В Магадан летом 2015 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А сколько по $$$$ выходит ремонт аморта, насоса и коробки? (остальное это ожидаемые/плановые расходы).

Продать и купить тут тоже не угадаешь..купишь такой же мот как у тебя был на 50т км, а через 10ткм он крякнется..лотерея.

Задний амортизатор стоит 39 вроде как. Остальное еще не считали. Коробка может стоить как 12. Так и 50.
С бы не угадаешь согласен.
 

Mayborn

Участник
Господа, а что по резине думаете на маршрут? Дорожная особо не волнует - вариантов куча и проблем особо не будет. После Красноярска немного грунтовки (трасса только Путину открывалась, хотя там можно заскочить на асфальт между блоков и не пилить по пыльной грунтовке лишние 15-20 км), ну и до Читы ехать на дорожной без особых проблем (только дорожные ремонты небольшие).
А дальше нужна "зубастая" на примерно 3000 км в одну сторону (Сковородино-Магадан). Т.е. 6-7 ккм она должна продержаться и на последних км еще выглядеть бодро. Какие мысли?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я думаю остановится на хайденау 60 скот которая.На ней можно пройти весь маршрут.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Кстати интересная ссылка для маршрутов. http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=201&City5=4316
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А есть желающие стартовать 29 июня из Владивостока в сторону Магадана дальше обратно в сторону сэйшэна в Воркуте ...?
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Я думаю остановится на хайденау 60 скот которая.На ней можно пройти весь маршрут.

От погоды сильно зависит. Если сухо или небольшой дождь - супер. Если грязь - забивается. У меня сейчас стоит. Но для Магадана я взял ТКС80.

Планируем там быть будущим летом - мож встретимся. По "дороге костей" попробуете ехать? Мосты там разрушены, но броды, вродь, проходимые в сухой сезон.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
От погоды сильно зависит. Если сухо или небольшой дождь - супер. Если грязь - забивается. У меня сейчас стоит. Но для Магадана я взял ТКС80.

Планируем там быть будущим летом - мож встретимся. По "дороге костей" попробуете ехать? Мосты там разрушены, но броды, вродь, проходимые в сухой сезон.

Я буду на 800 гс думаю скаут справится,только смотрю цены на него кусаются.Что касается дороги.Маршрут будет по основной дороге без костей:drinks:
 

Serg_owl78

Новичок
9
0
Магадан
  1. YAMAHA
Всем привет.
Просьба шестернями не кидать.
Т.к. сам живу в Магадане скажу следующее, не смотрите вы МакГрегора, с того момента дорогу уже переделали, есть нормальные мосты и асфальт (местами). Сам планируют ехать Магадан-Владивосток числа эдак 18 июня. Летом прогнал 1000 км по нашей трассе на чоппере с обычной резиной, без проблем. Во Владик собираюсь на нем же.
Если кто то будет ехать к нам летом то милости просим, если что, то можно до моего отъезда со мной списаться я дам координаты членов нашего мотоклуба в Магадане. Встретят, разместят, помогут с отправкой мото в другой город.
По отправке, самый маленький тариф у ТК Солнечный Магадан.

Пы.сы. На участке Сковородино-Усть-Нера не останавливаться в якутских поселках и в случае чего в конфликт с ними не вступать, могут и шмальнуть.
Ценник на бенз и малое количество заправок тоже учитывать, АИ-92 от 43 до 67 за литр.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Да, ещё о дороге, раньше было два мрачных участка, Жёлтый и Чёрный прижимы, теперь их нет, участки расширили и сравняли.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Способ получения виз для поездок у жены:)

Все, мне плохо! Хожу по дому и бубню "Еду в Магадан..уу уу у ууу...еду в Магадан!" Жена не выдержала и сказала что похер куда заебал уже езжай в свой магадан:))))) хоть в иран!
Так что виза получена:$))
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Я до последнего надеялся, что не отпустит...придется ехать)))
ууу..уу.уууу...еду в Магадан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.