"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Как бывший владелец 2х дукати таки полностью соглашусь. На БМВ нейтраль ищется без проблем.
Вы на Ducati нейтраль поищите, после этого найти нейтраль на Гусе вообще не проблема. :)

Отправлено с моего SM-N9500 через Tapatalk
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
сегодня хотел решить проблему глохнущего Гуся в пробках при перегазовке. приехал на МКАД 15км и объяснил проблему манагеру. Он сказал, что у него так же глохнет иногда уже 3й водяной его мотоцикл. Ошибок нет - значит ничем помочь не смогут :))))) прикольно. Проблема есть, но ее как бы нет.
Ни один мот из 8 предыдущих такой фигней не страдал. Подозреваю, что электронный газ виноват.
Наверное надо сначала разъе@ениться в потоке из за заглохшего мота прежде чем начнут разбираться в этой проблеме.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мой Rallye 18 года тоже глохнет. Дилер сказал что ошибок нет и все збс.
Самое не приятное когда едешь по пробке например на 3й, сцепу выжал херак и заглох(

Отправлено с моего SM-N9500 через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Манагеры еще те специалисты:biggrin:
Приемщик из Автодома первый раз от меня услышал, что при переключении подвески из режима "один всадник" на "всадник с нажопницей" GSA ощутимо поднимает зад. Не поверил. Говорит, не может быть. Не стал ему демонстрировать, чтобы окончательно его не убить такой информацией. А при росте 179см это выглядит очень впечатляюще, как за 3-5 сек нога стоящая на земле отрывается и повисает в воздухе.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мой Rallye 18 года тоже глохнет. Дилер сказал что ошибок нет и все збс.
Самое не приятное когда едешь по пробке например на 3й, сцепу выжал херак и заглох(

Отправлено с моего SM-N9500 через Tapatalk
А если в повороте? щас многие скажут, что нельзя в повороте сцепление выжимать. Так то оно так, но случаи разные бывают. А вдруг понадобится.
В общем проблема есть. Может коллективную петицию в бмв напишем? Если не исправят, то массово пересядем на ктм :)
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А если в повороте? щас многие скажут, что нельзя в повороте сцепление выжимать. Так то оно так, но случаи разные бывают. А вдруг понадобится.
В общем проблема есть. Может коллективную петицию в бмв напишем? Если не исправят, то массово пересядем на ктм :)

Тогда вообще только коллективной писаниной и будем заниматься:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Komiss

Завсегдатай
1,784
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
сегодня хотел решить проблему глохнущего Гуся в пробках при перегазовке. приехал на МКАД 15км и объяснил проблему манагеру. Он сказал, что у него так же глохнет иногда уже 3й водяной его мотоцикл. Ошибок нет - значит ничем помочь не смогут :))))) прикольно. Проблема есть, но ее как бы нет.
Ни один мот из 8 предыдущих такой фигней не страдал. Подозреваю, что электронный газ виноват.
Наверное надо сначала разъе@ениться в потоке из за заглохшего мота прежде чем начнут разбираться в этой проблеме.

У меня глох - замена ручки газа помогла.


Мощно послал тапком
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А если в повороте? щас многие скажут, что нельзя в повороте сцепление выжимать. Так то оно так, но случаи разные бывают. А вдруг понадобится.
В общем проблема есть. Может коллективную петицию в бмв напишем? Если не исправят, то массово пересядем на ктм :)

Ктм тоже иногда глохнет :)
 

Деф110

Участник
167
0
  1. BMW R 1200 GS
Все только языком БЛА-БЛА, собрались как-нибудь толпой человек пятьдесят, сели на гусаков и поехали на Ленинградку в представительство задавать вопросы
 

Komiss

Завсегдатай
1,784
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Кстати надо предложить дилеру)

Отправлено с моего SM-N9500 через Tapatalk

Кстати ошибок тоже не было) сначала порекомендовали снять разъем и одеть и потом медленно на включенном зажигании медленно повернуть до упора ручку и медленно обратно.

Мне не помогло.
Замена.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Кстати ошибок тоже не было) сначала порекомендовали снять разъем и одеть и потом медленно на включенном зажигании медленно повернуть до упора ручку и медленно обратно.

Мне не помогло.
Замена.

надо же. хоть что то порекомендовали.
а что это за такие хорошие ОД, что так чутко прислушиваются к проблемам клиентов?
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Новый негатив: на Гусе поворотник будет мигать пока его не выключишь. Если забылся, то так и едешь моргаешь. На кисе такого не было - поворотник сам гас после какого то времени или расстояния после включения. Тут вот нет((
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Новый негатив: на Гусе поворотник будет мигать пока его не выключишь. Если забылся, то так и едешь моргаешь. На кисе такого не было - поворотник сам гас после какого то времени или расстояния после включения. Тут вот нет((

Это поломка, а не негатив.

В нормальном состоянии поворотники гаснут сами.