В Магадан летом 2015 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Примитивный прикид по Google Maps, говорит, что:

Иркутск-Магадан: 5125км
Хабаровск-Магадан: 4270км
Нерюнгри-Магадан: 2744

Плохо представляю, сколько км/день можно делать с учетом состояния трассы. Поехать было бы интересно, но более 14 дней у меня выделить не получится. Думаю.

Вот: http://map.avtogai.ru/m56.php
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Примитивный прикид по Google Maps, говорит, что:

Иркутск-Магадан: 5125км
Хабаровск-Магадан: 4270км
Нерюнгри-Магадан: 2744

Плохо представляю, сколько км/день можно делать с учетом состояния трассы. Поехать было бы интересно, но более 14 дней у меня выделить не получится. Думаю.

Вот: http://map.avtogai.ru/m56.php



Тогда смотри фильм..:biggrin:

Дим,если честно 14 дней для меня тоже предел.
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=795599
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=795597
Вот. Относительно свежий отчет.
Добавляем адреналина в кровь.:yahoo::yahoo::yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Да, забыл добавить. Хочеш рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах. :drinks:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
всё давно прочитано,Дим этот автор был на независимости и ты его видел.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Джентльмены,

учитывая, что маршрут непростой и ошибки будут стоить дорого (в смысле здоровья, времени, денег или всё вместе), а мы с Вами люди не особо лично свободные(работа, семья,материальное положение) - предлагаю:

1) в течение определенного времени (например до 31 января) заниматься флудом и не торопясь думать о поездке.
2) в феврале встретиться (готов предоставить нашу переговорную) и пообщаться на тему поездки - в свободном формате
3) по результатам общения будет ясно, насколько идея серьезна, жизнеспособна, временные рамки и, посмотрев друг на друга, - кто готов ехать
4) сформировать группу, определить дату/ы выезда и распределить обязанности (навигация, техподдержка(если надо), логистика и пр)
5) начать готовиться.

Простите за занудство. Но в силу профессии (инженер-геолог) к экспедициям отношусь серьезно :)
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Джентльмены,

учитывая, что маршрут непростой и ошибки будут стоить дорого (в смысле здоровья, времени, денег или всё вместе), а мы с Вами люди не особо лично свободные(работа, семья,материальное положение) - предлагаю:

1) в течение определенного времени (например до 31 января) заниматься флудом и не торопясь думать о поездке.
2) в феврале встретиться (готов предоставить нашу переговорную) и пообщаться на тему поездки - в свободном формате
3) по результатам общения будет ясно, насколько идея серьезна, жизнеспособна, временные рамки и, посмотрев друг на друга, - кто готов ехать
4) сформировать группу, определить дату/ы выезда и распределить обязанности (навигация, техподдержка(если надо), логистика и пр)
5) начать готовиться.

Простите за занудство. Но в силу профессии (инженер-геолог) к экспедициям отношусь серьезно :)
+100
Такая поездка не менее 20-и дней, при чем плотного дубаса и без особых проблем! У кого времени меньше, снимайте вопрос с повестки. Такую поездку нужно планировать имея в запасе месяц. Не вижу смысла тупо туда валить. А побыть 2-3 дня на байкале Я такую поездку тоже вынашиваю, но представляю ее полностью своим ходом.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
народ. А до байкала на KS можно доехать? Или без гуся не думать даже?

На кс можно и до Владивостока доехать, только придется на ремонтных участках не быстро ехать.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Планерасты!;) Вспомните про Петю. Африка и Владивосток покорены!
Главная подготовка это купить второй мот на котором можно катать пока основной едет пездом:)
Что-то я не слышал, что Мика долго мял булки перед дорогой.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
На кс можно и до Владивостока доехать, только придется на ремонтных участках не быстро ехать.

угу, и где-нибудь под Иркутском выбросить его :) подвеска и литые диски у Кисы не выдержат такой дороги :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В этом году две девушки доехали до Магадана.
А вы тут лясы точите.

Не поеду. :)
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Aramaic езжай и не кого не слушай. На KS ты реально доедешь. Реальный комментарий Ен уже дал. Поддерживаю. С нами в этом году прошла по всему маршруту, до Владика, девушка Оля на Kawasaki ER6 "ерш". А что еще более обидно, так это тот факт, что у нее всего год стажа езды на мотоцикле. Есть неприятные участки км по 70-100, но если голову по утрам остужать, то потом, особо и нечего будет вспомнить. Дорога почти хорошая.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В этом году две девушки доехали до Магадана.
А вы тут лясы точите.

Не поеду. :)


Взял,всем настроение испортил...
Дим,на сколько помню это в твои планы входило.
З.Ы после посещения Киргизии.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

При подготовке зимними вечерами смотрим интересное кино http://kinogo.net/2503-odna-nedelya-2008.html


Местами природа схожа.всё кроме качества самой дороги.:cool:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я бы сказал,что самому тяжело...
Давай для начала на нём на гс мероприятия:yahoo:
 

Skull

Участник
89
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1300 R
Если один соберешься - попробуй свой КС, а если в компании, то техника должна быть одного класса. Ихмо.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.