось с ними работать , и сейчас пару польских кадров есть на работе ,очень большой процент среди них зомби с еуро ценностями , а то что они ненавидят русских это мягко сказано.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Поездка "Ночных волков" это мероприятие политизированое, запрет их въезда политическое решение властей Польши.
 
Последнее редактирование модератором:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
1061228648.jpg
и еще 10 символов