SoS не пустили в Польшу

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
На мой взгляд это полный бред. Хотя понимаю, ему сделали предложение от которого нельзя отказаться, ну и медальку (или орден) дали. Теперь он вынужден это все отработать. Результат - проблемы для всех мотоциклистов на границе.

Так и есть: Кавалеры ордена Почёта
Ищем по фамилии
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati

Из биографии Хирурга:
"В 1985 году Залдостанов был женат на немке, часто бывал в Западном Берлине, потом они развелись. Работал охранником в рок-н-ролльном клубе Sexton в Западном Берлине[2]. Продолжал часто ездить в Берлин в 1990-е годы, где узнал новую для него субкультуру, в частности, «Ангелов ада»[4]."

Так вот откуда их дружба начало берёт:)))
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
1
  1. BMW R 1200 GS LC
Сейчас по радио сказали, что волки пропвались в Европу и уже доехали до Чехии. Не сказали, правда, через какую страну въезжали.
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
вообщем с трудом, но в польшу въехали через гродно(5 часов границы, из них 3 нас трясли поляки) . сейчас мотоцикл в беластоке на замене масла, и потом на берлин. к полуночи доберемся....
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
вообщем с трудом, но в польшу въехали через гродно(5 часов границы, из них 3 нас трясли поляки) . сейчас мотоцикл в беластоке на замене масла, и потом на берлин. к полуночи доберемся....

Супер!!!отлично
 

SPYKE

Завсегдатай
2,660
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
вообщем с трудом, но в польшу въехали через гродно(5 часов границы, из них 3 нас трясли поляки) . сейчас мотоцикл в беластоке на замене масла, и потом на берлин. к полуночи доберемся....

9 мая будете в Берлине?
Может пересечемся?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
То же планирую быть 9 в Берлине !!! Буду рад увидется с клубнями !!!

Буду 10-го на концерте ACDC !!!!!! в Дрездене !!! :yahoo:
Подтягивайтесь !!!!
 

V A S

Новичок
16
0
  1. BMW K 1600 GTL
Надоело сидеть дома , сегодня должен был быть уже в по направлению в Европу :(

Что если через Финку, там как , есть инфо ?
и будет ли проблемы потом в получении визы , у меня свежий Испанский шенген
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Надоело сидеть дома , сегодня должен был быть уже в по направлению в Европу :(

Что если через Финку, там как , есть инфо ?
и будет ли проблемы потом в получении визы , у меня свежий Испанский шенген

Проблем с визами быть не должно, так как, согласно правилам Шенгена, в случае посещения нескольких стран за одну поездку, запрашивается виза той страны, где планируется пробыть максимальное количество дней. Учитывая напряженность на границах, рекомендую иметь с собой распечатанные брони гостишек. Ну, и запастись временем на возможный геморрой на границе.
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Самое забавное, что День Победы Европа отмечает 8 мая. Капитуляция была подписана в 22.40 8 мая по центрально-европейскому времени, в Москве было уже 0.40 9 мая. Поэтому дни празднования разные.
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Мы прорвались через Брест ;) Информация по границе 1) допрос 1..2 часа. 2) надо обязательно иметь на руках распечатку маршрута, брони всех отелей по маршруту, наличные деньги, справку из банка о том, сколько денег на карте 3) не ерзать при ответах на вопросы и дружелюбно показать все кофры 4) если переходить группой - показания и распечатки броней должны полностью совпадать! Поляки все записывают, копируют и неохотно пропускают. На Тересполе такой проверке подвергаются все моты без исключения, если что- то не так разворачивают с штампом с отказом. Но! Это тоже не повод, при нас парень вернулся из Бреста и привез распечатку из банка. И его пустили. В первый раз всё равно поставили отказ. Удачи!
 

yellowspy

Участник
68
0
Час назад прошел в Домачево-Славатычи.
Допрос не устраивали. Маршрут и букинги показывал. Показал наличные деньги. Досмотрели все, даже косметичку (специально взял). Так же, походу, обзвонили все отели. При пустом переходе потратил 2.5 часа времени, что в два раза оказалось быстрее прошлогоднего Бреста даже без этих заморочек.

Стоит отдать должное местным полякам. Я стоял скромно в конце очереди, передо мной было около 15 машин. Меня заметили, пришли и отвели мимо очереди в отдельный коридор. Всегда бы так.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Прошли границу вчера в Бресте. Все мостики загоняют на тотальную проверку. Рекомендуется с собой иметь брони отелей, подтверждения присутствия в карманах денег
 

SPYKE

Завсегдатай
2,660
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
7809936e2af40275a7a3b565c2757ae0.jpg

5079f21986b92572edc676c949992c4c.jpg

fe9e80d6a81f3f8be35e4bf8f601867f.jpg


Добрались!))))


Sent from my iPhone using Tapatalk