Кроссовая подготовка.(планирование, обучение)

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Она не ушатанная!!! Я ж лайтовый любитель!

На auto.ru ТЕ310 ниже 320т.р. нет. на мотогоне есть без ПТС 449-я за 320.
Думаю, для клубней 280т.р. с ПТСом, 2011г.в. с ништяками и раходниками (фильтра колодки запасные) в придачу.
Мне главное, чтобы на кроссач свежий хватило. Потраченного не вернешь(( Новый брал за 350т.р. на учет не ставил. Переоформить можно от первого владельца (промото). Официально он еще на гарантии.


Дмитрий, предложение еще актуально?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Special for SEGUR)) Разрывные зло! Не уверен - не прыгай!

Падают в ролике правда те, кто наверняка был на 100% уверен, мне до этого еще далеко:biggrin:

гонка красивая, а так падать это больно, да:pardon:

зы. через пару недель попробую хоть на гуся сесть:bye:
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Господа, позвольте и мои пять копеек.
Без сомнения, мотокросс - наилучший выбор для обучению езды на мотоцикле с эндуро уклоном. Я тоже с этой целью пришел в МХ. Дело так понравилось, что теперь считаю мотокросс основным увлечением. Согласен с мнением, что аренда годится только на начальном этапе. если втянешься, то свой мот необходим. Хобби не из дешевых. Отдельная рубка 2Т или 4Т. Правильный экип - ОЧЕНЬ важно. Тренер необходим, особенно на начальном этапе. Разные трассы нужно пробовать.
Многие вопросы отпадут, если почитать www.motogon,ru
Удачи. Может и пересечемся где на трассах
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дим я так понимаю все катают? )))

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Очки на кроссовом шлеме плотно прилегать должны?
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
хочу поделиться первой поездкой я думал я занимался спортом - после поездки понял НИ ХРЕНА я не занимался, я думал у меня железные ну это - не не железные, думал играть не будет - оно знаете как ИГРАЛО??!!!! А вообчето ВЕСЧЬ !!!!!!
Очень много вопросов по переключению передач, как тормозить задним промахивался постоянно! Стояка, посадка? Я думаю, что меня сегодня проверяли на прочность и пытались выбить эндурь из головы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! наоборот закрепили!!! Прикольно черт возьми!!!!! А сколько я сегодня валялся, епти! Но все из-за того что лом перекусывал ))) Рулится по другому! ну и вот после поездки
 

Вложения

  • IMG_1452[1].JPG
    IMG_1452[1].JPG
    757.1 KB · Просмотры: 143

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
хочу поделиться первой поездкой я думал я занимался спортом - после поездки понял НИ ХРЕНА я не занимался, я думал у меня железные ну это - не не железные, думал играть не будет - оно знаете как ИГРАЛО??!!!! А вообчето ВЕСЧЬ !!!!!!
Очень много вопросов по переключению передач, как тормозить задним промахивался постоянно! Стояка, посадка? Я думаю, что меня сегодня проверяли на прочность и пытались выбить эндурь из головы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! наоборот закрепили!!! Прикольно черт возьми!!!!! А сколько я сегодня валялся, епти! Но все из-за того что лом перекусывал ))) Рулится по другому! ну и вот после поездки

Ну что, влип, очкарик(с)?))))))))))))))))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю! Ты проглотил оранжевую пилюлю))

Спасибо!!! Это не пилюля - это пилюлище!!!))))

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Ну что, влип, очкарик(с)?))))))))))))))))

))))))) не то слово)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Мы думаем что сильные, прокатитесь на эндуре!! Ну что? Как сильные, а? И Эндурь может, ой как может!!!!
Теперь ко мне дошли слова ДимаС-а, один не катай!!!! ;) Не буду!!!!.... Наверно ))))

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Вы извините, штырит меня еще )))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Мы думаем что сильные, прокатитесь на эндуре!! Ну что? Как сильные, а? И Эндурь может, ой как может!!!!
Теперь ко мне дошли слова ДимаС-а, один не катай!!!! ;) Не буду!!!!.... Наверно ))))

Хинкали побольше кушай и боржомчик пей)))
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женька молодец, начал с правильного мопеда :)))

Спасибо. Привет, вы уже на месте? У Горского ;)?

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Хинкали побольше кушай и боржомчик пей)))

Миш, после много-много хинкалек я буду Женя колобок)))) . А после той мопедки ты не представляешь сколько Боржомчика выпито )))))
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот, вторая моя тренировка по Эндуро, в новеньком Экипе еще чистый )))
 

Вложения

  • IMG-20141117-WA0007.jpg
    IMG-20141117-WA0007.jpg
    273.7 KB · Просмотры: 154
  • IMG-20141117-WA0010.jpg
    IMG-20141117-WA0010.jpg
    215.8 KB · Просмотры: 159