SoS не пустили в Польшу

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Мы поедем 1-го двумя группами.
Три мотика поедут через Белосток, один через Литву. По результатам отпишусь.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Сергей-привет!

"Вата в уши" - отлично сказано :)
Дима, прива!
Сам как, катишь на майские?
Я не за границу. Качу в Краснодарский край. (плато Лаго-Наки). Дальше либо Новороссийск к 9-му, либо Севастополь.
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Дима, прива!
Сам как, катишь на майские?
Я не за границу. Качу в Краснодарский край. (плато Лагонаки). Дальше либо Новороссийск к 9-му, либо Севастополь.

- - - Добавлено - - -


Дима, прива!
Сам как, катишь на майские?
Я не за границу. Качу в Краснодарский край. (плато Лагонаки). Дальше либо Новороссийск к 9-му, либо Севастополь.

И дубль три.
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поездка "Ночных волков" это мероприятие политизированое, запрет их въезда политическое решение властей Польши.

А где у нас сейчас нет политики? В нынешних условиях, но политизировать такой светлый праздник... это общая победа над фашизмом...
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
"Вы всё узнаете, сейчас я ничего не буду вам говорить, иначе про это узнают те, кому не следует. Через два дня мы будем в Польше, возможно не все, но будем." - заявил Залдостанов. Журналисты предположили, что первая группа байкеров выполняла лишь функцию проверки польской стороны, и теперь "волки" будут прорываться через границу поодиночке.
Судя по всему, в ближайшие дни никому, группой или по одиночке, в районе Бреста не получится пересечь границу на мотоцикле с российской регистрацией...
Сочувствую всем, кто оказался в этой нелепой ситуации
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Судя по всему, в ближайшие дни никому, группой или по одиночке, в районе Бреста не получится пересечь границу на мотоцикле с российской регистрацией...
Сочувствую всем, кто оказался в этой нелепой ситуации
Никак не умаляя идиотский демарш ночных волков, нельзя не отметить не менее неуважительное отношение властей Польши, Литвы и прочих приграничных с Россией государств по отношению к гражданам России.
Тут правильно написали выше, что возможно пришла пора начать бойкотировать эти страны хотя бы на уровне бытового туризма, для начала.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Никак не умаляя идиотский демарш ночных волков, нельзя не отметить не менее неуважительное отношение властей Польши, Литвы и прочих приграничных с Россией государств по отношению к гражданам России.
Тут правильно написали выше, что возможно пришла пора начать бойкотировать эти страны хотя бы на уровне бытового туризма, для начала.

Рома, из тех новостей, которые я узнаю - это выглядит как спланированная операция. И это мне не нравится.
Все, что они добиваются, это чтобы простые люди перестали ездить на загнивающий запад и сидели у себя дома (при этом сами они ездили и будут ездить, учить детей, держать бизнесы и недвигу там).
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, из тех новостей, которые я узнаю - это выглядит как спланированная операция. И это мне не нравится.
Все, что они добиваются, это чтобы простые люди перестали ездить на загнивающий запад и сидели у себя дома (при этом сами они ездили и будут ездить, учить детей, держать бизнесы и недвигу там).
Вадим, я кстати не в первый раз замечаю, что почему-то именно у граждан Белоруссии очень сильно развита тяга к теориям заговора.)
Ничего личного, просто многолетние личные наблюдения.
Хотя, в данном конкретном случае, я соглашусь с тобой.)

п.с.
Да, кстати.
И до сих пор помню, что я торчу тебе пятьдесят баксов уже который год.
Каждый раз натыкаюсь на эту бумажку в сейфе и вспоминаю.)))
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вадим, я кстати не в первый раз замечаю, что почему-то именно у граждан Белоруссии очень сильно развита тяга к теориям заговора.)
Ничего личного, просто многолетние личные наблюдения.
Хотя, в данном конкретном случае, я соглашусь с тобой.)

п.с.
Да, кстати.
И до сих пор помню, что я торчу тебе пятьдесят баксов уже который год.
Каждый раз натыкаюсь на эту бумажку в сейфе и вспоминаю.)))

Рома, мне в данном конкретном случае трудно поверить что в клубе ночные волки настолько недалекие люди. Нет, скорее всего они сознательно (по просьбе или самостоятельно) нагнетают. Следовательно - теория заговора... Все предыдущие годы ведь нормально ездили группы мотоциклистов на 9 мая. возлагали цветы, бухали в барах....

п.с.
Рома, я постараюсь в этом году дать тебе возможность исправить ситуацию приехав в северную столицу на мотоцикле )))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, мне в данном конкретном случае трудно поверить что в клубе ночные волки настолько недалекие люди. Нет, скорее всего они сознательно (по просьбе или самостоятельно) нагнетают.
Про акцию на уровне государства я писал еще выше в своих постах.
Но тогда, эти члены ночных волков, есть кто?)

п.с.
Рома, я постараюсь в этом году дать тебе возможность исправить ситуацию приехав в северную столицу на мотоцикле )))
А вот это - очень даже хорошая новость.)
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
11196324_815933775161841_2942390483759949793_n.jpg

Пока не устроили "Шоу" с поездкой в Берлин, всех пускали и всем были рады.

- - - Добавлено - - -

Только что товарищ из Рыбинска со второй попытки заехал в Польшу.
 

Крот

Участник
54
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Может кто наводил справки через польское посольство как долго будет продолжаться эта компания не пускать. Или эта дурь навсегда с мотоциклистами.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Из не очень проверенных источников пришла инфа, что пускают, но часа 4 будут мурыжить.
 

Крокодилыч

Завсегдатай