В Магадан летом 2015 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Думаю что вешать хомут на корову без крайней необходимости не разумно.
Надо поменять КС 1200 на GS 800 и подготовить его.
Буду думать.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Aramaic езжай и не кого не слушай. На KS ты реально доедешь. Реальный комментарий Ен уже дал. Поддерживаю. С нами в этом году прошла по всему маршруту, до Владика, девушка Оля на Kawasaki ER6 "ерш". А что еще более обидно, так это тот факт, что у нее всего год стажа езды на мотоцикле. Есть неприятные участки км по 70-100, но если голову по утрам остужать, то потом, особо и нечего будет вспомнить. Дорога почти хорошая.

у тебя был опыт владения KS? ;) Ёрш доедет. Джиксер доедет. Если доедет КS по тем дорогам что мы прошли в июле - ему повезет :)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ну вопервых на каэсе резина гладкая, а нужна эндурная. Уже большая проблема.
Если поставить зубастую резинку, то в режиме подвески софт можно рискнуть.
Однако думаю хода подвески все равно не хватит.
Да и купание в ямах с водой в купе с валянием в грязи каэсу противопоказано.

Езда на спортбайке по эндуро маршрутам это мазохизм.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Взял,всем настроение испортил...
Дим,на сколько помню это в твои планы входило.
З.Ы после посещения Киргизии.



Меньше разговоров, больше поездок! Как-нибудь съезжу, но Киргизия, Памир, Узбекистан и Таджикистан сейчас мне интереснее.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Перед Читой и за нее КС точно будет ехать на "сиськах"-дороге медленней ГС.
Там на дороге такие волны, что в стоечке на подвеске в режиме "маленькие сиськи" и скорости 90км/час подвески выбирают все хода (200мм) и после этого отрываешься от планеты.
Во время полета главная задача не изменить курс на кювет.
Ну, и за Хабаровском придется по грейдеру потошнить.
Главное! Хочешь ехать, надо ехать!

До поездки во Владик общался с нашими форумчанами о востоке страны. Посл этого общения сделал вывод, что опасно ехать на восток. Но съездив сам понимаю, что не вопро!
Но при некотором правильном поведении в дороге и планировании маршрута.
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Меньше разговоров, больше поездок! Как-нибудь съезжу, но Киргизия, Памир, Узбекистан и Таджикистан сейчас мне интереснее.
Тоже интересно в следующем году в те края прокатиться, но один не поедешь, а компанию пока не нашёл
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Москва-Иркутск-Магадан-Владивосток из Владика самолетом, мот поездом. Просто билет из Магадана 25тр, из Вл 8тр:)) бред?) Знакомый так делал:)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Москва-Иркутск-Магадан-Владивосток из Владика самолетом, мот поездом. Просто билет из Магадана 25тр, из Вл 8тр:)) бред?) Знакомый так делал:)

По факту билет будет в районе 15 во Владике+10500 на оправку мота итого 25000руб на обратную дорогу надо закладывать...
 

Крокодилыч

Завсегдатай
тоже хочу!!! после просмотра ролика ленинградских ребят "по баму до магадана" и чтения отчета загорелся хочу хочу )) но если вдоль бама то трасса не для литра (ИМХО) они ехали впятером на 650ках и только одна 250ка

ещё интересно гоняли парни с мотофорума, они самолетом летели во владик, там покупали мотики (есть давно работающий Александр) и стартовали оттуда. по приезду мотики были проданы. Это и расходы снижает и свой не надо ждать.

ЗЫ Идею поддерживаю. по времени вполне могу на 3 нед сдернуть с работы.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
тоже хочу!!! после просмотра ролика ленинградских ребят "по баму до магадана" и чтения отчета загорелся хочу хочу )) но если вдоль бама то трасса не для литра (ИМХО) они ехали впятером на 650ках и только одна 250ка

ещё интересно гоняли парни с мотофорума, они самолетом летели во владик, там покупали мотики (есть давно работающий Александр) и стартовали оттуда. по приезду мотики были проданы. Это и расходы снижает и свой не надо ждать.

ЗЫ Идею поддерживаю. по времени вполне могу на 3 нед сдернуть с работы.

Идейка для Вас (заХабаровских) очень хорошая. Но, есть одно большое НО. Давно работающих Александров (продавцов мото хлама) пол города, которые впарят дрова в виде мотоцикла. Лучше ехать на проверенном и надежном мотике. На следующий год тоже в планах это направление.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
(заХабаровских)

вот это не понял.

а про хлам, естественно риск есть снизить можно беря год свежее и выбирать с аукциона может пару дней закладывать на проверку мотика и замену расходников и т п.
у них это было так: http://www.motoforum.ru/forum/topic70387.html
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
вот это не понял.

а про хлам, естественно риск есть снизить можно беря год свежее и выбирать с аукциона может пару дней закладывать на проверку мотика и замену расходников и т п.
у них это было так: http://www.motoforum.ru/forum/topic70387.html

Чего тут не понять, обычное выражение. Это как заМкадышь, так и тут все просто. Что за конторка у этого Александра может я с ним знаком?
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Чего тут не понять, обычное выражение. Это как заМкадышь, так и тут все просто. Что за конторка у этого Александра может я с ним знаком?

ответил в личку чтоб не сочли рекламой
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если опасаетесь за качество мотиков, то есть контора FosMoto

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Ой, букву пропустил FoxMoto Владивосток. Очень качественные мотики продают. За качество ручаюсь. Не раз проверял.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

http://foksmoto.ru/
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меньше разговоров, больше поездок! Как-нибудь съезжу, но Киргизия, Памир, Узбекистан и Таджикистан сейчас мне интереснее.


Дим,вот я тоже планировал не в 15 это делать.
Что касается разговоров... Ну,хочет народ потрепаться ни о чём зачем мешать?так на каждую тему реагировать здоровья не хватит.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посмотрел вчера фильм про поездку Макгрегора, настоятельно рекомендую... могу выложить на Яндекс диск.
 

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Меньше разговоров, больше поездок! Как-нибудь съезжу, но Киргизия, Памир, Узбекистан и Таджикистан сейчас мне интереснее.
Тоже интересно в следующем году в те края прокатиться, но один не поедешь, а компанию пока не нашёл

Значит пора создавать отдельную тему и начинать планировать:smile:

тоже хочу проехать Памирский тракт

Автор фото: Vifer

tadzhikistan-2012_3429_m.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.