В Магадан летом 2015 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тогда тебе со мной!;)
416a0db92345c7312c22ae2872d1c36e.jpg



У него много с собой багажа в виде косметички:biggrin:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Антон,тебе ли не знать что камера даже GoPro передаст максимум 10% от реальности.
з.ы надо ехать самому.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если прикинуть, что мот 2 куба, то 14000руб. выходит при тарифе 7000руб. за куб.

Еще бы авиабилеты за 14000руб. найти;)
 

Skull

Участник
89
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1300 R
И для себя еще 1 куб жд тарифом :)


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Блин, как то не очень пошутил ... Сорри. Тфу, тфу, тфу...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
осталось за малым..
за 14000 конечно авиа не найдём,но мот реально доставить за такой короткий срок и для меня это очень важно!

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

И для себя еще 1 куб жд тарифом :)


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Блин, как то не очень пошутил ... Сорри. Тфу, тфу, тфу...


Sent from my iPhone using Tapatalk

лучше ИКРОЙ!!!
 

UncleThomas

Участник
126
0
Бутово, Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чет рассчитал стоимость отправки ГСА при весе 300 кг и 2 кубометрах, получилось 23400, может я не то нажал или жизнь подорожала??? Еще не нашел точной инфы по срокам поездки, мы с Магаданом обсуждали конец июля и начало августа, надо момент со сроками уточнить, многое от этого зависит(в теме нашел, что срок вроде как июль). Ну и встретиться со всеми будет приятно и полезно :drinks:
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Узнавал в ПЭК из Сыктывкара во Владик - насчитали 23 рубля и срок 3 недели (приблизительно). Это 2,5 куба, 300 кг и упаковка.
 

Mayborn

Участник
Доброго дня.
Вдвоем планируем ехать в конце июня-июле по маршруту: Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ-Чита-Сковородино-Якутск-Магадан-дальше на корабле до Сахалина (северный порт Оха либо до Южно-Сахалинска)-паром из Холмска в Ванино-Хабаровск-Владивосток-Хабаровск-Биробиджан-Чита-Улан-Удэ-Иркутск-Красноярск.
Даты еще не планировали. Вопрос пока только в корабле из Магадана.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Понравилось!
Банщицы сказали, что воды горячей нет во всем городе и в бане тоже, на вопрос «а есть ли пар и холодная вода?» отвечают «да». Не раздумывая, взяли талоны и в парную отмокать. Время было к обеду (был понедельник), основной контингент пенсионеры-рыбаки, разговоры про рыбалку и про то кому на Руси жить хорошо. Паримся, моемся, выходим к машине. Наблюдаю картину, стоит Андрюха, а вокруг него несколько человек, что то бурно обсуждают. Подхожу, здороваюсь. Оказалось, что подъехал муж одной из банщиц, который часто бывал в Москве и отличает по номерам Московский регион. Подтянулось еще несколько человек, спрашивают «как добрались? Как дорога? Как Москва?». Банщицы шумят «ребята, ну, что вы не сказали, что вы с Москвы, мы бы воду горячую вам дали!». Кто то подходит, приглашает на сплав, кто то на рыбалку. Отказываемся, у нас всего два дня, да и те уже расписаны. Люди с сожалением говорят «жаль, мы не за деньги, просто за компанию бы вас взяли».
Где еще можно встретить такую доброжелательность, кто знает, подскажите
.

Магадан готовится к поездки путем продажи своего коня!:)
А я путем замены амортизаторов и перетряхиванием подвески с редуктором.
А как вы готовитесь к дальним поездкам 2015-го года?
 
Последнее редактирование:

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
У меня более продвинутая конструкция мота - никаких редукторов нет. Просто цепь.)) Ну, смажу разок.))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня более продвинутая конструкция мота - никаких редукторов нет. Просто цепь.)) Ну, смажу разок.))


а для меня теперь это минус

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

насмотрелся гимора при замене резины в Пятигорске...
 

Крокодилыч

Завсегдатай


думал тебе вода в бане не нужна, так пивка боченок и нормуль )

А как вы готовитесь к дальним поездкам 2015-го года?

денег зарабатываю работодателю чтоб отпустили ) ну и закупаю покрышки ) каро3 пойдет или позлее надо?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
чиню мот после поездки по Владивосток до сих пор!
и конца-края не видно ...
в 2015-м буду ездить на велосипеде! :)))

Все потому, что мот надо покупать новым!
Был бы это сезон для мота третьим и ты с высоты предыдущих сезонов этот ремонт воспринимал бы платой за беспроблемную езду в предыдущих!
Имхо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.