"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

Костя

Завсегдатай
Не одной проблемы с мотиком все Гуд,пробег 36.000км
Тоже самое было. А на 36 300 все и случилось. Ну еще на 25000 сальники на перьях поменяли. Гарантия рулит, перекрестился когда посмотрел сколько щаз движок стоит. Я мот дешевле покупал[emoji3]

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
 

Miguel

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Обновил по акции свой GSA LC. До обновления все было хорошо, а после обновления мот как то стал "тяжелее" в динамике и при переключении передач с использованием сцепления происходит произвольная "подгазовака", то есть переключаешь с пятой на четвертую, или с четвертой на третью мот самопроизвольно кратковременно увеличивает обороты... В общем кто с такой проблемой тоже встретился? Или это не связано с обновлением? Какие мысли, как лечить?
 

Костя

Завсегдатай
Забрал вчера из Автодома. Вроде все норм.
Единственно - помыли мотоцикл и слезло анодирование с алюминиевых дисков.
Стали просто белые. Написал претензию, сегодня ответят.
Чем они моют - хз
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Забрал вчера из Автодома. Вроде все норм.
Единственно - помыли мотоцикл и слезло анодирование с алюминиевых дисков.
Стали просто белые. Написал претензию, сегодня ответят.
Чем они моют - хз
быстро однако
а моют шампунем с повышенным содержанием щелочи
или бодяжат его много
проблемы многих автомоек((((
а так поздравляю с новым мотоциклом можно еще смело 36000
 

Костя

Завсегдатай
АВТОДОМ сегодня предложил покрасить порошковой краской диски за их счет.
Вопрос к форумчанам - в какой цвет красить?
Диски спицованные на гусе - прошу учитывать :smile:
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Мрачноватоооооо и с резиной сольется) в светлый крась)) или красный./рыжий/желтый/ на худой конец белый)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Светлые болше смотрятся просто..... Да и на дороге приметнее..... Не говоря про индивидуальность и тд)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Atom_nord

Активный участник
У меня тоже к сорока... про твою историю выше прочитал... поэтому и спрашиваю )) кто еще )

- - - Добавлено - - -

Вспомнил еще один непонятный момент с одометром.
Сбросил счетчики пробега A,B в ноль перед поездкой во Владивосток, в дороге периодически посматривал на них. После того, как пробег перевалил за 10000 км счетчики сбросились в ноль, причем они не "ушли на новый круг", а обнулились при вызове, тк по факту пробег был более 10ткм.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В прошлом году обсуждали, что у французского редакционного гуся(какой-то мото журнал) развалился подшипник в коробке на 40 ткм...

Так они там, в этой редакции, наверное, все ,кому не лень, на нем вваливали, вот и ушатали) Сам жешь понимаешь разницу в эксплуатации "казенной" и "личной" техники.